18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 31.07. Акция 450руб/кг уже с %%! Вкуснейший мед из Пустынского госзаказника! Сезон 2022! Уникальный состав!

Всем доброго, доброго времени суток!
ассортимент: продукты питания, мед, мёд, прополис

Предлагаю собрать вкуснейший липово-цветочный мед из экологически чистого района. Мед родом из Чернухинского района, Пустынского госзаказника (известный Нижег0р0дский зап0ведник).
Мед с этой пасеки ежегодно отправляется за границу и в М0скву, для производства лекарств, в Hижфарм.
Все свидетельства есть.


Наш мед на СП уже более 9лет!

МЕД В ЭТОМ ГОДУ ИЗ ЛИПЫ, ИВАН ЧАЯ, ЦВЕТКОВ МАЛИНЫ и РАЗНОТРАВЬЯ!!! Он очень вкусный и полезный!!!!!! МММММ....


Мед из разнотравья считается самым полезным и универсальным. Часто его используют для того, чтобы регулярно оздоравливать организм. Все потому, что во время сбора пыльцы из разных трав пчелы наполнили готовый продукт полезными свойствами различных растений, сделав его универсальным и чрезвычайно полезным средством:

Восстанавливает энергию, снимает усталость и слабость.
Укрепляет иммунитет.
Эффективное средство для борьбы с нервными расстройствами.
Отличное средство от простуды.
Позволяет решить различные проблемы с пищеварительным трактом.
Позволяет бороться с воспалительными процессами организма.
Профилактика заболеваний сердечно сосудистой системы.
Используется как вспомогательный компонент во время лечения кожных заболеваний.
Выводит токсины из организма.
Нормализует сон.
Часто используется в качестве косметологического средства.

Условия закупки:
- орг Choly
- СТОП 31.07
- Собираем кратно 1 кг (мед) или 1,4кг (полное ведерко, фасовка будет в пластиковые ведерки (раздачи все ЦР). Если кому-то нужно в стеклянных банках, можно и в банках-НО ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА-ЦР СТЕКЛО НЕ ПРИНИМАЕТ. Только обязательно указываем об этом в теме, и тогда к цене меда нужно будет прибавить цену банки (литровая-1,4кг меда + 30руб за банку, 3 литра - 4,2 кг (по желанию 4,5 кг до целого) + 60руб за банку).
-Цена 450руб/кг уже с %%!!! Только ограниченное количество!
-Раздачи: примерно через несколько дней после СТОПа!
-Курьерская доставка 350руб в вечернее время.

Сюда оставляем свои данные:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZZdGptM21aV1E6MA


Не забываем отписываться в теме, что оставили заказ.

Информация о хранении незабранных заказов:
Все неоплаченные храню в цр в течении суток, далее формирую жалобу арбитру без предупреждения!!!
Отнеситесь с пониманием к данному требованию, т.к. это продукт питания, а не вещь, которая может лежать неделями дожидаясь вас
Здравствуйте мед прошлогодний или опечатка ?
Мед прошлогодний. Свежий будет на пасеке только в августе.
ДД вы щетку пересорт так и не вернули на васенко?
Заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо за заказ.
заказ
Спасибо!
Ап, скоро стоп!
Добрый день,заказ.
Спасибо!
здравствуйте! чень прошу Вас прочесть мои сообщения в привате и найти возможность мне ответить!
ДД приват
АП) сегодня стоп!
здравствуйте,заказ
Спасибо, готовлю тему раздач.
СТОП!!! Готовлю тему раздач!
ДВ, когда уж вы ее "приготовите"?
ДД. Стукните плиз в приват как свежий будет.
Не дождалась раздач, вынуждена отказаться от заказа. Очень долго! Нельзя собирать мед в июле, а раздать в сентябре. Удалите заказ, пожалуйста, я уже нового урожая мед купила
Я возьму, пишите в личку
готово
Добрый! Нет мёда в пристрое?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.