18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 08.02. И вновь Фруктура!! Сухофрукты и орехи. Такие, какими они должны быть! Только натуральная сушка! Никакой промышленной обработки! Выкуп 9

lubomira25 04.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Людмила.

Приглашаю вас в закупку НАСТОЯЩИХ ОРЕХОВ и СУХОФРУКТОВ ТМ Фруктура.
Это единственное предложение орехов и сухофруктов такого качества на рынке!


ТОЛЬКО 3 ДНЯ!!!! 8 ФЕВРАЛЯ отправляю наш заказ поставщику.

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_8.html
А это - тема отзывов www.nn.ru/community/sp/revie...y_obrabotki.html

Ещё один выкуп в этом году!!! Компания не работает теперь на постоянной основе. Кто знает качество - присоединяйтесь быстро и смело. Заказы бронирую по истечение суток.

Вы знаете, что такое сухофрукты?
Да-да: курага, изюм, чернослив и т.д.
Вы покупали их на рынке или в ближайшем ларьке?
Значит, вы не пробовали настоящих сухофруктов! Тех, что выращены под жарким и щедрым узбекским солнцем и высушены без всякой химии! Никакой промышленной обработки (сернистый газ, жир для блеска и т.д.) - только солнце или тень и нагретый солнышком воздух!
Стоит попробовать!)

Фруктура - это живые сухофрукты и орехи, которые, став частью вашей жизни, ежедневного рациона, приведут вас и вашу семью к здоровью и благополучию! Уникальность Фруктуры состоит в том, что все сухофрукты и орехи высушены естественным способом, с помощью солнечной или теневой сушки, без использования печей и костров. При производстве не применяется каустическая сода и окуривание серным ангидридом для окраски и консервации, поэтому в каждом продукте сохранена его естественная жизненная сила, которая питает ваш организм!

Фруктура - лучший подарок и для сладкоежек! Хаштак, сладчайшая натуральная курага или кишмиш легко заменяют любые сладости даже детям, и становятся самой экологичной сладостью в рационе всей семьи.

ТМ Фруктура предлагает для продажи органические сухофрукты и орехи премиум сегмента, без промышленной обработки консервантами, красителями, жирами и маслами. Сушка наших сухофруктов проходит естественным путем - на солнце, либо в тени, с использованием вызревших фруктов высших сортов, выращенных без применения химических удобрений. Часть ассортимента сушится в дегидраторе при 40?C. Это позволяет получить сухофрукты, которые сохранили от природы максимум полезных свойств, имеют яркий, богатый вкус и прекрасный аромат.

ТМ Фруктура является передовым предприятием по распространению культуры потребления необработанных консервантами продуктов питания для полноценной и здоровой жизни. Мы сами прошли весь путь - от простых потребителей до дистрибьютора и производителя. Мы начали свою работу в 2008 году, и с тех пор главным принципом для нас остается КАЧЕСТВО поставляемой нами продукции.

Каждый год мы кропотливо ищем среди сотен предложений орехов и сухофруктов те, которые достойны нашего ассортимента. Таких предложений крайне мало. Мы лично ездим по хозяйствам стран СНГ, чтобы увидеть и убедиться самим в натуральности продукции, не взирая на то, какие документы и образцы продукции нам предоставляет фермер. После этого, при необходимости, проводим свои анализы. И только убедившись лично в том, что сухофрукты и орехи отличного качества, мы принимаем решение о включении данного предложения в наш ассортимент.

Обратите внимание! Как правило, производитель присылает мне продукт, расфасованный по 1 кг (запаянные пакеты), но бывает фасовка и по 2 кг. В галереях я предлагаю продукцию весом по 500 г. Это значит, что я буду вскрывать пакеты и развешивать товар. И, если вы заказали, к примеру, 1 кг кураги, в раздачах будут значиться 2 позиции по 500 г, а на деле будет 1 пакет весом 1 кг.
Надеюсь, понятно написала )) Итак..

Условия закупки:

- Организатор - lubomira25
- Минималки нет. К выкупу пойдут все закрытые коробки.
- Сбор рядами
- Из закрытых рядов не выписываю
- НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ВЫКУПАЮ по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!
- Цены в галерее без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата), оплата на карту СБ, Тинькофф и Альфа, зарегистрированы в НН
- Брака нет, всю продукцию проверяю перед отправкой
- Открытие закупки 4 ФЕВРАЛЯ
- Стоп 8 ФЕВРАЛЯ (БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ!!)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи НЕ БЫСТРЫЕ!! Возможно, до 4 недель. Все ЦР, курьера нет.
- Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба арбитру и начисляется ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают).
- В ОБЛАСТЬ отправляю ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ заказы!
- С новичков (у кого менее 5 закупок), а также с людей, проявивших себя как неблагонадёжные (не оплатившие вовремя) у меня, либо у других организаторов, ПОПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ!
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют (заказы удаляю без предупреждения)
- С правилами форума СП можете ознакомиться по ссылке www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Участвуя в закупке, Вы обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Оформление заказа:

1) Заказы и отказы оставляйте в галерее
2) Обязательно отписывайтесь об этом в теме (в том числе, и о дозаказах)

- Вопросы пишите в теме (в привате на вопросы по закупке не отвечаю)
- После стопа отказы не принимаю
- Если вы написали хотя бы одно сообщение в теме, то автоматически включается функция слежения за темой, и её обновления (новые сообщения), а также все новости, которые я рассылаю по участникам закупки, вы сможете увидеть
- Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1080632&page=blog добавляйте меня в друзья - тогда Вам будет приходить рассылка о моих закупках!)

Приятного всем выбора!
lubomira25 05.02.2022 «ответить»
Приглашаю в ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ!!!

Василёво - лучшие растительные масла Нижегородского края! Напрямую от производителя. Выкуп 6 www.nn.ru/community/sp/food/...lya_vykup_6.html

Домашняя косметика Мыловарни Романовых. Только натуральные ингредиенты, мыло - с нуля - 26 www.nn.ru/community/sp/main/..._nulya_-_26.html

Пехорская пряжа в мотках и бобинах. Возможность заказа от 1 мотка! Выкуп 17 www.nn.ru/community/sp/main/...ka_vykup_17.html
Tunechka 05.02.2022 «ответить»
заказ
lubomira25 06.02.2022 «ответить»
Благодарю Вас!
lubomira25 07.02.2022 «ответить»
.
ostrovska 05.02.2022 «ответить»
заказ
lubomira25 06.02.2022 «ответить»
Благодарю!
lubomira25 08.02.2022 «ответить»
.
maria2018 05.02.2022 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а цена указана за 1 кг или за 500 г ?
lubomira25 05.02.2022 «ответить»
Там проставлено везде, по-моему.. За 500г
Nat@Fin 05.02.2022 «ответить»
Заказ
lubomira25 06.02.2022 «ответить»
Благодарю!
am-nn 06.02.2022 «ответить»
заказ
lubomira25 06.02.2022 «ответить»
Благодарю!
Nat@Fin 08.02.2022 «ответить»
Дозаказ
lubomira25 09.02.2022 «ответить»
Хорошо)
lubomira25 10.02.2022 «ответить»
ОБЪЯВЛЯЮ СТОП по закупке! Отправляю заказ поставщику.

Раздачи НЕ быстрые!! Надеюсь, до 8 марта раздадимся)
lubomira25 10.02.2022 «ответить»
В потенциальном ПРИСТРОЕ:

Кишмиш СВЕТЛЫЙ - 5 шт. (по 500 г)
Курага Супер - 5 шт. (по 500 г)
Ирка.ру 10.02.2022 «ответить»
Возьму 0,5изюм и 0,5 курага супер
lubomira25 10.02.2022 «ответить»
Хорошо. Благодарю!
lubomira25 10.02.2022 «ответить»
Кто желает, можете оплатить по ПРЕДОПЛАТЕ) www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_fruktura_-_9.html#256946914
Shocolatka 18.02.2022 «ответить»
Заказ
lubomira25 20.02.2022 «ответить»
Напишите, какой?) Почему-то оказался сбор не застоплен)) Там в пристрое полкило кураги и 3 раза по 500г светлого кишмиша.
Shocolatka 22.02.2022 «ответить»
0,5 кг Хаштака и 0,5 кг кишмиш светлый
Nat@Fin 16.03.2022 «ответить»
Добрый день!
Напишите, пож-та, что с закупкой? Когда приблизительно ждать раздачу?
lubomira25 20.03.2022 «ответить»
ДОБРОГО ДНЯ, ДОРОГИЕ!!!

К СОЖАЛЕНИЮ, КАК БЫ НАМ НИ ХОТЕЛОСЬ, ПРИВЕЗТИ СУХОФРУКТЫ, в связи со сложившейся ситуацией, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! Потому, ВСЕМ ВЕРНУ ПРЕДОПЛАТУ. Жду ваши реквизиты в ПРИВАТ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.