18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кофе, чай, специи-cst. Кофе с миндалем и кокосовым молоком, с эфирными маслами, заварной и растворимый, на любой вкус, сбор-2

Катюлич вчера в 09:44 «ответить»
Здравствуйте, я Катя.
Открываю новый сбор.
Свежеобжаренный кофе
Кофе с эфирными маслами
Натуральный кофе с молоком для кружки, его не надо варить
Растворимый кофе и чай, кофе с миндалем и коксовым молоком
Вьетнамский кофе
Листовой чай
Специи и пряности


предыдущий сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...vkus_sbor-1.html

Условия закупки:

1) организатор - Катюлич
2) оргпроцент - 18% постоплата, (на карту сбербанка)

ВАЖНО!!!!
ОПЛАЧИВАЕМ НА РЕКВИЗИТЫ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧКЕ И НЕ НА КАКИЕ ДРУГИЕ!!!
ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ НА ДРУГУЮ КАРТУ И СКИНУТЫ В ПРИВАТ!!!- ТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Я В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ НЕ СКИДЫВАЮ И НЕ БУДУ СКИДЫВАТЬ !!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ, ТО ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ МНЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И если все же вы нарушите мое предупреждение - это вина не моя, С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО.!!!

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;
4) минималка 25000 рублей на кофе и чай.
5) стоп 18 июля 2024г. в 14-00
Возможна корректировка в большую сторону до набора минималки. раздачи приблизительно через дней 10
6) заказы на кофе будем оставлять в галерее , данные в приват.
7) свои отказы дублируем в теме.
8) Собираем БЕЗ РЯДОВ кофе. ЗАКАЗЫ В ЭТОМ СБОРЕ БУДУТ БРОНИРОВАТЬСЯ!!!
9) брак не обменивается
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР
ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЕМ В ПРИВАТ
ПРИСТРОЙ


https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Катюлич вчера в 13:56 «ответить»
..
Катюлич вчера в 21:15 «ответить»
..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...