18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.09. Очень теплые зимние костюмы от Российского производителя. Мембрана, файбертек! Без рядов! Отличные отзывы! .Выкуп 23.

OLING 19.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте, Уважаемые Участники!
Предлагаю поучаствовать в закупке отличных зимних и спортивных костюмов от Российского производителя!
Сочетание цены и качества - это Ваш оптимальный вариант.
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/main/...bez_ryadov.html.

Информация о закупке:
1.Все костюмы собираем БЕЗ РЯДОВ!
2. Пересорт по модели и размеру - мой, по цвету - участника.
3.Гарантии по цвету дать не могу, но пожелания учитываю и с участником цвет согласую. Прошу оставлять замены. Склад оооочень подвижный . (пересорта пока не было)
4. Заказы бронирую, отказ в течении 3 часов. Оставляйте больше замен.

Условия закупки:
- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 30.09.2018 при наборе минималки, возможно продление в большую сторону. После СТОПа отказы не принимаются.
-минималка 20 000 руб.
-заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме.
-орг процент 18% постоплата (Сбер);
-На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-транспортные согласно правилам СП;
-брак обменивается поставщиком;
-ЧС и участники с черными метками не участвуют;
-Раздачи все ЦР
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
-За слова поставщика ответственности не несу!

*******************************************************************************************
Параллельно собираем зимние и спортивные костюмы для взрослых -минималка одна, раздачи одновременно. www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#213866060
*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Флоренсия 20.09.2018 «ответить»
Выбираем
Флоренсия 20.09.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 20.09.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 20.09.2018 «ответить»
Флоренсия 22.09.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 21.09.2018 «ответить»
Доброе утро и приятного дня
Флоренсия 21.09.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 22.09.2018 «ответить»
ап
OLING 21.09.2018 «ответить»
м221 Снежинка
Оптовая цена: 1500 р


М221 утепленный костюм для девочек-куртка+полукомбинезон.Размеры 32,34,36,38.Куртка :подкладка микро-флис(спинка,полочки),капюшон с отстегивающимся искусственным мехом,имеет регулятор объема,на рукавах есть возможность отворота,низ куртки также регулируется по объему,на полукомбинезоне есть возможность отворота по низу брючин.Оптовая цена 1500.
30 рост 122
32 рост 128
34 рост 134
36 рост 140
38 рост 146
40 рост 152
OLING 24.09.2018 «ответить»
м212 розовый-штрих
Оптовая цена: 2900 р

М212 комплект-куртка+брюки с бретелями для девочек-подростков,Размеры с 32 по 42.Комплект выполнен из мембранной ткани 5000/5000 с тефлоновым покрытием(пятно защитные свойства,а также защита от брызг и грязи).Температурный режим до -30.Утеплитель:куртка термофин :300гр.- полочки,спинка,воротник,270гр. -рукава,капюшон;брюки-150гр.
Ростовщик:32размер-128,34-134,36-140,38-146,40-152.Куртка полуприталенного силуэта с регуляторами объема по низу.На куртке 4 прорезных кармана на молнии:3 на полочках(имеют светоотражающие элементы)+1 на рукаве.Также светоотражающие элементы есть на спине куртки и в боковом шве брюк.Подкладка куртки:спинка сетка
AIR MESH ,помимо улучшения вентиляции, она дает комфорт и мягкость,фольгированная
ткань(omni heat),полочки-фольгированная ткань(omni heat),имеется ветро-снегозащитная пелерина,2 кармана-прорезной на молнии+накладной карман из сетки.Капюшон отстегивается,имеются регуляторы объема.Воротник изнутри выполнен из мягкой ткани.Рукав анатомической формы ,трикотажные манжеты,возможен отворот рукава.Брюки:подкладка-флис до середины бедра,таффета,имеются снегозащитные манжеты,регулируемые бретели со спинкой , гульф на молнии, есть 2 кармана(не прорезных), пояс с боковыми вставками,внутри которых эластичная резинка,возможен отворот по низу брюк
ЕленаСамойлова 28.09.2018 «ответить»
заказ
Флоренсия 28.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Флоренсия 30.09.2018 «ответить»
:-)
OLING 30.09.2018 «ответить»
СТОП
Дозаказы принимаю в теме до выставления счета.
Флоренсия 14.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...