18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Специи, приправы, пряности высшего качества от производителя из Татарстана. Поджарка, сушёные овощи для супов, подлив, гарниров. Корейская кухня. Соусы. Маринады. Заправки. Копчение, запекание, выпечка. Супер черный молотый перец, барбарис

отличка 12.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Приглашаю в сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...kopchenie_z.html
Хочу сразу отметить, что специи и приправы очень хорошего качества, - от производителя, - рекомендую.
Вам точно понравятся - не порошки какие-то, а, прям, специи-специи. А такой черный молотый перец вы вряд ли пробовали
Я точно могу сказать, сравнивая ранее приобретаемые и употребляемые нашей семьей молотые перцы, рядом не стояли с этими....
Отзывы (наши) можно почитать здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...tml#forum-bottom
и здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...chnoe_maslo.html
отличка 12.10.2019 «ответить»
Ещё про перец расскажу. Муж купил такой перец в магазине в 2015 г. за 295 руб. (в галерее он 74,7 руб., т.е., практически в 4 раза дороже, и то сейчас 2019 г. и в магазине теперь цены на него ещё выше). Упаковка большая 100 гр. (вес я имею ввиду), внутри фольгированная. Перец - ОБАЛДЕННЫЙ, не мелкий, не пыль какая. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДО ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ПЕРЦА-ТО И НЕ ПРОБОВАЛА. Так, что сыпьте его себе в тарелочку маленько-маленько (даже заядлые перчильщики). Мне очень понравился и вкус (и послевкусие) и аромат и консистенция. При открытом пакетике перца глубоко не дышать и не чихать!!!!!!
В галерее он здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...product-28502412
отличка 23.01.2020 «ответить»
ап
отличка 08.11.2019 «ответить»
ДД. Кисели очень вкусные. В их составе сахарный песок, крахмал, пищевой краситель свекольный, лимонная кислота и идентичные натуральным ароматические вещества (в зависимости от вкуса киселька)
отличка 06.01.2020 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/..._zapravki_k.html
отличка 16.01.2020 «ответить»
ап
отличка 17.01.2020 «ответить»
Мой отзыв. Разбирала заказы, обратила внимание, что у следующих сборным (мульти) приправ в описании отсутствует глутамат натрия и вообще любой другой "левый" наполнитель, только травки, приправки, соль, в общем, в составе этих приправ всё натуральное:
татарская и янтарная
отличка 20.01.2020 «ответить»
Мой отзыв. Разбирала заказы, обратила внимание, что у следующих сборным (мульти) приправ в описании отсутствует глутамат натрия и вообще любой другой "левый" наполнитель, только травки, приправки, соль, в общем, в составе этих приправ всё натуральное
универсальная и весенняя
отличка 22.01.2020 «ответить»
ап
отличка 25.01.2020 «ответить»
ДД. Очень рекомендую вот такой кофе, вкуснее всех, что я пробовала из этой линейки (я имею ввиду 3 в 1). Я вообще то такого формата кофе не люблю, но этот нравиться. Да и выручает часто. "Проворонишь" момент, встаешь утром, а сублимированный кофе закончился, - этот достанешь, попьешь, и лишь потом в магазин. И с собой брать удобно, на работу, в дорогу, на природу...., да и разнообразия хочется иногда. Мне обычно двух пачек на месяц не хватает, мужикам моим он тоже нравиться. Если не припрячу для себя, всё, не достанется
отличка 26.01.2020 «ответить»
Так же хочу Вам порекомендовать Сушеные овощи - большая весовка, хватит на долго. Меня очень выручают. Ну не хочется лук чистить-резать, морковь тереть., или закончились дома овощи для супа, подливы, тушения кабачков и т.д. Берем, открываем, насыпаем в блюдо.... Все натурально
отличка 28.01.2020 «ответить»
ап
отличка 26.01.2020 «ответить»
А вот в этой упаковке овощи порезаны мельче, чем в остальных, эти я добавляю даже котлеты
отличка 14.03.2020 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...k.html#247031577
отличка 23.03.2020 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...k.html#247031577
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.