18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25/03. Зайка Ми, Басик и его друзья-12. Много уже в наличии.

Lonza 05.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаем вас в мир игрушек Budi Basa - мир российского производителя уникальных игрушек. НОВИНКА! Кармашки!

С Зайкой Ми вы окунетесь в мир восхитительных нарядов, изысканных и утонченных. Каждая новая коллекция разрабатывается талантливыми дизайнерами.
Басик - это увлекательный мир галантного джентльмена, верного друга и великого путешественника. У него большое разнообразие аксессуаров на все случаи жизни.
Лили - Восхитительная, утонченная красавица, милая подруга кота Басика. История их дружбы родом из детства…
НОВИНКА! Кармашки - Новая коллекция игрушек Кармашки от БУДИ БАСА!
Добрые, милые, главные хранители секретов и приятных сердцу мелочей! Каждый герой приготовил для Вас комикс Кармашки.
В забавных мини историях Вам раскроются характеры и их необыкновенный мир!
С ними вы погрузитесь в атмосферу детства! В пору беззаботных дней, где мечтам предоставлен бескрайний простор, где всегда есть место крепкой дружбе и первой любви, где счастье такое большое и ощутимое!
Игрушки станут замечательным подарком не только для детей, но и для взрослых сентиментальных людей с утончённым вкусом.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza - Ирина, помощник еленаник
- минималка 30 000 руб,
- заказы и отказы принимаю в галерее. Бронируем! Отказы после брони не принимаются
-ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНЫ ЗА 1 ШТ., без орг. сбора
- РЯДЫ! игрушки собираются коробами по 4, 6, 9 или 12 штук. Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение
- постоплата - оргсбор 18% (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен цр)
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс. Для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- работа с браком по правилам СП
- стоп 25 марта, возможно продление.

ВАЖНО!!! Свои данные оставляйте по форме для оперативного решения вопросов по замене, браку и тд.,
дублируйте только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/e/1F...PK5WOkA/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить)
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Вопросы по закупке задавайте в теме, так быстрее получите ответ.

Приятного выбора!
merkulik 05.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Я в этой закупке не заказывала у Вас кота Басика ( у меня в корзине заказов вдруг появилось). Я давно его уже оплатила и получила. Уберите пожалуйста.
еленаник 05.03.2020 «ответить»
Ок, видимо из старых рядов вышел
еленаник 05.03.2020 «ответить»
Пришлите ссылку где у вас висит заказ, в этом сборе не отображается
merkulik 05.03.2020 «ответить»
У меня лежит этот заказ в корзине, в теме я тоже не вижу моего заказа. Скрин корзины прикрепила. Может конечно со временем пропадет, просто имейте ввиду, что я не заказывала больше и оплачивать не буду.
merkulik 06.03.2020 «ответить»
Доброе утро. Извините , вчера забыла написать, я брала кот-подушку из наличия, в той теме такая галерея была, а не из ряда.
еленаник 06.03.2020 «ответить»
Ок проверим
SilvaK 05.03.2020 «ответить»
Заказ
еленаник 05.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
еленаник 07.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 09.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 10.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 11.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 12.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 19.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 20.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 21.03.2020 «ответить»
Ап
еленаник 23.03.2020 «ответить»
Ап
Юлаа 15.03.2020 «ответить»
заказ
еленаник 17.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...