18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

😍 Yokee - Подари детям бурю эмоций😍!! Большой выбор Азиатских сладостей! Мармелад неповторимых форм и вкусов, конфеты, кислые ленты, 🍇🍡🍰! Цены Огонь🔥! 2

Добрый день!

Меня зовут Наташа:)!

Предлагаю вам закупиться у отличного поставщика азиатских сладостей! Цены проверяла, они ЛУЧШИЕ! В разы отличаются от других оптовых предложений!
Везем из Владивостока. Это не быстро, но рассчитываю до НГ раздать.

ОТ ПОСТАВЩИКА:
Мы работаем напрямую с производителями, без посредников и дополнительных наценок. Благодаря этому, мы всегда предлагает оптимальные цены и лучшие условия сотрудничества.
У нас вы найдете популярные хиты! Ассортимент постоянно пополняется, при этом мы стараемся расширять его только интересными и востребованными позициями.
Вся продукция сертифицированна и прошла таможенный контроль – на нашем складе только оригинальные товары с действующими сроками годности.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 20000
- Орг. сбор - 18% ПОСТОПЛАТА на карту сбера.
- БЕЗ РЯДОВ!!
- Раздачи - все ЦР
- Уважаемые участники, обратите внимание, что при получении товара необходимо его проверить до вскрытия. Срок принятия претензий 4 дня с момента раздачи!
Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне.

- Транспортные расходы распределяются согласно правилам СП
- СТОП –27 ноября 2023 г.-выкуп у поставщика! Дальше разбираем, то что возьму в пристрой!
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. Цена в галерее без оргсбора.
- Из закрытых РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
- ЧС не участвует
- ТР БУДУТ!! Заказ едет из Владивостока, он объемный +надо соблюдать тепловой режим. Это очень накладно (но все равно существенно выгоднее, чем выкупать из Москвы)



Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Все в дом❤️! Совместная покупка Nata.li https://invite.viber.com/?g2=AQAwEeNmRTLrE06gqxKIbmIfNYl%2F7oofNGDdLFDfrrYlVUbqsebRkjJ1ppucm0aP



УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!
Заказ
заказ
Заказ
Здравствуйте, заказ
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ.
заказ
Здравствуйте, заказ
До заказ.
заказ
Д. У. Заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
Добрый вечер! Заказ!
заказ
Здравствуйте, а больших подарочных наборов, как в прошлой закупке были нет?
Заказ
Добрый вечер, Наташа!)
Оформила заказ, данные прежние.
добрый вечер. заказ
заказ
Заказ)
Заказ
заказ
Слышен шорох мощных крыльев, это к нам ДРАКОН летит!
Чтобы сказку сделать былью, он мечты ВСЕ воплотит))


С 27 ноября по 10 декабря ГРАНДИОЗНАЯ НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА -25% на все отливанты!!!
Раздачи до НГ!

Здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#262531598
Заказ
Заказ.
До заказ.
заказ
Заказ
заказ
Сплошной закрытый женский купальник от Lowry - универсальная модель для плавания и отдыха на пляже.
Скрытая поролоновая чашечка надежно фиксирует грудь.

Цена всего 1677 руб!

Здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-110298198
Заказ
заказ
заказ
Добрый день, Наталья!
У меня по прошлому выкупу небольшое недовложение. Написала в ЛС, посмотрите, пожалуйста!
заказ
Дозаказ
заказ
заказ
заказ
ДД! Заказ
ДД. Заказ
Заказ
Добрый день! Спасибо за участие)!
Добрый вечер. Заказ.
заказ
Ботинки на меху для девочек. Супер легкие и мягкие!!!
Внешний материал: мембрана.
Внутренний материал: 40% - натуральная овечья шерсть (набивная), 60% - искусственный мех.
Размер 32-37.
Цена всего 1890 рублей!

Здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109949090
заказ
ДД. До нового года заказы не придут?
Добрый день! Да. Счета уже оплачены, жду отгрузку на днях То что вы видете в галерее, это уже выкуплено
спасибо. дозаказ
Заказ.
очень хочется большой пакет со сладостями
Добрый день! В этом выкупе уже не получится(
Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ в теме раздач по прошлому сбору
Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ по прошлой раздаче (писала в теме и приват)
Добрый день! Вчера написала)
До заказ.
Таблица Раздач No9128037 рплачено
Добрый день. Заказ
fedsp.com/catalog/accessories/prochee/yokee-rascheska-geroi-multfilmov-109902149


ДД! Можете гарантировать, что расческа придет именно с Куроми (с фиолетовой зверушкой)? Мне расческа не очень нужна, взяла бы только из-за игрушки на обратной стороне
Добрый день! Нет гарантии
заказ
Заказ
Добрый вечер! Скажите пожалуйста раздача будет до Нового года или после?
Раздачи ДО НГ.
Груз уже едет к нам, сейчас разбираем, то что взяла с запасом в пристрой
заказ
ду, а стоп когда будет?
Наташ, привет)
А пакетов Драконов совсем -совсем нет?
(плачу)
Добрый день! К сожалению нет(
Эх( Очень жаль. Поздно что ли я чухнулась?
ага)
ясно. Ну значит без пакета)
Заказ
Заказ
Заказ
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.