18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сегодня стоп! Бомбическое поступление армянских сухофруктов, всё как вы любите! Невероятно вкусные новинки! Новый урожай кинговских стограммовок! Сегодня акция на курагу, забронировала 100кг! Если нужно больше - нужно успеть заказать до 17:00

Здравствуйте!

Приглашаю в сбор орехов, сухофруктов, специй по самым лучшим ценам!
У нашего поставщика всегда самые лучшие цены! Даже с оргсбором цены получаются ниже, чем у многих поставщиков опт!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫДЕЛЕНО СИНИМИ ЦЕНАМИ. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ ВЫКУПЕ КРАТНО 100КГ. Поэтому повезет тем, кто попадет в первую сотню кг, их выкупаем гарантированно. Дальше - если наберем еще.

Условия:
🗹 орг. or-ange
🗹 Брак меняется согласно правилам СП
🗹 СТОП 24/10,орг.сбор 12% на всё.
🗹 раздачи: Все ЦР

Очень важно!
Это закупка продуктов, цвет упаковки и прочие особенности мы узнаем только при получении товара. Сегодня они такие - завтра другие. Поставки идут постоянно, ассортимент обновляется также постоянно. Поэтому организатор оставляет за собой право на аналогичную замену в той же ценовой категории или дороже. При этом доплату участникам не выставляя (разницу гасим за счет орг%).

Также может оказаться, что что-то приехало неудовлетворительного качества (человеческий фактор фасовщика, который расфасовал не глядя). МЫ НЕ ФАСУЕМ!!!! Получаем расфасованное и формируем заказы. Эти позиции возвращаем на возврат и ждем замену, пока собираем заказы. Если же и мы проглядели при разборе, то данную позицию всегда можно сдать на возврат в свой ЦР, оповестив об этом организатора с описанием проблемы (чтобы известить поставщика и поругаться с ним).

Если вас всё это не пугает - добро пожаловать в сбор:)
Лучшие цены мы найдем и предоставим!

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
Нужно оперативно связаться с организатором?
Есть срочный вопрос?
Есть вопросы по заказу?
Оплатили дважды и нужно срочно вернуть второй платеж?
Захотелось поговорить по душам? :)

У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГРУППА В ВАЙБЕРЕ.
В ней выкладываем информацию по интересным и выгодным сборам, новинки, акции, скидки.
Админам группы можно написать и получить оперативный ответ на любой вопрос в рабочее время. В нерабочее время - по возможности админов.


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ГРУППУ - перейдите по ссылке или отсканируйте QR-код

invite.viber.com/?g2=AQAC10H...AAZv1Kp5&lang=ru

Всем отличного настроения, и хороших покупок)) 💋 💋 💋
Заказ
спасибо,
принят!
Заказ
спасибо,
принят!
заказ
спасибо,
принят!
ДД, заказ.
заказ данные были
Добрый день.

Заказ + повтор заказа, который не пришёл в предыдущей закупке.
Заказ
Курага 220руб. кто производит?
Узбекистан
Заказ в этом сборе, в пред. написали, что заказ принят(после стопа) , но в раздачу меня почему то не включили.
Заказ в галерее был? Выгрузка из них автоматическая, может систему откатывали программисты.... стерлись заказы:(
Нет, в галерее не было заказа. Писала список в теме и дублировала вам в приват, сказали принято, я сижу жду.
Заказ
заказ
Добрый день! заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Дд. Заказ (+недовложение с прошлой закупки)
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ сухофруктов и семена (мне в одной доставке пожалуйста)
заказ
заказ
Дв! Заказ + пристрой (джемпер)
Добрый вечер! Заказ
Заказ
заказ
Заказ. Не успела заказать изюм темный 130 руб за 500 гр. Включите, плиз в заказ
Не поняла я чего-то. Заказ в галереях есть, а в корзине у меня так и не появился. Видимо, программисты так "систему откатали", что теперь ни фига не разберешь - мой заказ актуален или я в пролёте?
Здравствуйте. Если сможете, примите заказ на 2 коробки мармелада жевательного: мишки и червячки и + кураги 1 кг той, что первая в галерее
И плюс смесь чайную из арахиса из первой галереи (0.5 кг)
здр-те,делала заказ на курагу по 110 руб. и тернослив по 90 руб.,но в галерее нет заказа,а в теме отмечен заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...