18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 21.11. Только 3 дня!! Знаменитая Фруктура!!! Сухофрукты и орехи. Такие, какими они должны быть! Только натуральная сушка! Никакой промышленной обработки! Выкуп 8

lubomira25 18.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Людмила.

Приглашаю вас в закупку НАСТОЯЩИХ ОРЕХОВ и СУХОФРУКТОВ ТМ Фруктура.
Это единственное предложение орехов и сухофруктов такого качества на рынке!


ТОЛЬКО 3 ДНЯ!!!! 21 ноября отправляю наш заказ поставщику.

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_7.html
А это - тема отзывов www.nn.ru/community/sp/revie...y_obrabotki.html

ЕДИНСТВЕННЫЙ, РАЗОВЫЙ выкуп в этом году!!! Компания не работает теперь на постоянной основе. Кто знает качество - присоединяйтесь быстро и смело. Заказы бронирую по истечение суток.


Вы знаете, что такое сухофрукты?
Да-да: курага, изюм, чернослив и т.д.
Вы покупали их на рынке или в ближайшем ларьке?
Значит, вы не пробовали настоящих сухофруктов! Тех, что выращены под жарким и щедрым узбекским солнцем и высушены без всякой химии! Никакой промышленной обработки (сернистый газ, жир для блеска и т.д.) - только солнце или тень и нагретый солнышком воздух!
Стоит попробовать!)

Фруктура - это живые сухофрукты и орехи, которые, став частью вашей жизни, ежедневного рациона, приведут вас и вашу семью к здоровью и благополучию! Уникальность Фруктуры состоит в том, что все сухофрукты и орехи высушены естественным способом, с помощью солнечной или теневой сушки, без использования печей и костров. При производстве не применяется каустическая сода и окуривание серным ангидридом для окраски и консервации, поэтому в каждом продукте сохранена его естественная жизненная сила, которая питает ваш организм!

Фруктура - лучший подарок и для сладкоежек! Хаштак, сладчайшая натуральная курага или кишмиш легко заменяют любые сладости даже детям, и становятся самой экологичной сладостью в рационе всей семьи.

ТМ Фруктура предлагает для продажи органические сухофрукты и орехи премиум сегмента, без промышленной обработки консервантами, красителями, жирами и маслами. Сушка наших сухофруктов проходит естественным путем - на солнце, либо в тени, с использованием вызревших фруктов высших сортов, выращенных без применения химических удобрений. Часть ассортимента сушится в дегидраторе при 40?C. Это позволяет получить сухофрукты, которые сохранили от природы максимум полезных свойств, имеют яркий, богатый вкус и прекрасный аромат.

ТМ Фруктура является передовым предприятием по распространению культуры потребления необработанных консервантами продуктов питания для полноценной и здоровой жизни. Мы сами прошли весь путь - от простых потребителей до дистрибьютора и производителя. Мы начали свою работу в 2008 году, и с тех пор главным принципом для нас остается КАЧЕСТВО поставляемой нами продукции.

Каждый год мы кропотливо ищем среди сотен предложений орехов и сухофруктов те, которые достойны нашего ассортимента. Таких предложений крайне мало. Мы лично ездим по хозяйствам стран СНГ, чтобы увидеть и убедиться самим в натуральности продукции, не взирая на то, какие документы и образцы продукции нам предоставляет фермер. После этого, при необходимости, проводим свои анализы. И только убедившись лично в том, что сухофрукты и орехи отличного качества, мы принимаем решение о включении данного предложения в наш ассортимент.

Обратите внимание! Как правило, производитель присылает мне продукт, расфасованный по 1 кг (запаянные пакеты), но бывает фасовка и по 2 кг. В галереях я предлагаю продукцию весом по 500 г. Это значит, что я буду вскрывать пакеты и развешивать товар. И, если вы заказали, к примеру, 1 кг кураги, в раздачах будут значиться 2 позиции по 500 г, а на деле будет 1 пакет весом 1 кг.
Надеюсь, понятно написала )) Итак..

Условия закупки:

- Организатор - lubomira25
- Минималки нет. К выкупу пойдут все закрытые коробки.
- Сбор рядами
- Из закрытых рядов не выписываю
- НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ВЫКУПАЮ по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!
- Цены в галерее без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата), оплата на карту СБ, Тинькофф и Альфа, зарегистрированы в НН
- Брака нет, всю продукцию проверяю перед отправкой
- Открытие закупки 18 НОЯБРЯ
- Стоп 21 НОЯБРЯ (БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ!!)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи НЕ БЫСТРЫЕ!! Возможно, до 3-4 недель. Все ЦР, курьера нет.
- Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба арбитру и начисляется ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают).
- В ОБЛАСТЬ отправляю ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ заказы!
- С новичков (у кого менее 5 закупок), а также с людей, проявивших себя как неблагонадёжные (не оплатившие вовремя) у меня, либо у других организаторов, ПОПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ!
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют (заказы удаляю без предупреждения)
- С правилами форума СП можете ознакомиться по ссылке www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Участвуя в закупке, Вы обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Оформление заказа:

1) Заказы и отказы оставляйте в галерее
2) Обязательно отписывайтесь об этом в теме (в том числе, и о дозаказах)

- Вопросы пишите в теме (в привате на вопросы по закупке не отвечаю)
- После стопа отказы не принимаю
- Если вы написали хотя бы одно сообщение в теме, то автоматически включается функция слежения за темой, и её обновления (новые сообщения), а также все новости, которые я рассылаю по участникам закупки, вы сможете увидеть
- Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1080632&page=blog добавляйте меня в друзья - тогда Вам будет приходить рассылка о моих закупках!)

Приятного всем выбора!
Shocolatka 19.11.2021 «ответить»
Здравствуйте, хаштак в чем приходит?
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
Хаштак приходит просто в коробке, хорошо упакованный. Я его для вас фасую)
Shocolatka 19.11.2021 «ответить»
заказ
Nat@Fin 25.11.2021 «ответить»
Здравствуйте, из пристроя хаштаг 2 кг и кишмиш 1 кг. Кураги и чернослива больше нет?
lubomira25 18.11.2021 «ответить»
ЦЕНЫ на САЙТЕ СТАРЫЕ!!! Компания уже не работает в розницу.

Сайт только для ознакомления с продуктом..
Shocolatka 19.11.2021 «ответить»
Здравствуйте, где не куплю хаштак , везде изюм хрустит, как будто с песком не мытый, надеюсь у вас не такой?
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
ДД! Вот и именно, что у нас не такой)
Марина нн 18.11.2021 «ответить»
Цена за 0,5 кг?
lubomira25 18.11.2021 «ответить»
Да
lubomira25 18.11.2021 «ответить»
Курага сильно подорожала. Всё остальное незначительно. Кишмиш светлый даже дешевле стал)
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
.
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
.
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
.
ilov76 19.11.2021 «ответить»
заказ
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
Благодарю Вас!
Yliano4ka 19.11.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста откуда чернослив?
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Узбекистан, так понимаю..
Yliano4ka 19.11.2021 «ответить»
Спасибо, попробую альтернативный хаштак для начала)
Tunechka 19.11.2021 «ответить»
заказ
lubomira25 20.11.2021 «ответить»
Благодарю!
madive03 19.11.2021 «ответить»
Заказ.
lubomira25 21.11.2021 «ответить»
Благодарю Вас!
lubomira25 19.11.2021 «ответить»
Давайте ещё раз пропишу..

Хаштак приходит в коробке 5 кг. Я его фасую в пакеты. Если вам нужно несколько отдельных пакетов по 0,5 кг - пишите мне об этом в комментариях.

Курага, изюм, чернослив - по-моему, всё приходило в запаянных пакетах по 1 кг. Не знаю, как будет сейчас.

Знаю, что качество шикарное, и будет сделано так, чтобы продукт максимально хорошо доехал :)
ANNASI79 20.11.2021 «ответить»
Заказ
lubomira25 21.11.2021 «ответить»
Благодарю!
lubomira25 21.11.2021 «ответить»
ОБЪЯВЛЯЮ СТОП по закупке! Отказы НЕ принимаю.

Беру чуть больше. В потенциальном ПРИСТРОЕ:

ХАШТАК - 10 шт. (по 500г) fedsp.com/catalog/food/orehi-i-suhofrukty-sneki/fruktura-hashtak-1-kg-6713542

КИШМИШ СВЕТЛЫЙ - 5 шт. (по 500г) fedsp.com/catalog/food/orehi-i-suhofrukty-sneki/kishmish-svetlyy-55841966

КУРАГА СУПЕР - 8 шт. (по 500г) fedsp.com/catalog/food/orehi...er-500-g-6747000

ЧЕРНОСЛИВ БЕЗ КОСТОЧКИ - 4 шт. (по 500г) fedsp.com/catalog/food/orehi...ki-500-g-7049432
Romaschka 23.11.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Возьму курагу 4 шт.
lubomira25 23.11.2021 «ответить»
Чудесно!!
olyy 23.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! мне из пристроя хаштак 1000г, кишмиш 500г, курага 1000г, чернослив 500г
lubomira25 23.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Прекрасно))
Ирка.ру 23.11.2021 «ответить»
Кишмиш светлый 0,5
Чернослив 0,5
lubomira25 27.11.2021 «ответить»
Хорошо!
am-nn 25.11.2021 «ответить»
ДВ, возьму курагу всю что осталась, 1 кг кишмиш, 1 кг чернослив.
lubomira25 27.11.2021 «ответить»
Хорошо!
am-nn 28.11.2021 «ответить»
спасибочки)
Nat@Fin 25.11.2021 «ответить»
Здравствуйте, из пристроя хаштаг 2 кг и кишмиш 1 кг. Кураги и чернослива больше нет? ?
lubomira25 27.11.2021 «ответить»
ДД! Кишмиша есть полкило.
Если наберутся желающие, и у поставщика будет возможность, мы ещё по коробочке всего закажем! Так что, буду ваш заказ иметь ввиду)

Хаштак 1 кг и Кишмиш 0,5 кг вам добавляю..
lubomira25 27.11.2021 «ответить»
Друзья мои! Ситуация по сбору такая..

Наш заказ/заявку я отправила поставщику. Они, в свою очередь, ждут поставку из Узбекистана.
Это я к тому, чтобы не ждали очень скорых раздач)) Думаю, было бы очень здорово, если хотя бы мне груз до НГ удалось получить)

По количеству. Сейчас не забронированными остались только 3 кг ХАШТАКА. Остальное расписано. НО, оставляйте свои заявки!! Если наберётся достаточное количество желающих, и у поставщика будет такая возможность, попросим нам дополнительно ещё что-то отправить :)
Nat@Fin 27.11.2021 «ответить»
Добрый день. Мне хаштага 2 кг пожалуйста.
Если будет, возьму еще чернослив 2 кг и курагу 2 кг
lubomira25 27.11.2021 «ответить»
Поняла! Благодарю!
Ирка.ру 06.12.2021 «ответить»
Курага мелкая 1кг и еще 0,5 чернослив
lubomira25 06.12.2021 «ответить»
Боюсь, что не получится..
LukA 22.12.2021 «ответить»
Добрый день. До нового года заказ получим?
lubomira25 22.12.2021 «ответить»
ДД! Я писала в теме и делала рассылку, что прекрасным вариантом будет тот, что хотя бы я получу поставку до НГ)) Раздача - точно после.
lubomira25 06.12.2021 «ответить»
Дорогие мои! Заказ наш я оплатила. Как груз будет у меня, напишу вам!
БОльшего количества нам не отгрузили. В пристрое есть 1 кг ХАШТАКА.
Romaschka 06.12.2021 «ответить»
1 кг хаштака
lubomira25 06.12.2021 «ответить»
Хорошо!
lubomira25 07.01.2022 «ответить»
lubomira25 04.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.