18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 23.11. Очень вкусное свежайшее мяско: телятинка, баранинка, свининка, бройлеры, цыплята с бесплатной доставкой до подъезда.

Всем доброго вечера
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Наши холодильники и морозильники изрядно опустели, поэтому пора снова всем нам объединиться для заказа вкуснейшего свежайшего мяса!

Свининка производства @гро-Белог*орье, Белгородская обл.
Индейка, бройлеры Мордовия, Агрофирма Норов
Телятина и баранина с частных хозяйств Чувашии.
Телятину набираем 1 тушку

Сопроводительные документы имеются. Мясо охлажденное.
Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...o.html#139496730

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ ОПТОВЫЕ! ВСЕ ЦЕНЫ ЗА 1 КГ МЯСА.
Постоплата, орг. сбор 20%.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ НА ДОСТАВКУ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ НЕОДНОКРАТНО!
docs.google.com/forms/d/12VXRyUOMLHXkcX86X4PcOrEWTSs9kMkXmaHTnI7N9Jc/viewform

Заказы, в которых не указан адрес, оставляю на самовывоз или с раздачами через морозилки ЦР.


ВАЖНО!
При заказе от 2500р доставка до подъезда в пределах г. Н. Новгорода бесплатная.

Бесплатная доставка только от 3000р заказов участников, проживающих в частном сектор Автозавода (от Ореховской, за Петряевкой), за улицей Лесной городок по Московскому шоссе, дальнее Сормово.
Доставка в садоводческие товарищества в черте города не производится.
Доставку осуществляем с 15.30 до 22ч.
ДОСТАВКИ ДО КВАРТИРЫ НЕТ!

При заказе на меньшую сумму доставки заказов до подъезда нет. Такие заказы принимаю с раздачей через ЦР морозилки. Если нужно охлажденное мясо, то доставка обговаривается в индивидуальном порядке.

Окончательный стоп по закупке 23 ноября
ДОСТАВКА до адреса в Нижнем 29-30 ноября, среда-четверг
РАЗДАЧА через Цр морозилки 2-3 декабря
Участники из черного списка участие в закупке не принимают.
Новые участники принимают участие в закупке по рекомендации участника, участвовавшего ранее.

Приятного аппетита!
Заказ
Заказ
Здравствуйте Анечка! Заказ для сестры.
заказ
заказ
Заказ.
Заказ
Заказ
дд! заказ
ДД! Заполните форму на доставку.
заказ
Диана, на бесплатную доставку не хватает заказа
Аня, четверть меньше 5 кг получается? Беда у меня, все морозилки забиты, хочу хоть 5 кг телятины и барана полутушу бы, но некуда впихнуть ?. На какую сумму еще заказать? Выберу что нибудь не объемное
А можно порубить переднюю четверть, что бы котлетки на кости остались? Или как рубить будут?
Заказ на два адреса
заказ
Заказ
ДД! Заполните форму на доставку.
заказ
Заказ. Аня я заказала бараний окорок порубленный, но не знаю, стоит ли мне его рубить) Для запекания. Стоит?))
У вас не только окорок, а четверть. Если целиком запекать, то обычно не рубят ногу.
Тогда мне не надо рубить))
Перезакажите в галерее. Только учтите, что баранина рядами. Нужны желающие на передние части
Уже)) А нога у меня втолкнется в духовку?
Не могу знать этого. Вообще я больше люблю тушеную баранину, кусочками.
А если я возьму половинку? Мне достанется?
Да
Заказала половинку рубленую. Вот как мне теперь быть с заполненной формой? Мне надо целую, нерубленую заднюю часть, чтоб ногу запечь, а переднюю мне надо разделать на лопатку и ребра. Так можно?
Переднюю часть рубить? Или лопатку и ребра целиком?
Аня, переднюю часть рубить. Ребра разрубить поперек на 2-3 части (чтоб для запекания были удобны), лопатку тоже отделить, чтоб ее тоже можно было отдельно приготовить. Заднюю не рубить. Её запекать буду.
Заказ. Форму для доставки заполнила.
Заказ
Заказ
заказ
Здравствуйте! Говяжьих языков нет?
Добрый вечер. Языки в этой закупке www.nn.ru/community/sp/food/...dacha_v_tsr.html
заказ
ДД! Заполните форму на доставку.
заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
Добрый день!!! Заказ
Телятину еще можно заказать. Стоп завтра будет
заказ
СТОП!
Анна, здравствуйте, можно дозаказать? Не могла в компьютер войти... Я бы взяла шею свиную 6 кг и карбонат столько же. И 6 кг молочной телятины.
Принято, заполните форму на доставку. Телятины сколько получится, может поменьше 6 кг
Аня, здравствуйте! если можно дозаказ на 1-2 кг грудки индейки
Аня, если будет возможность, примите а этом сборе заказ на упаковку печени индейки, и упаковку сердечек индейки
Хорошо
Аня здравствуйте. Подскажите пожалуйста заказ уже принять не сможете? Проворонила сбор :(
Напишите в теме заказ
Лопатка свиная-3 кг. ребра свиные-3 кг, рагу свиное-2 кг
На доставку не хватает такого заказа
Лопатку могу 4 кг сделать
хорошо
Свободны 2 шт передние части барашка
Давайте, я возьму?
Ок, запишу
Ань, привет ,а два набора суповых из индейки можно заказать ? проворонила сбор
Я сейчас открою новую закупку
Спасибо)
Аня, доброе утро, вы не забыли про мой заказ на упаковку печени индейки, и упаковку сердечек индейки от 24 ноября в 19:55, у меня в корзине до сих пор ничего нет?
На этой неделе будет раздача. Сердце дефицитный товар, не всегда привозят
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.