18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.11. Ассорти, орехи, сухофрукты - такие, какими они должны быть! Только натуральная сушка! Никакой промышленной обработки! Выкуп 6

lubomira25 30.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Людмила.

Приглашаю вас в закупку НАСТОЯЩИХ СУХОФРУКТОВ, ОРЕХОВ и АССОРТИ ТМ Фрук*тура. Это единственное предложение орехов и сухофруктов такого качества на рынке!

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_5.html
А это - тема отзывов www.nn.ru/community/sp/revie...y_obrabotki.html

Вы знаете, что такое сухофрукты?
Да-да: курага, изюм, чернослив и т.д.
Вы покупали их на рынке или в ближайшем ларьке?
Значит, вы не пробовали настоящих сухофруктов! Тех, что выращены под жарким и щедрым узбекским солнцем и высушены без всякой химии! Никакой промышленной обработки (сернистый газ, жир для блеска и т.д.) - только солнце или тень и нагретый солнышком воздух!
Стоит попробовать!)


Фрук*тура - это живые сухофрукты и орехи, которые, став частью вашей жизни, ежедневного рациона, приведут вас и вашу семью к здоровью и благополучию! Уникальность Фрук*туры состоит в том, что все сухофрукты и орехи высушены естественным способом, с помощью солнечной или теневой сушки, без использования печей и костров. При производстве не применяется каустическая сода и окуривание серным ангидридом для окраски и консервации, поэтому в каждом продукте сохранена его естественная жизненная сила, которая питает ваш организм! И теперь мы рады предложить вам продукт, имеющий поклонников по всей стране и являющийся эталоном вкуса и качества для тысяч ценителей живых сухофруктов и орехов.

Многие наши постоянные покупатели, ведущие здоровый образ жизни и использующие в пищу лишь природные продукты, хорошо осведомлены о чудодейственной силе продуктов без химической обработки. Их организм чувствителен к любым чужеродным воздействиям на пищу, и мы рады, что их признание говорит о качестве Фрук*туры.
Фрук*тура - лучший подарок и для сладкоежек! Хаштак, сладчайшая натуральная курага или кишмиш легко заменяют любые сладости даже детям, и становятся самой экологичной сладостью в рационе всей семьи.

ООО <<Солнце*фрукты>> и ТМ <<ФРУК*ТУРА>> предлагают для продажи органические сухофрукты и орехи премиум сегмента, без промышленной обработки консервантами, красителями, жирами и маслами. Сушка наших сухофруктов проходит естественным путем - на солнце, либо в тени, с использованием вызревших фруктов высших сортов, и выращенных без применения химических удобрений. Часть ассортимента сушится в дегидраторе при 40?C. Это позволяет получить сухофрукты, которые сохранили от природы максимум полезных свойств, имеют яркий, богатый вкус и прекрасный аромат.

<<ООО <<Солнце*фрукты>> является передовым предприятием по распространению культуры потребления необработанных консервантами продуктов питания для полноценной и здоровой жизни. Мы сами прошли весь путь - от простых потребителей до дистрибьютора и производителя. Мы начали свою работу в 2008 году, и с тех пор главным принципом для нас остается КАЧЕСТВО поставляемой нами продукции.

Каждый год мы кропотливо ищем среди сотен предложений орехов и сухофруктов те, которые достойны нашего ассортимента. Таких предложений крайне мало. Мы лично ездим по хозяйствам стран СНГ, чтобы увидеть и убедиться самим в натуральности продукции, не взирая на то, какие документы и образцы продукции нам предоставляет фермер. После этого, при необходимости, проводим свои анализы. И только убедившись лично в том, что сухофрукты и орехи отличного качества, мы принимаем решение о включении данного предложения в наш ассортимент.

Сейчас сложное время для рынка снэков, сухофруктов и орехов. В погоне за минимизацией цен поставщики не обращают внимания на качество, что явно можно видеть, допустим, по ядру грецкого ореха. Сейчас на полках многих магазинов представлен, в основном, лом ядра, который стоит намного дешевле, чем ядро в виде половинки, без надломов. Сломанные ядра быстро окисляются, нарушается флора и орех уже не несет заявленной пользы потребителю..

Собирать закупку будем с сайта fruk *tura.ru

Обратите внимание! Как правило, производитель присылает мне продукт, расфасованный по 1 кг (запаянные пакеты), но бывает фасовка и по 2 кг. В галереях, в основном, я предлагаю продукцию весом по 500 г. Это значит, что я буду вскрывать пакеты и развешивать товар. И, если вы заказали, к примеру, 1 кг кураги, в раздачах будут значиться 2 позиции по 500 г, а на деле будет 1 пакет весом 1 кг. Если есть пожелания по развеске/упаковке пишите в комментариях к заказу.

Условия закупки:

- Организатор - lubomira25
- Минималка - 30000
- Сбор рядами
- Из закрытых рядов не выписываю
- НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ВЫКУПАЮ по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!
- ЗАКАЗЫ из незакрытых невыкупленных рядов ПЕРЕНОСЯТСЯ в СЛЕДУЮЩИЙ СБОР. Если Ваш заказ не нужно переносить, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом!!!
- Цены в галерее без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата), оплата на карту СБ и Тинькофф, зарегистрирована в НН
- Брака нет, всю продукцию проверяю перед отправкой
- Открытие закупки 30 октября
- Стоп 15 ноября (возможно продление до набора минималки)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьера нет
- Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба арбитру и начисляется ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают).
- В ОБЛАСТЬ отправляю ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ заказы!
- С новичков (у кого менее 5 закупок), а также с людей, проявивших себя как неблагонадёжные (не оплатившие вовремя) у меня, либо у других организаторов, ПОПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ!
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют (заказы удаляю без предупреждения)
- С правилами форума СП можете ознакомиться по ссылке www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Участвуя в закупке, Вы обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Оформление заказа:

1) Заказы и отказы оставляйте в галерее
2) Обязательно отписывайтесь об этом в теме (в том числе, и о дозаказах)
3) Кто не оставлял свои данные, прошу заполнить форму docs.google.com/forms/d/1mBy2OjpDtFNI45gNEk3CZ7UfloRaVMrmWfa5htd89UM/edit
Без данных заказы могу НЕ принять!!!

- Вопросы пишите в теме (в привате на вопросы по закупке не отвечаю)
- После стопа отказы не принимаю
- Если вы написали хотя бы одно сообщение в теме, то автоматически включается функция слежения за темой, и её обновления (новые сообщения), а также все новости, которые я рассылаю по участникам закупки, вы сможете увидеть.
- Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1080632&page=blog добавляйте меня в друзья - тогда Вам будет приходить рассылка о моих закупках!)

Приятного всем выбора!
lubomira25 30.10.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в открытые СБОРЫ!!)))

Пехор*ская пряжа в мотках и бобинах. Возможность заказа от 1 мотка! Выкуп 12 www.nn.ru/community/sp/main/...ka_vykup_12.html

Сбор до 15.11. Яга, теперь - Сия - косметика активного действия! 100% натуральность, 100% ручная работа! Выкуп 11 www.nn.ru/community/sp/main/...ta_vykup_11.html
lubomira25 30.10.2019 «ответить»
.
lubomira25 07.12.2019 «ответить»
.
irena2 30.10.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 31.10.2019 «ответить»
Благодарю Вас! Рада видеть вновь))
lubomira25 31.10.2019 «ответить»
.
lubomira25 31.10.2019 «ответить»
.
lubomira25 01.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 01.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 01.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 02.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 02.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 02.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 03.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 03.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 04.11.2019 «ответить»
.
Эдейри 08.11.2019 «ответить»
ДВ! Заказ, данные из прошлогодних сборов фруктуры
lubomira25 13.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас! Здравствуйте)
lubomira25 28.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 28.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 04.11.2019 «ответить»
ВСЯ ПРАВДА о СУХОФРУКТАХ, КОТОРЫЕ МЫ ЕДИМ

Сухофрукты - отличный способ расширить зимний рацион.
Ведь что есть из свежего? Яблоки, груши, гранаты, хурма, цитрусовые -- последние три - привозные продукты, которые традиционно обрабатываются консервантами для сохранения товарного вида.
Зато есть сухофрукты, в которых, благодаря дегидрации (обезвоживанию), сохраняется большая часть витаминов. Достаточно смочить курагу, чтобы она снова стала абрикосом. Или... нет?

Сегодня мы поговорим, в том числе, и о самых неприятных вещах: как попадает на наш стол диоксид серы, как скрывают грязь и остатки насекомых, и главное: научимся выбирать хороший продукт..

Фрук*туре пришлось долгое время отстаивать право на существование. Например, основатели компании полгода бодались с Роспотребнадзором, а затем с таможней (последние просто не знали, под какой код завозить ассорти в плетёных корзиночках - раньше этого никто не делал).
Сейчас Фрук*тура - это два склада - в Екатеринбурге и Челябинске, и основное производство в ауле в 100 км от Самарканда.

В цеху трудится, в зависимости от загрузки, от 10 до 35 человек, и объёмы производства неплохо растут - несмотря на кризисы, всегда есть постоянные и очень верные покупатели, которые берут продукцию в любом случае.
lubomira25 04.11.2019 «ответить»
Лена: Марина, расскажи, пожалуйста, почему именно сухофрукты?

Марина: Когда наш второй сын стал подрастать, главной проблемой стал атопический дерматит и невозможность найти безвредные и вкусные продукты в обычном магазине. Именно тогда я обратила внимание на сыроедение (мы всей семьей сыроедили полгода) и ужаснулась еще больше, так как нам практически нечего было есть. В интернете я нашла поставщика натуральных сухофруктов из Узбекистана и как-то раз заказала хаштак (курага, начинённая кишмишем с мёдом и половинкой ядра грецкого ореха) и поняла, что пропала.

Это было необыкновенно вкусно и ни с чем несравнимо. Больше этого лакомства у продавца не было, мы с мужем решили сами привезти оптовую поставку. Вот так все и началось. Что было дальше? А дальше к нам приходили друзья на чай, пробовали, мы видели их первые реакции и слова: "Мне тоже это нужно!"
lubomira25 11.11.2019 «ответить»
Друзья стали приглашать нас с дегустациями к себе на работу, в офисы - как мне было страшно, нереально! Сколько больших и маленьких ошибок я сделала. Но главным оставалось то, что я получала взамен: изумление и восторг от наслаждения настоящими сухофруктами.
Ведь на самом деле, фрукты из своего сада очень и очень вкусные! Так почему же сухофрукты, которые являются концентратом свежего фрукта, такие невкусные? По логике, они должны быть еще вкуснее!

Многие не понимают, почему у нас так дорого, в чём разница вообще. Мне проще дать попробовать, чем объяснять - я всегда стараюсь просто угощать. После этого вопросов не остаётся: человек, например, понимает, что противно-кислая не курага, а вкус диоксида серы.
lubomira25 12.11.2019 «ответить»
Лена: Марина, откуда вообще это стремление - обработать так, чтобы ничего полезного не осталось?

Марина: Вообще в современном мире все хотят всё получить быстрее, ибо время - деньги. Мне кажется, что скоро от деревьев будут требовать, чтобы абрикосы созревали на месяц раньше, а не как сейчас -- к середине июля. То, что созреет раньше, можно более выгодно продать.
С сушкой - та же картина. В азиатских странах существует стереотип -- быстрее насушил -- выгоднее продал. Свежий урожай всегда выгоднее прошлогоднего.
Поэтому для ускоренной сушки применяют совершенно неаппетитные методы, но кого волнует польза, если деньги в приоритете?

Лена: Марина, расскажи, пожалуйста, как происходит сушка, какие методы используются?

Марина: Если говорить о стандартной кураге, то обычный способ такой: недозрелые плоды абрикоса снимают с дерева, выдавливают косточку и укладывают под навес на полки, укрывая плотно пленкой или половиками.
С незрелых плодов косточку снять намного легче; сушить такие фрукты проще, но в них нет достаточного количества витаминов.
Под навес снизу кладут лопату с подожженным порошком серы, и создают такую баню. Абрикосы полностью пропитываются серным газом (диоксид серы), что напрочь убивает всю живность (личинки фруктовой моли), которая может позднее вывестись и скушать сухофрукт, испортив товарный вид.
lubomira25 13.11.2019 «ответить»
Лена: Можно ли избавиться от диоксида серы в купленных сухофруктах?

Марина: Вывести диоксид серы из готовой кураги невозможно, хотя интернет наполнен такими способами. Чем больше вы пытаетесь выполоскать водой диоксид, тем меньше в самом абрикосе остается полезного и нужного. В итоге остается одна клетчатка, практически без диоксида серы, но и полностью без полезных веществ, какой смысл в такой еде?
lubomira25 14.11.2019 «ответить»
КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЕ СУХОФРУКТЫ

Лена: Марина, сухофрукты - это моя вечная боль, потому, что выбрать хорошие так же сложно, как найти чёрную кошку в тёмной комнате, где её нет. Например, я хочу есть сухофрукты без сахара, но знаю, что все они пропитаны сахарным сиропом и обработаны диоксидом серы - это указано на упаковке.
Как отличить сухофрукты без сиропа и диоксида серы, есть ли какие-то внешние отличия?

Марина: Сухофрукты в сиропе - это, в основном, китайское изобретение. Тут просто не покупать китайское, и наверное, Вьетнам. Там не гнушаются и более нелицеприятными методами изготовления конечного продукта, который по недоразумению называется сухофрукт. Ну, или цукат.
Диоксид серы придает кислый вкус там, где сухофрукт должен быть сладким. И ярко оранжевый цвет кураге. Натуральный цвет кураги - темно-коричневый. Есть некоторые сорта абрикоса, которые дают светлый тон кураге, но он бледно-желтый, а никак не ярко-оранжевый.
Но и темно-коричневая турецкая курага, которая наполнила рынок последние годы, не дает заявленной пользы. Ее окуривают небольшим количеством серы и сушат в промышленных сушилках при высоких температурах. Если сравнить ее по вкусу с нашей, то разница будет колоссальная.
lubomira25 15.11.2019 «ответить»
Интересный ТЕСТ КАЧЕСТВА сухофруктов

Марина: Иногда мне самой требуется время, чтобы допустим, отличить кишмиш теневой сушки, который я вижу на рынке, от своего (внешне они очень похожи). Для этого мне нужно его купить, дома промыть (сразу оседает очень много грязи, следы жизнедеятельности насекомых) и замочить на ночь.
Утром все становится обычно понятно: рыночный кишмиш - гнилой процентов на 50-60, и это не увидеть, пока он сухой, и он не раскрывается полностью до состояния свежего винограда. Наш кишмиш - чистый, без гнилых ягод (их перебирают каждый день) и полностью вбирает в себя воду, становится похожим свежий виноград.
lubomira25 05.11.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ОТКРЫТЫЙ СБОР!!)))

Сибир*ские кедры* - рецепты таёжных травников для вашего здоровья! Растирки, мази, бальзамы, сибирская чистка, живица кедровая. Выкуп 8 www.nn.ru/community/sp/main/...aya_vykup_8.html
kovigr 05.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lubomira25 13.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас! Здравствуйте) Рада видеть вновь))
lubomira25 15.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 01.12.2019 «ответить»
.
Belka@ 05.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите , пожалуйста, цена на сухофрукты и орехи указан аз вес 0,5 кг или за 1 кг. ?
lubomira25 05.11.2019 «ответить»
Доброго дня! Вес везде указан. В основном, это 500 гр.
lubomira25 29.11.2019 «ответить»
.
Belka@ 05.11.2019 «ответить»
Прочитала ответ а привате. Т.е. Например,цена 1 кг светлого изюма 755 рублей?
Хотелось бы определиться с заказом
lubomira25 05.11.2019 «ответить»
Да, кг светлого изюма будет стоить 755р.
MJulia 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо за приглашение в тему.
У меня вопрос (кажется, я уже задавала его в одном из прошлых сборов): можно ли уточнить состав ассорти "Живое" в этом сборе? На фото и в описании указано одно, раньше в действительности приходило другое, а именно вместо светлого изюма была шелковица, что совсем не то и по вкусу, и по виду.
Спасибо.
lubomira25 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Рада, что вы с нами)) Уверена, что по ассорти сейчас ответят, что всё соответствует описанию) Предлагаю вам заказать ассорти, если оно вам нужно, и оставить комментарий/пожелание по составу. Тогда, уже при заказе, я это уточню, и скажу, что нужно именно такое ассорти, без вариантов.
Марусейка 06.11.2019 «ответить»
Заказ
lubomira25 07.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас))
lubomira25 07.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 10.12.2019 «ответить»
.
MariaBV 06.11.2019 «ответить»
Скажите, пожалуйста, к новому году успеем получить?
lubomira25 06.11.2019 «ответить»
Очень на это надеюсь, прямо таки - рассчитываю))) Со своей стороны приложу все усилия!)
lubomira25 08.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 11.12.2019 «ответить»
.
м@ртышка 06.11.2019 «ответить»
Заказ:) Спасибо за приглашение в закупку:)
lubomira25 07.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас!)) Рада, что пригодилось))
lubomira25 12.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 11.12.2019 «ответить»
.
La jolla 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lubomira25 07.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю)) Рада видеть в закупке!)
lubomira25 10.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 11.12.2019 «ответить»
.
@@лена 07.11.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 08.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас!)
lubomira25 10.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 12.12.2019 «ответить»
.
Ирка.ру 08.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. миндаль в сахаре и в кунжуте будет в таких же коробочках, как на фото?
lubomira25 08.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Нет. Всё будет на развес. Вам нужно в коробочке?
lubomira25 09.11.2019 «ответить»
.
Bareshka 09.11.2019 «ответить»
Заказ
lubomira25 09.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас!))
lubomira25 09.11.2019 «ответить»
.
MariaBV 10.11.2019 «ответить»
Сделала заказ.
lubomira25 10.11.2019 «ответить»
Замечательно! Благодарю))
MJulia 10.11.2019 «ответить»
Заказ.
lubomira25 11.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас!))
lubomira25 15.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 13.12.2019 «ответить»
.
kovigr 10.11.2019 «ответить»
Дозаказ.
lubomira25 11.11.2019 «ответить»
Оч хорошо)) Благодарю!
lubomira25 15.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 24.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 12.12.2019 «ответить»
.
ANNASI79 11.11.2019 «ответить»
Заказ
lubomira25 11.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 14.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 16.11.2019 «ответить»
.
Джолина 18.11.2019 «ответить»
ап
etta 11.11.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 12.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас!
lubomira25 12.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 12.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 16.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 14.11.2019 «ответить»
Открыт новый сбор - Пряжа для вязания и валяния от Троицкой фабрики. Возможность заказа от 1 мотка! Выкуп 15 www.nn.ru/community/sp/main/...ka_vykup_15.html
Приглашаю!!)))
Шурани 14.11.2019 «ответить»
Заказ
lubomira25 14.11.2019 «ответить»
Благодарю!))
lubomira25 14.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 16.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 16.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 15.11.2019 «ответить»
Как производят сухофрукты во <<Фруктуре>>

Лена: Расскажи, пожалуйста, об этапах производства сухофруктов во <<Фруктуре>>. Чем они отличаются от общепринятых?
Марина: У каждого сухофрукта - своя технология. Вообще, это домашние способы сушки, очень щадящие и аккуратные. Узбеки так сушат для себя, не для продажи.
Все сухофрукты сушатся и перебираются вручную - так не сможет ни одна автоматическая машина. Натуральные сухофрукты просто на неё налипают. Поэтому и фасовка ручная - мы не нашли автоматический дозатор, который бы смог дозировать правильно порции наших сухофруктов, так как они мягкие и не рассыпаются, как горох.
lubomira25 18.11.2019 «ответить»
Большие промышленные производства так не будут делать. У них все автоматизировано, а сухофрукты продаются хорошо и быстро. Обработанные сухофрукты еще и гарантированно доедут без брака и будут храниться долго, и в любом случае продадутся. Поэтому никто даже не пытается повторить наши технологии.
Чтобы найти золотой баланс по кураге: не пересушить (не так вкусно) и не отправить ее переполненной влагой (заплесневеет по дороге), ушло несколько лет отработки технологии. Один раз выбросили пять тонн брака по приходу партии - трудно было. Сейчас это позади и наша главная задача - увеличивать производство, так как всё больше покупателей узнают о нас, в основном, по сарафанному радио - оно самое надежное!
lubomira25 18.11.2019 «ответить»
Давайте подведём итог. Пока что, он неутешительный.
Найти хорошие сухофрукты очень сложно: нужно знать, как проверять и смириться с тем, что это намного дороже рыночных цен. Большая часть сухофруктов на рынках и в магазинах обрабатывается диоксидом серы, вымыть который без потери полезных свойств продукта невозможно.

Чтобы понять, какой товар перед вами, обратите внимание на его цвет. Курага должна быть тёмно-коричневой, иногда чуть светлее, если сорт абрикос - светлый. Поверхность не должна быть масляной, глянцевой (это значит, производитель скрывал грязь, придавал глянец каким-то жиром). При замачивании не должно быть осадка - грязи, остатков насекомых. Отмокая, сухофрукт должен становиться практически свежим - типичной для него формы и размера, без повреждений и гнили.
Ну, и, конечно, покупайте у Фрук*туры -- качество гарантировано!
lubomira25 16.11.2019 «ответить»
Дорогие мои! Сбор ПРОДЛЕВАЮ до 25 ноября! Ещё пособираем))
Светульчик 17.11.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 17.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас))
lubomira25 17.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 17.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 24.11.2019 «ответить»
.
MariaBV 19.11.2019 «ответить»
Дозаказ.
lubomira25 19.11.2019 «ответить»
Оч хорошо)) Благодарю!
lubomira25 19.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 22.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 24.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 26.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 19.11.2019 «ответить»
ДЫНЯ - КОСИЧКА
Очень сладкий продукт. Чем-то напоминает сушеный банан, но вкус более насыщенный, приятный и живой. Эксклюзивный продукт из Узбекистана. Уникальность нашей дыни состоит в том, что она делается из самого лучшего сырья, качественно очищенного от кожуры и изготовленного в стерильных условиях. С уверенностью можно сказать, что такого продукта больше нет нигде.
Изумительный вкус, большое содержание сахара, витаминов, полезных микроэлементов делают вяленую дыню желанным продуктом на каждом столе.
Плоды дыни содержат до 18% сахаров, крахмал, клетчатку, белки, минеральные соли, витамин С (до 30 мг/%), витамины группы В, каротин, большое количество железа, фолиевой и никотиновой кислот, пантотеновая кислота, азотистые вещества. В семенах содержится до 30% жирного масла
lubomira25 20.11.2019 «ответить»
Польза сушеной дыни неоспорима и, прежде всего, благодаря содержанию большого количества микроэлементов и аминокислот. Мякоть дыни - прекрасное средство для того, чтобы укреплять кости, волосы и капилляры. Полезные свойства сушеной дыни так же распространяются и на тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, а так же на страдающих водянкой, желтухой, мочекаменными или нервными заболеваниями. Беременным женщинам и женщинам в период климакса необходима фолиевая кислота, которая содержится в этом прекрасном сухофрукте. Она способствует балансировке гормонального состава, а так же устраняет депрессию, при этом укрепляя память и улучшая иммунитет.
Кроме того, польза сушеной дыни кроется еще и в содержании фермента, благодаря которому организм борется с бессонницей, бессилием и раздражительностью. Этот фермент оказывает защитное действие на клетки от разрушения. Бета-каротин, в составе микроэлементов, обеспечивает питание кожи и дает волосам насыщенный блеск, а так же укрепляет ногти и сохраняет загар на коже в летнюю пору. При желании, можно избавиться от веснушек, угрей или же пигментных пятен, используя этот чудесный растительный плод.
lubomira25 20.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 20.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 20.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 25.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 21.11.2019 «ответить»
УНАБИ (китайский финик)
Страна произрастания - Узбекистан

Плоды сладкие и легкие, с жестковатой кожицей и мягкой воздушной мякотью, похожей на нежное суфле (по вкусу напоминает сушеное яблоко).
По количеству железа плоды занимают первое место среди всех плодов, культивируемых на территории бывшего СССР. Унаби оказывает благотворное действие на здоровье: в разных формах его применяют при гипертонии, кашле, болезнях желудка, токсикозе беременных, а также для усиления лактации у кормящих матерей.
Уникальность Унаби ТМ <<Фрук*тура>> в том, что произрастает он в экологически чистой местности, вдалеке от промышленных производств. Это достаточно крупные плоды с чистой кожурой.
lubomira25 22.11.2019 «ответить»
Польза зизифуса (унаби) заключается в богатом составе плодов данного растения. Так, в них содержится аскорбиновая кислота, белки, сахара, кислоты, витамины (A, B, C, бэта-каротин), микроэлементы, аминокислоты, жиры, органические кислоты (винная, малоновая и другие), кумарины, стеролы, флавоноиды (мирицетин, кемпферол), тритерпены и тритерпеновые гликозиды, сапонины и изохинолиновые алкалоиды (азимилобан и стефарин).
Благодаря тонизирующему, мочегонному, успокаивающему, гипотензивному, желчегонному и послабляющему эффектам польза зизифуса (унаби) очевидна. Особенно полезны плоды этого растения людям преклонного возраста, так как их употребление способствует выводу из организма избытка холестерина и токсинов. Кроме того, плоды зизифуса (унаби) отличаются наличием способности очищать кровеносные сосуды, а также укреплять стенки капилляров.
КатеринаП 21.11.2019 «ответить»
Заказ
lubomira25 21.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас))
lubomira25 22.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 22.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 22.11.2019 «ответить»
.
ANNASI79 22.11.2019 «ответить»
Дозаказ. А можно по предоплате? Не новичок конечно, но хотелось бы по предоплате))
lubomira25 23.11.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в НОВЫЙ СБОР!!)))

Василёво - лучшие растительные масла Нижегородского края! Напрямую от производителя www.nn.ru/community/sp/food/...izvoditelya.html
lubomira25 23.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 23.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 23.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 25.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 25.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 26.11.2019 «ответить»
КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЙ ИЗ КУРАГИ, СОХРАНИВ ВСЕ ВИТАМИНЫ?

Хочу рассказать вам рецепт для будущих мамочек, при котором настой из кураги помогает в этот нелегкий период поддержать ваше здоровье.
В чем польза кураги в обычное время и особенно при беременности?
В 100 граммах кураги содержится 1162 мг калия при норме 2000 мг. Это просто чемпион по содержанию калия! Важной функций калия является способность выводить лишнюю жидкость из организма. То есть при беременности калий помогает справляться с отеками, отвечает за сокращение мускулатуры, регулирует работу сердца, в частности сердечный ритм, нормализует давление.

Что мы делаем:
На 1 литр воды берем около 10 ягод урюка, тщательно моем и заливаем чистой холодной водой на ночь.
Все! Больше ничего делать не нужно.
Утром можно проткнуть ягодки вилкой, перемешать компот и наслаждаться удивительно нежным вкусом абрикосового живого компота. Максимум, что можно еще сделать, это вынув косточки, взбить мякоть в блендере, тогда это уже получится густой и вкуснейший смузи.
Самое главное в этом рецепте - Выбирайте правильный урюк!

Выбрать нужно правильный урюк или курагу, химически не обработанные, иначе вместо пользы от компота - получим вред. В идеале урюк должен быть сухим, сморщенным, коричневым, невзрачным, с косточкой или без.
lubomira25 26.11.2019 «ответить»
.
КатеринаП 26.11.2019 «ответить»
Дозаказ
lubomira25 27.11.2019 «ответить»
Благодарю))
lubomira25 27.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 29.11.2019 «ответить»
.
laraF 27.11.2019 «ответить»
Заказ
lubomira25 27.11.2019 «ответить»
Благодарю Вас)))
lubomira25 27.11.2019 «ответить»
.
lubomira25 28.11.2019 «ответить»
.
MJulia 28.11.2019 «ответить»
Скажите, пожалуйста, есть ли шансы получить заказ до НГ?
lubomira25 29.11.2019 «ответить»
Есть. Но, не весь. В начале следующей недели напишу, что у нас пойдёт в этот выкуп..
lubomira25 29.11.2019 «ответить»
Восемь правил, КАК ХРАНИТЬ СУХОФРУКТЫ ДОМА
О том, в какую посуду лучше класть сухофрукты, как бороться с влажностью, а также еще несколько советов, как сохранить их свежесть и полезные свойства.
Если вы регулярно употребляете сухофрукты, то знаете, что важно не только правильно выбирать их на рынке или в магазине, но и хранить в домашних условиях. Как и у любых продуктов, у сухофруктов есть свои правила хранения.
Правило No1: прохлада и сухость
Самые серьезные враги сухофруктов - влажность и тепло. Поэтому лучше всего хранить их в прохладном сухом месте при температуре не выше 10 градусов. Именно в таких условиях запасы сохранят все полезные свойства, которые в них есть, и не изменят свой вкус.
Правило No2: раздельное хранение
Правильнее хранить разные виды сухофруктов отдельно друг от друга. Даже если вы планируете использовать их как смесь для компота, лучше, чтобы они не лежали в одном месте. У каждого сухого плода или ягоды собственный индекс влажности.
lubomira25 30.11.2019 «ответить»
Правило No3: посуда для хранения
Храните сухофрукты в стеклянных банках, деревянных формах, керамических банках, если плоды мягкие. Хлопковые мешочки хорошо подойдут для сухого продукта. Банки и коробки выбирайте всегда с плотными крышками, чтобы хранение в них было герметичным.
Правило No4: мята и соль в помощь
Если сухофрукты мягкие, то добавьте к ним сухую мяту, прокладывая слоями. Мята поможет от насекомых и плесени. Если вы храните сухофрукты в кухонном шкафу, поставьте в него солонку с солью - она впитает лишнюю влагу.
lubomira25 03.12.2019 «ответить»
Правило No5: проверка запасов
Сухофрукты время от времени нужно перебирать, проверяя отсутствие жучков и плесени.
Правило No6: срок хранения
Обязательно соблюдайте сроки хранения. Срок хранения сухофруктов, высушенных естественным способом - не больше одного года. Обратите внимание, что нужно периодически проверять их, проветривать и подсушивать в естественной среде.
Правило No7: мера во всем
Не делайте больших запасов сухофруктов, лучше покупайте их по мере необходимости. В противном случае вы рискуете хранить в шкафу большое количество сухих плодов и ягод, которые рано или поздно придется выбросить.
Анилоп 30.11.2019 «ответить»
ДД, заказ
lubomira25 30.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас))
lubomira25 01.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 02.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 02.12.2019 «ответить»
.
ANNASI79 02.12.2019 «ответить»
Дд. Напишите пжл, что получим до НГ. И когда планируете раздачу?
lubomira25 03.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Всё зависит от того, какая будет поставка у Фрук*туры. Сейчас как-раз это и решаем. Как только - напишу!))
lubomira25 05.12.2019 «ответить»
.
a-sazhina 02.12.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 04.12.2019 «ответить»
Благодарю Вас за заказ))
lubomira25 05.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 09.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 10.12.2019 «ответить»
.
Belka@ 02.12.2019 «ответить»
Заказ
lubomira25 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас))
lubomira25 05.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 06.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 07.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 03.12.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в НОВЫЙ СБОР!!)))

Лучшая пряжа, фурнитура и наборы для вышивания - в одной закупке! Россия, Италия, Франция, Норвегия, Турция www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#241619765
lubomira25 05.12.2019 «ответить»
ГРЕЦКИЙ ОРЕХ... так хочется собрать!)

Грецкий орех ТМ <<Фрук*тура>> не горчит, в отличие от большинства предложенных на рынке, и это позволяет наслаждаться вкусом ореха и при этом получать огромную пользу, а не только кушать его, как лекарство. Сладкий грецкий орех растёт в высокогорном районе Узбекистана, рядом со знаменитой Бричмулой, на протяжении многих км вокруг нет никаких вредных предприятий (орехи известны своей склонностью набирать тяжелые металлы и радионуклиды, что превращает их в мину замедленного действия вместо пользы).
И чтобы он не горчил, мы храним его особым способом. Для ТМ <<Фрук*тура>> мы выбираем только крупные ядра, без надломов и мелкой крошки. Такие ядра дольше сохраняют свой первоначальный вкус и не окисляются на воздухе, бережно прикрытые кожурой ореха.
lubomira25 06.12.2019 «ответить»
Полезные свойства грецкого ореха уже давно отмечены народной медициной. Препараты, изготавливаемые из этого растения, наделены весьма ценными качествами: они оказывают вяжущий эффект из-за высокого содержания дубильных веществ. Листья, скорлупа и кора применяются в косметологии и дерматологии (его масло, например, используется при кожных заболеваниях), стоматологии (при лечении десен). Уже несколько сотен лет назад люди были знакомы с полезными свойствами грецких орехов и применяли его как ранозаживляющее, обеззараживающее, противовоспалительное, антипаразитарное средство. Перегородки и ядра грецкого ореха использовали при лечении заболеваний щитовидной железы (в них содержится наибольшая концентрация йода), а пониженное содержание сахара и крахмала позволяет рекомендовать его тем, кто страдает сахарным диабетом.
lubomira25 06.12.2019 «ответить»
Польза грецкого ореха заключается еще и в оказании общеукрепляющего действия на наш организм, ведь в нем содержится множество витаминов группы А, В, витамин С, PP, каротин, соли железа, кобальта, магний, калий -- такой богатый состав позволяет человеку восстановить умственные и физические силы, улучшить настроение, повысить концентрацию внимания. Даже сами ядрышки, напоминающие своей замысловатой формой человеческий мозг, будто говорят нам о том, что полезные свойства грецкого ореха оказывают благотворное влияние на нашу умственную деятельность. В его ядрах содержится значительное количество растительного белка (около 20%), что может сравниться разве что с творогом (а представьте себе, какое изысканное сочетание получится, если в одном несложном десерте соединить полезные свойства грецкого ореха и творога!)
lubomira25 07.12.2019 «ответить»
Но главное достоинство и польза грецких орехов в том, что в них содержатся уникальные растительные жиры, которые относятся к полиненасыщенным, а значит, и легкоусвояемым. В них отсутствует холестерин, опасный в своем накоплении и избытке в печени, сосудах . Более того, уникальные полезные свойства грецких орехов таковы, что они способны снижать уровень его содержания в нашем организме. Ореховое масло заключает в своем составе пальмитиновую, олеиновую кислоты, в том числе и незаменимую альфа-линолевую кислоту (или omega-3) различные эфирные масла, алкалоиды, хиноны, флавоноиды, антоцианы; оно широко применяется как противоожоговое средство, которое также отлично снимает желудочные спазмы, нормализуя при этом работу желудочно-кишечного тракта в целом.
Замочите ядра грецких орехов в холодной воде на ночь, и с утра вы удивитесь непривычному вкусу свежего ореха.)
lubomira25 08.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 08.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 09.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 09.12.2019 «ответить»
.
ilov76 10.12.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 14.12.2019 «ответить»
Благодарю!))
Marusys 13.12.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 15.12.2019 «ответить»
Благодарю Вас!
oven_1975 14.12.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 15.12.2019 «ответить»
Благодарю Вас))
lubomira25 15.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 23.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 14.12.2019 «ответить»
Дорогие мои!
Жду ответа от поставщика, чтобы хоть что-то заказать к НГ.
Обещают ответить, но пока тишина. Как-только будет информация, сразу напишу :)
a-sazhina 16.12.2019 «ответить»
Добрый день! так как дата стопа была 03.12. и до сегодняшнего дня ничего не известно я отказываюсь от заказа!!!!
lubomira25 16.12.2019 «ответить»
Хорошо, пожалуйста)
lubomira25 19.12.2019 «ответить»
Посмотрите, пжл, все ваши заказы я удалила?
a-sazhina 19.12.2019 «ответить»
да, все , спасибо!
MJulia 16.12.2019 «ответить»
А тишина с чем связана? Поставщик не отвечает или сам не знает, что едет к нему из Узбекистана? Вроде Фруктура всегда была достаточно оперативна (заказывали у нее много раз).
lubomira25 17.12.2019 «ответить»
Я не могу этого объяснить. Пишут, что видим ваш запрос, ответим, и тишина. Раньше тоже всё работало)) А как давно вы у них заказывали?
MJulia 17.12.2019 «ответить»
Несколько лет назад.
В последний раз уже в вашей прошлогодней закупке.
Так что, может быть, действительно, что-то изменилось. :(
saharka 15.12.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 16.12.2019 «ответить»
Благодарю)
Miroslava26 16.12.2019 «ответить»
заказ
lubomira25 18.12.2019 «ответить»
Дорогие мои, УРА!!! Нас отгружают))))
Но, возможно, сухофрукты мы увидим уже ПОСЛЕ НГ..

Объявляю СТОП по этой закупке! Напоминаю, что все незакрытые ряды переносятся в следующий выкуп, который я скоро открою.

К ВЫКУПУ ПОЙДЁТ:
коробка ХАШТАКА, коробка КУРАГИ СУПЕР, коробка МЕЛКОЙ КУРАГИ (там ещё есть свободные места в ряду) и, скорее всего, ЧЕРНОСЛИВ БЕЗ КОСТОЧКИ (тоже есть свободные позиции). Хурму в этот раз не дают, попробуем в следующий.


Скоро будет новый сбор, записывайтесь оперативненько, закрывайте ряды. Возможно, прям следом ещё один выкуп сделаем, пока товар у них в наличии. Они же тоже подолгу грузы из Узбекистана/Армении бывает ждут..
MariaBV 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Если возможно, уберите мой дозаказ (хаштак 500г - 2 шт.)
После НГ уже не нужно так много хаштака. :)
Желающие в другом ряду есть, можно на них перебросить.
Хаштак из первого заказа остаётся.
lubomira25 19.12.2019 «ответить»
Да, конечно) С удовольствием) Пусть другим достанется))
MJulia 22.12.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Пожалуйста, то, что не войдет в этот выкуп, в следующий мне переносить не надо.
То есть отказ от ассорти Звездочка и компотной смеси (и чернослива, если он не будет выкупаться). Сама отказаться уже не могу.
Спасибо.
LukA 23.12.2019 «ответить»
Добрый день, мне тоже то, что к выкупу не попадёт в следующий сбор переносить не нужно.
lubomira25 23.12.2019 «ответить»
Хорошо!
Belka@ 18.12.2019 «ответить»
Дозаказ чернослива
lubomira25 22.12.2019 «ответить»
Хорошо))
ANNASI79 19.12.2019 «ответить»
Дд. Заказы по хурме перенесутся в след.выкуп? Раздачи разные будут? Если не устраивает, то можно ставить отказ?
lubomira25 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Да, хурмы в этот раз не будет. Заказы перенесутся (попробуем её в следующий раз взять). Если не надо - конечно, отказывайтесь)
lubomira25 21.12.2019 «ответить»
.
lubomira25 22.12.2019 «ответить»
.
Miroslava26 19.12.2019 «ответить»
ДД! Я так понимаю, что коробка это и есть один ряд? Если курага супер будет выкупаться одной коробкой, то ее мне не достанется, т.к. я записалась во второй ряд? Учтете ли вы мой комментарий к заказу, где я написала про замену на мелкую курагу, если мне не достанется крупной?
lubomira25 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Да. Под вас, на всякий случай, оставила килограмм мелкой кураги. Но, может быть, мы ещё и вторую коробку (ряд) кураги Супер выкупим)
Окончательно сверяться с поставщиком по заказу мы будем в пн./вт.
Miroslava26 19.12.2019 «ответить»
Ок. Спасибо)
ANNASI79 20.12.2019 «ответить»
Дв. Отказ от хурмы. Уберите пжл из ряда, у меня не получается удалить
lubomira25 20.12.2019 «ответить»
Сделано)
ANNASI79 20.12.2019 «ответить»
Спасибо
lubomira25 24.12.2019 «ответить»
Дорогие мои! Заказ нам отправили!!! Но, будет уже в январе..

По ПРИСТРОЮ:
Пол килограмма МЕЛКОЙ КУРАГИ www.nn.ru/community/sp/food/...product-55843428 и
3,5 кг (то бишь 0,5 кг * 7) - ЧЕРНОСЛИВА БЕЗ КОСТОЧКИ www.nn.ru/community/sp/food/...#product-7049432

Записывайтесь! Разбирайте))

Скоро открою новый сбор, заказы перенесу. Кому не нужно - помню, уберу))
irena2 25.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, добавьте, пож-ста, 0,5 кг мелкого урюка и 0,5 кг чернослива.
lubomira25 25.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вы имеете ввиду - мелкой кураги?
lubomira25 01.01.2020 «ответить»
Добавила!
lubomira25 01.01.2020 «ответить»
Дорогие мои! Открыла НОВЫЙ СБОР ))) www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_7.html
Все заказы из НЕзакрытых рядов перенеслись. Если что-то не так - пишите!)

Раздача по этому выкупу будет ориентировочно числа 17-го..
lubomira25 13.01.2020 «ответить»
Марусейка 13.01.2020 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, еще 0,5 чернослива
lubomira25 13.01.2020 «ответить»
Хорошо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.