18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Высококачественный детский трикотаж по малюсенькой цене-6. Много новинок.

musika 13.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Светлана!

Предлагаю собрать качественный детский трикотаж, цены приятно удивят. ПОЯВИЛОСЬ МНОГО КРАСИВУЩИХ ВЕЩИЧЕК К ЛЕТУ. В ОТПУСК САМОЕ ОНО БУДЕТ ПО ТАКОЙ-ТО ЦЕНЕ :-)))
Главной задачей и целью компании «Ин*о*во» производство высококачественных изделий по низкой цене.

АССОРТИМЕНТ: Боди. пеочники. комбинезоны, джемпера. футболки. костюмы, платья. сарафаны, халаты, полотенце, пледы. пижамы, бельевой трикотаж. шорты, велосипедки. штаны.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА РЯДЫ, В РЯДУ НЕСКОЛЬКО РАЗМЕРОВ ОДНОГО ЦВЕТА, ДРУГИЕ СЛУЧАИ В ГАЛЕРЕЕ УКАЗАНЫ!!!
*******************************************************
[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 20 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Размеры, указанные в информации о товаре, заявлены непосредственно производителем. За несоответствие размеров размерной сетке производителя ответственности не несу.
- Гарантии по цвету нет. Предпочтения можно оставлять.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! пишем на мальчика или на девочку.
- Собираем РЯДАМИ. В ряду один цвет и несколько размеров! Исключения в галерее отмечены. Выкупаю только полностью закрытые ряды, с одним незакрытым размером на свое усмотрение. Из закрытых рядов и рядов с одним незакрытым размером не выписываю.
- Цены указаны без оргсбора.;
- Транспортные расходы согласно правилам СП, обычно бывают небольшие;
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней со дня проведения раздачи.
- РАЗДАЧИ: все ЦР.
- СТОП 23 апреля 2014 г., возможно продление до набора минималки и закрытия рядов;
- Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем я их забираю и отправляю в пристрой, формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право потребовать предоплату от участников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад и от участников имеющих ШБ.
************************************************************************
Информация по закупке:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=blog&PartBlog=2 Пройдите по ссылке и нажмите кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
* Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост,иначе могу не увидеть.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе открытия новых сборов.
************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее, указываем цвет (мальчик/девочка) и количество штук. Выкуп полным размерным рядом считается приоритетным. Внимательно смотрим каким образом собираются ряды (несколько размеров-один цвет!!!)
- Я не несу ответственность за наличие товара на момент выкупа.
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Отказы так же оставляем в галерее;
- Кто в моих закупках участвует первый раз свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform


ВАЖНО!!!
В ГАЛЕРЕЕ ПО РАСПРОДАЖЕ ПРИХОДЯТ ВЕЩИ БЕЗ РАЗМЕРОВ, Т.Е. Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ РАЗМЕРЫ МНЕ ПОЛОЖАТ И ПРИХОДЯТ ОНИ БЕЗ БИРОК С РАЗМЕРАМИ. ШТАНЫ В ОСНОВНОМ ПРИХОДЯТ МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ. В УПАКОВКЕ 4 ШТ. ИЗ НИХ ОДНИ ПРИМЕРНО НА 2-3 ГОДА, ОСТАЛЬНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ. НА КАРТИНКЕ УКАЗАНЫ ШТАНЫ С НОЖКАМИ И БЕЗ, ЗА 5 ВЫКУПОВ ПРИХОДИЛИ ТОЛЬКО БЕЗ НОЖЕК. С ШОРТАМИ ПОПРОЩЕ, ТАМ И РАЗМЕРЫ ПРИХОДЯТ РАЗНЫЕ И ЦВЕТА. КСТАТИ О ЦВЕТАХ. Я ЗАКАЗЫВАЮ ПОСТАВЩИКУ НЕ ПО РАЗМЕРАМ, А ПО КОЛИЧЕСТВУ УПАКОВОК (ЭТО ИХ УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ, В БЛАНКЕ ЗАКАЗА РАЗМЕРА НЕТ). В СВЯЗИ С ЭТИМ ПО ЦВЕТАМ ТАК ЖЕ НЕ ЗНАЮ В КАКОМ СООТНОШЕНИИ ПРИДЕТ, БОЛЬШЕ НА МАЛЬЧИКОВ ИЛИ НА ДЕВОЧЕК. ОБЫЧНО ПРИХОДИТ 50/50.
РИСК НЕСООТВЕТСТВИЯ РАЗМЕРА И ЦВЕТА ЛОЖИТСЯ НА ВАС. МАЛЬЧИКАМ ЧИСТО РОЗОВЫЕ НЕ КЛАДУ, НО МОГУ ПОЛОЖИТЬ С РОЗОВЫМИ ЛАМПАСАМИ И ТО ОЧЕНЬ РЕДКО. КЛАДУ ТО ЧТО ПРИДЕТ, ЕСЛИ ПРИХОДЯТ ОДНИ МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ, ВСЕ-РАВНО ВАМ КЛАДУ, ПРИСТРОЙ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ. КТО ОПАСАЕТСЯ, ЛУЧШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ НАЖИВАТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ НИ ВАМ НИ МНЕ.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УЧИТЫВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПРИ ЗАКАЗЕ. ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ГАЛЕРЕИ РАСПРОДАЖА.

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28223011&topic_id=69120995

ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!:-)

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=193492&MFID=406151
Марина 73 13.04.2014 «ответить»
Заказик примите, данные есть.
musika 13.04.2014 «ответить»
Принято. Спасибо.
Olga*Ulyakina 13.04.2014 «ответить»
Заказ.Данные вроде должны быть.
musika 13.04.2014 «ответить»
Принято. Спасибо.
Darjja 13.04.2014 «ответить»
Заказ
abris255 13.04.2014 «ответить»
заказик, в распродаже отказ от заказа
Solopova 13.04.2014 «ответить»
Заказ, данные есть
lepexina 13.04.2014 «ответить»
Заказ, данные есть
lelik3110 13.04.2014 «ответить»
заказ, данные есть
Хряпа_ 13.04.2014 «ответить»
добрый. заказ.
katrinp25mail.ru 13.04.2014 «ответить»
заказ
Цветочек05 13.04.2014 «ответить»
заказик,данные по форме
Дворянка 13.04.2014 «ответить»
заказ
kat112 13.04.2014 «ответить»
Заказ, данные отправила. Где заказывала вещи на мальчика по 2 шт, очень хотелось бы получить именно по 2, т.к. для двойняшек)
musika 14.04.2014 «ответить»
Хорошо. Ваши пожелания учту. Вы при заказе в галерее это напишите пожалуйста, что для двойняшек.
kat112 14.04.2014 «ответить»
спасибо)
Алёна Павлова-Удалова 13.04.2014 «ответить»
заказ
Тиунова52 14.04.2014 «ответить»
заказ
musika 14.04.2014 «ответить»
ап
musika 16.04.2014 «ответить»
ап
shavelek 14.04.2014 «ответить»
заказ
Korlenochka 15.04.2014 «ответить»
заказ
Lar8236 15.04.2014 «ответить»
заказ.данные по форме
natulchik88 16.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
осетрина 16.04.2014 «ответить»
Добрый день.Заказик.Данные есть.
Olga*Ulyakina 17.04.2014 «ответить»
ДУ!Извините,отказ от костюмчика,из другой пришел почти такой же:-(
musika 17.04.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НОВЫЕ ГАЛЕРЕИ НЕ ВСЕМ ПО ДУШЕ, ПОЭТОМУ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ СО СТАРЫМИ ГАЛЕРЕЯМИ. ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ В НОВУЮ ТЕМУ ПЕРЕНЕСУ САМА. ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ОТКАЗ, ПИШИТЕ И В ТЕМЕ И В ПРИВАТ, ЧТОБЫ МНЕ ЛИШНЕГО НА ВАС НЕ ЗАКАЗАТЬ ПОТОМ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

НОВАЯ ТЕМА ТУТ

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28992427&topic_id=92257623
Хряпа_ 17.04.2014 «ответить»
жаль. довольно удобные и наглядные галереи были...
musika 17.04.2014 «ответить»
Многие с смартфонов заходят, а на них не открывается. Эту тему пока не закрываю, можете туту заказать. Только ссылки к сообщению прикрепите пожалуйста, чтобы я Вас увидела потом.
allla31 18.04.2014 «ответить»
заказ
musika 18.04.2014 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ
Наталья Стрижкина 18.04.2014 «ответить»
заказ в галереи
musika 18.04.2014 «ответить»
Принято. Спасибо.
olenkasolnce 13.05.2014 «ответить»
а я заказала по др.галерее
musika 13.05.2014 «ответить»
МИНИМАЛКУ НЕ НАБИРАЕМ, ТЕМУ К СОЖАЛЕНИЮ ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.