18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Девочки, кому не жалко отдать вещи на мальчика 9 лет?

Lenusik78 18.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ох... даже не знаю, как коротко описать ситуацию... Есть у меня девочка знакомая... Открытый и наивный человечек, чем и воспользовалась её подруга - попросила быть поручителем при взятии кредита. Итог известен - теперь моя знакомая выплачивает огромный кредит. И всё бы ничего, можно сказать "Поделом ей, впредь не будет влезать в такие дурацкие ситуации", если бы не одно "но" - она одна воспитывает сына, и им теперь нужно как-то выживать на 5 тысяч в месяц; а впереди осень и зима, и если сама она как-то перебьётся, то ребёнку надо в чем-то ходить, из прошлогодней одежды и обуви он уже вырос...
Вот такие дела...
Мальчику скоро 9, рост примерно 135 см, размер ноги 37.
Если у кого-то есть подходящая одежда и обувь, которые не жалко отдать - будем рады.
Кобзарка 18.06.2015 «ответить»
Я отдам, завтра утром подберу, но обувь будет практически новье, но чуток больше, у нас нога резко с 37 до 40 за год вымахала. Я пакетом подберу и забирайте.
Lenusik78 19.06.2015 «ответить»
Спасибо огромное, написала в приват!
Кобзарка 21.06.2015 «ответить»
Вобщем подобрала, но мы в Москве, вернемся завтра ночью. Я вам обязательно позвоню!
nata79 19.06.2015 «ответить»
напишите в приват , у меня мальчик 146 см , тоже 9 лет. ОБуви нет , ногу у нас пока только 35- 36см.
А вот носильная одежда ( футболки , кофты )много , мы растем быстро.
Верхнюю одежду посмотрю , кое что осталось еще приличное.
Lenusik78 19.06.2015 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.