18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Talkовые игрушки для ваших зайчушек. Отличный подарок на Новый год и не только. Подарите ребенку счастье. - 2.

musika 24.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Светлана.

Предлагаю порадовать наших ребятишек отличными игрушками торговой марки S +* S To*ys. Торговая Марка S+S объединила под своим крылом более нескольких десятков заводов производителей и представлена широчайшим ассортиментом товаров. В коллекцию S+S входят: обучающие азбуки, автотреки, железные дороги, радиоуправляемые игрушки, музыкальные инструменты, конструктора, куклы и пупсы, наборы для девочек и мальчиков, спортивные, развивающие и дидактические игры. Игрушки от Торговой Марки S+S отличаются европейским дизайном своих упаковок, оформленных на русском языке.

Ассортимент: обучающие азбуки, автотреки, железные дороги, радиоуправляемые игрушки, музыкальные инструменты, конструктора, куклы и пупсы, наборы для девочек и мальчиков, спортивные, развивающие и дидактические игры
*********************************************
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?d...
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю, что я не продавец, а только лишь представляю ваши интересы перед поставщиком.
****************************************************************
[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 15 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Без рядов
- Цены указаны без оргсбора.;
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней со дня проведения раздачи.
- РАЗДАЧИ: все ЦР.
- СТОП 03 декабря 2014 г., возможно продление до набора минималки;
- Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем я их забираю и отправляю в пристрой, формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право потребовать предоплату от участников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад и от участников имеющих ШБ.
************************************************************************
[b]Информация по закупке:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=blog&PartBlog=2 Пройдите по ссылке и нажмите кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
* Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост,иначе могу не увидеть.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе открытия новых сборов.
************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее. Указываем количество
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Отказы так же оставляем в галерее;
- Вопросы задаем в теме, ответом на первый пост;
- Кто в моих закупках участвует первый раз свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform [/b]

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=297334
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=733531

ГАЛЕРЕЯ [/b]
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=713707
musika 24.11.2014 «ответить»
ап
ludvig57 25.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Еколоб 25.11.2014 «ответить»
Д.Д заказ.
n@t@linn 25.11.2014 «ответить»
заказик
shipva-natalja 25.11.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
musika 25.11.2014 «ответить»
Принято. Спасибо.
Еколоб 25.11.2014 «ответить»
Заказ
Mari1234 25.11.2014 «ответить»
Заказ
Морская161 25.11.2014 «ответить»
Дв,заказ,данные по форме.
xvostik_alena 25.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее
musika 27.11.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, ТЕМУ ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОДНЯЛ ЦЕНА НА 30%, Т.К. ПОВЫСИЛСЯ КУРС ДОЛЛАРА. ОБЕЩАЛИ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА, НО ПОВЫСИЛИ РАНЬШЕ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПОСТАВЩИК ПОДНЯЛ СУММУ ПО МИНИМАЛКЕ ДО 25 000. ДУМАЮ ЖДАТЬ НЕТ СМЫСЛА. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.
Kompotova 30.11.2014 «ответить»
заказ
mariinok@mail.ru 01.12.2014 «ответить»
.
dafna52 01.12.2014 «ответить»
понравилось платьице из пристроя. примите заказик пожалуйста!
musika 02.12.2014 «ответить»
Хорошо.
jocose 02.12.2014 «ответить»
заказ из пристроя , данные по форме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.