18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 1 февраля. Шоколадная закупка от производителя Cacava! Настоящий шоколад, какао-бобы , какао- масло, тертое- какао! 1-24

OGUL 10 января в 19:44 «ответить»
Добрый день!

Меня зовут Ольга. Спасибо, что зашли в одну из моих вкусных закупок!

ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЕ ГАЛЕРЕИ, МНОГО НОВИНОК У ПОСТАВЩИКА! В ГАЛЕРЕЯХ ТОВАРЫ РАСПОЛОЖЕНЫ ТАК-ОДИН ВИД ШОКОЛАДА ОТ УПАКОВКИ 100 ГР ДО 1-3 КГ!


Приглашаю поучаствовать в закупке настоящего шоколада и какао продуктов от компании Cacava
Cacava- это производитель , а также поставщик качественных какао-продуктов и шоколада. Для производства шоколада Компания Cacava заказывает какао-бобы из разных уголков мира, таких как Мадагаскар, Эквадор, Венесуэла.
Шоколад компании Cacava состоит из очищенных какао-бобов, какао-масла и тростникового сахара. НИКАКИХ ИСКУССТВЕННЫХ ДОБАВОК, ЗАГУСТИТЕЛЕЙ, КОНСЕРВАНТОВ.

- организатор OGUL
- минималка -30000 руб
- орг сбор 18%, постоплата
-РАЗДАЧИ-Все ЦР Нижнего Новгорода+область
- сбор может быть продлён до набора минималки
- НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ НА СКЛАДЕ,ПОЭТОМУ ПОСТАВЩИК ЧАСТО КЛАДЁТ ЗАМЕНЫ, НО В УСЛОВИЯХ ОДНОЙ ЦЕНЫ И СОСТАВА,
Т.Е


ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА 70% ПЕРУ, А БУДЕТ ТОЛЬКО ЭКВАДОР, ТО НАМ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ! ЕСЛИ КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЗАКАЗАННЫЕ ПОЗИЦИИ, ТО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ-"БЕЗ ЗАМЕНЫ".
- Данные в приват! Не забываем!
- ТР по правилам СП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
-если у поставщика поднимаются цены, что бывает крайне редко. Повышение в пределах 10% не согласую,
т.е
я их заказываю и вы выкупаете
Карнавал 26 января в 16:34 «ответить»
Заказ.
OGUL 1 февраля в 19:49 «ответить»
спасибо!
Makanata 30 января в 13:40 «ответить»
заказ
OGUL 1 февраля в 19:49 «ответить»
спасибо!
Bidze 1 февраля в 19:04 «ответить»
заказ
OGUL 1 февраля в 19:49 «ответить»
спасибо!
ucpaul 5 февраля в 21:30 «ответить»
Заказ
OGUL 5 февраля в 21:31 «ответить»
спасибо!
Ludmilk@ 15 февраля в 09:12 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
OGUL 15 февраля в 11:45 «ответить»
спасибо!
swan-74 15 февраля в 11:55 «ответить»
Добрый день. Пока делала заказ, вы закрыли закупку ?. Поменяйте, пожалуйста какао порошок с 300г на 1 кг. Голландского. И добавьте какао масло по 190 руб 100 гр. Спасибо
OGUL 15 февраля в 12:37 «ответить»
Добрый день! Хорошо)
OGUL 15 февраля в 12:37 «ответить»
стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.