18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.09. ГеоДом 39. Учимся играя! Большой выбор познавательных подарков детям!Географические карты, атласы и пазлы, атласы с наклейками, раскраски, игры-ходилки, карточные игры. Постоплата 13%+доп.скидка 3% при заказах на класс/группу!

ЛенаСветлая 04.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В помощь новым участникам:
Памятка, инструкции www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Здравствуйте!
У нас отличная новость! Снижены цены на многие позиции! А так же появилось множество новинок!
Самое время обновить свои игротеки и библиотеки!
Чем раньше в комнате малыша появится географическая карта, тем лучше. Не стоит думать, что малыш ничего не поймет и не запомнит. Достаточно лишь время от времени обращать внимание юного географа на карту, показывать и называть географические объекты, и очень скоро ребенок будет знать и части света, и океаны, и даже многие страны с их столицами.
А разнообразная детская литература -- это настоящая сокровищница географических знаний. И чем больше мы будем читать малышу, тем шире будут его представления об окружающем мире. И не просто читать, а непременно отыскивать на карте те места, где происходят события. Для подобных игр удобнее всего, если карта висит прямо над детской кроватью. Так, читая о проделках Карлсона, отыщем страну Швецию и запомним ее столицу -- Стокгольм. Знакомясь с книгой о мальчике-луковке Чиполлино, найдем на карте и его родину -- Италию. А еще узнаем, где побывала проказница Пеппи во время своих морских плаваний вместе с папой-капитаном.

В 2014 году издательство <<ГеоДом>> пополнило ассортимент продуктов специализированной развивающей линейкой для детей. При создании этих продуктов мы учитываем опыт нашей компании в картографии. Детские атласы, карты, пазлы, раскраски, созданные в Издательстве <<ГеоДом>>, способствуют развитию памяти и внимательности, пространственного мышления.
Развивающая книжка с наклейками, которая попадая в руки ребенку, знакомит его с местами обитания животных. На картах видно, какой народ живет в каждой части России. Атлас с наклейками позволяет узнать, где придумали тот или иной музыкальный инструмент.
Географические пазлы, которые помогут узнать много нового о мире и стране, в которой мы живем, смогут удовлетворить самое глубокое детское любопытство. Когда кажущиеся такими разными детальки собираются с помощью наших рук в целую красивую картину, мы не замечаем, как приобретаем способность собирать мир по частям. Так еще в детстве, играя, мы можем научиться делать жизнь лучше.

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...s.html#180382960
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Условия закупки:
- Орг. ЛенаСветлая, соорг androlena, помощник medoviknn (Анна)
- Постоплата 13% (на карты Сбер и Альфа )
- минимальная сумма 20000руб
- цены указаны без оргсбора
- Стоп 18 сентября, возможно продление
- ЧС не участвует!!! Заказы от участников с ШБ и подозрительных не принимаю!
- Транспортные расходы по правилам СП
- Места раздач: все ЦР, курьер по городу: -350 руб.
Как сделать заказ
1. Заказы оставляем в галерее
2. Отписываемся в теме о сделанном заказе ответом на первый пост!!!
5. Данные отправляем по форме. Кто уже участвовал в моих закупках, данные оставлять не надо.
docs.google.com/forms/d/1Tq9...EydTlxUG5wcVE6MQ
6. Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=216313&page=blog
youtu.be/yPh6FQfNZVg
Для более детального изучения продукции заходим на сайт издательство-геодом.рф/

При заказах на класс/группу скидка 3% (от 10-ти штук одного наименования или заказ на сумму от 3 тыс. рублей )

Всем отличного выбора!
[/b]
medoviknn 04.09.2018 «ответить»
Мы календарь перевернем, чтобы показать вам суперновинку сентября!

Россия -- невероятная страна с богатейшим культурным и природным наследием.
А эта книга для чтения и моделирования отправит вас в путешествие, и вы узнаете множество любопытных фактов о знаменитых сооружениях.

Книга расскажет о 10-ти удивительно красивых и уникальных достояниях, которые знают все!

Вы сможете самостоятельно собрать объёмные фигуры достопримечательностей, скрепить их с помощью клея и разместить на большой карте, которая находится внутри.

40 страниц
10 моделей из бумаги
огромная карта России с замечательными иллюстрациями!
Loos 08.09.2018 «ответить»
Заказ
medoviknn 12.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Svetlana300466 14.09.2018 «ответить»
Д.в! Заказ
medoviknn 14.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ir4onok 19.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 19.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
flisa 04.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 04.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаСветлая 04.09.2018 «ответить»
за первый заказ виртуальный подарок :)
floksa88 04.09.2018 «ответить»
Заказ!данные должны быть)
ЛенаСветлая 04.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Cheshirka 04.09.2018 «ответить»
дд, заказ
medoviknn 05.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Lybawa 04.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 05.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Lizoshka 05.09.2018 «ответить»
заказ, данные из прошлых закупок
medoviknn 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
NatalyaBelyakova 05.09.2018 «ответить»
ДВ! заказ
medoviknn 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
danna32 05.09.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 06.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
medoviknn 06.09.2018 «ответить»
В большой набор "Удивительный космос" входят:

Карта-пазл. Солнечная система. Формат 33*47. 260 деталей.
Атлас с наклейками. Звездное небо. Формат 21*29,7. 45 наклеек.
Набор игровых карточек. Формат 5*7,32 шт
Подарочная коробка
Набор 5 поможет расширить знания о вселенной и космосе.

Если вы не знаете, чем заинтересовать своего ребенка дошкольного возраста, попробуйте собрать пазл <<Солнечная система>>. Звезды, планеты, метеориты, кометы - все это, несомненно, сможет увлечь ребенка и череда многочисленных вопросов гарантирована. На карте дано строение солнечной системы, справочная информация о космических объектах, изображения и названия спутников. Издание выполнено художником, прекрасно иллюстрировано и оформлено.

Тем не менее, говорить с детьми о космосе не так просто. Астрономия - достаточно сложная наука, и придется приложить немало усилий, чтобы рассказать о ней максимально доступно для ребенка. Эту задачу решает атлас с наклейками <<Звездное небо>>. Он расширяет границы представлений о космосе, знакомит с картами звёздного неба и созвездиями, которые наблюдают в разное время года. В атласе даны легенды, связанные с названием основных созвездий, информация о способах наблюдения из космоса.

Игровые карточки, по форме и содержанию адаптированные для возраста 6+, помогут усвоить факты о космосе и солнечной системе в доступной для этого возраста форме
серг000052 06.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 07.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Elena Perova 06.09.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда примерно планируюется раздача? Хотела бы сделать заказ на класс, успеем ли до конец сентября- первые числа октября?
Заранее спасибо!!!
medoviknn 06.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, если минималку наберем вовремя, то должны успеть в начале октября.
Elena Perova 08.09.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
medoviknn 07.09.2018 «ответить»
Даёшь больше карт хороших и разных!!! Под таким лозунгом я могу на любое шествие или парад выйти
Я сначала мимо прошла: "Куда нам, только первый год в сад отходили, до школы ещё ого-го!" А потом мне умные люди подсказали, что подготовка к школе начинается собственно чуть ли не с пелёнок! Буквы, цифры, формы, умение анализировать и искать решение - это же все важно. И любой специалист по детскому развитию (то бишь любая прогрессивная мама) скажет вам, что любые знания лучше всего усваиваются в игровой форме.
Не знаю, кто первый догадался выпускать карты-пазлы, но я бы ему если не памятник, то бюст на родине точно поставила. Вот собирает ребенок пазл, изучает картинки и незаметно так изучает континенты, океаны, флору, фауну и местные достопримечательности. Лозунг "Учись, играя" в действии! Собранный пазл можно потом ещё долго изучать или устраивать соревнования на поиск.
У нас карта-пазл "Мой мир" 260 деталей. Идеальное качество: плотный картон, яркие цвета. Картинки забавные и интересные. Я вот вчера после очередного исследования карты полезла изучать отличия типи от вигвама теперь подкована в этом вопросе
В общем, жди нас школьная география. Мы тебе не боимся
Natalya78 07.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 09.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Loos 08.09.2018 «ответить»
Заказ
medoviknn 08.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
pronpundel 08.09.2018 «ответить»
Заказ
medoviknn 08.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Natalya78 08.09.2018 «ответить»
дозаказ
ЛенаСветлая 09.09.2018 «ответить»
Принято, спасибо!
marikona 08.09.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 08.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Елена Понарошку 09.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 10.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаСветлая 10.09.2018 «ответить»
ап
tiama 10.09.2018 «ответить»
Заказ.
ЛенаСветлая 11.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
medoviknn 11.09.2018 «ответить»
Раскраски совершенно на любой вкус и цвет.
medoviknn 11.09.2018 «ответить»
Первые отзывы о лото <<Профессии>>

Умные книжки пишут, что учить с детками профессии надо с 3-4 лет но знакомить с ними можно гораздо раньше!

Ведь мы часто встречаем, например, продавцов, врачей, охранников или водителей.
Так почему бы нам и не рассказать о них малышам?
Для меня стало открытием, что Тим к 2м годам знает полицейского и пожарного хотя специально мы их не учили, как-то говорила, а он запомнил)
Так что новое лото с Профессиями у нас пошло на Ура!!!
За несколько дней Тим в игровой форме выучил столько слов и научился их правильно соотносить с нужными людьми!
Даже на улице сегодня рассказывал мне, что кран и кирпичи у строителей
А "виу-виу" (сирена) у полиции

Очень рекомендую эту игру! Простая, понятная, сделана качественно на плотном картоне! Я вообще фанат издательства и мимо их новинок не прохожу очень нравятся иллюстрации и доступные цены!
Cheloyuliya 11.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 11.09.2018 «ответить»
спасбо за заказ
fruff 11.09.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 11.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
medoviknn 12.09.2018 «ответить»
Сколько марок машин знают ваши детки?

Этот атлас с наклейками познакомит их со всевозможными моделями и разновидностями автомобилей, мотоциклов, автобусов, грузовиков и с тем, какое разнообразие машин создано людьми в разных странах Европы, Азии и Северной Америки
Сколько марок машин знают ваши детки?

Этот атлас с наклейками познакомит их со всевозможными моделями и разновидностями автомобилей, мотоциклов, автобусов, грузовиков и с тем, какое разнообразие машин создано людьми в разных странах Европы, Азии и Северной Америки
medoviknn 12.09.2018 «ответить»
Чем можно занять ребенка в кафе или где нибудь еще?
Для нас неожиданным спасением стали пазлы!
Злюся 12.09.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 12.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
ramarin15 12.09.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 13.09.2018 «ответить»
принято, спасибо!
medoviknn 13.09.2018 «ответить»
продолжаем собирать
medoviknn 13.09.2018 «ответить»
medoviknn 14.09.2018 «ответить»
Соберём Тауэрский мост?
3D конструктор для детей выполнен из древесины и легко собирается без помощи дополнительных инструментов!
Размер собранной модели 24 на 38 см В комплекте 92 детали и инструкция по сборке
Отличный подарок маленьким фанатам английского языка и любителям путешествий!
medoviknn 14.09.2018 «ответить»
Паллада 14.09.2018 «ответить»
заказ, родительский комитет
medoviknn 15.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
irinabeleva 15.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 17.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 15.09.2018 «ответить»
Эта книга для чтения и моделирования отправит вас в путешествие по миру и расскажет о десяти удивительно красивых и уникальных достояниях, которые знают все!

Вы сможете самостоятельно собрать объёмные фигуры достопримечательностей, скрепить их с помощью клея и разместить на большой карте, которая находится внутри.

Лайфхаки:
Как только вы выдавили деталь, внимательно рассмотрите её и найдите все линии сгиба: на некоторых деталях линии тонкие, их можно не заметить. Чтобы линия вышла идеально ровной, приложите снизу к детали линейку и загибайте по ней.
Клей наносите понемногу и тонкой линией, чтобы не запачкаться, и чтобы его не было видно. Склеив модель, оставьте её на некоторое время, чтобы клей подсох.
Достаньте карту-обложку, она прячется внутри книги на первой странице, вы сразу её найдете.
Elena Perova 15.09.2018 «ответить»
ДВ! Дозаказ
medoviknn 20.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
yuha_nn 15.09.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
damochka1981 16.09.2018 «ответить»
Заказ
medoviknn 20.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
OLUSHKA8 16.09.2018 «ответить»
заказ
medoviknn 19.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ната1595 16.09.2018 «ответить»
Заказ!
medoviknn 18.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Лиза@@ 16.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказик.
medoviknn 17.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Elinor 17.09.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 18.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
medoviknn 18.09.2018 «ответить»
Рекомендую замечательную серию Путешествуй. Играй. Изучай
Что положить в чемодан?
Чем занять ребёнка?
Что брать в самолёт??
Что брать собой в дорогу на машине?
Что брать в поездку на поезде?
В чемодан нужно обязательно положить нашу серию-книжек "Путешествуй. Играй. Изучай",которая не просто займет вашего малыша, но и расскажет ему о самых удивительных и живописных уголках нашей планеты.
Путешествие считается успешно состоявшимся, если путешественнику удастся побывать в 47 странах и создать свою Карту Мира с разноцветными наклейками по странам и континентам.
Серия состоит:
3 книг
96 страниц
1 карты
130 заданий
126 наклеек
Возьмите с собой всю серию, чтобы хватило на обратную дорогу

www.youtube.com/watch?v=UMrj8r-t4FQ
medoviknn 18.09.2018 «ответить»
"Флагомания"!
Наша игра - это отличный способ улучшить свои знания по географии.
Игроки смогут узнать названия стран, их столицы, флаги и другую полезную информацию.
Внутри:
- 54 карточки с флагами
- правила игры.
В игре 54 карточки с информацией о стране: флаг, столица, денежная единица, государственный язык, контингент и символ страны.

Очень классный вариант для игры в дороге
ЛенаСветлая 20.09.2018 «ответить»
Ап
zzanoza 18.09.2018 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 18.09.2018 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаются!
Lizoshka 18.09.2018 «ответить»
дозаказ на карты и рисовалки
ЛенаСветлая 18.09.2018 «ответить»
принято спасибо)
Lizoshka 18.09.2018 «ответить»
еще дозаказ на книжки
ЛенаСветлая 19.09.2018 «ответить»
спасибо)
Ильяна 18.09.2018 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 19.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 20.09.2018 «ответить»
Спасскую башню теперь можно собрать и оставить себе?
Да-да, вы не ослышались!

Это деревянный 3D пазл из серии <<Достопримечательности>>. Его можно собрать без дополнительных инструментов: не нужны ни ножницы, ни клей.

Детали легко выдавливаются из пластины даже самыми маленькими пальчиками, при этом крепко закрепляются при сборке

Собрать его можно за 1-1,5 часа

В собранном виде его формат 24х38 см

В комплекте: 73 детали и инструкция по сборке.

Обрадуйте себя и детишек
medoviknn 20.09.2018 «ответить»
ЗБУКА.Животные
Автор стихов: В.Салтанова

Для детей 0+

Пожалуй это та книга, которую я бы рекомендовала смело для первого чтения и раннего знакомства с буквами!
Удобный формат 23х21 (я люблю квадратные книги ), плотные картонные страницы, яркие понятные иллюстрации и простые стихи!
Сначала некоторые животные вызвали у меня сомнения (утконос, морж, эму ... )
Но стихи я всё равно читала и показывала всех, и каково же было моё удивление, когда в другой книге Тим уверенно тыкнул пальцем и сказал: "Можж!" (морж) Хорошая книга, стоит внимания и цена не завышена

www.youtube.com/watch?v=SPeoaFS9Je4
ЛенаСветлая 20.09.2018 «ответить»
ап
medoviknn 22.09.2018 «ответить»
геодом_отзывы

я нашла ещё одну развлекуху для Миры по ее любимой теме
.
а знаете что она любит не Смешариков, Фиксиков, Пони или Пеппу... она любит все что связано с историей о ковчеге
.
я даже не знаю с чем это связано, но наверно этот корабль, подаренный Мире ещё на годовасие, сыграл весомую роль .
теперь моя малышка знает всех животных и конечно главного "дядю" Ноя
.
и вот на просторах я случайно увидела издательствокоторое делает вот такие крутые 3D пазлы для маленьких деток и поняла что мне они точно нужны
.
этот гигантский (даже по сравнению с Мирой) Ковчег она собирала, между прочим сама (не без помощи папы конечно), аккуратно вставляя каждую детальку и рассаживая животных по своим местам
.
(у них есть класные такие же 3D пазлы с книжками для мальчиков про ракеты и пожарных)
.
а я думаю ещё прикупить у них объёмный пазл "Кухня", не ну а что, места у нас ставить детскую кухоньку так и не нашлось, а с этой так удобно - собрал, поиграли, разобрал
medoviknn 22.09.2018 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ

Настольная игра "Путешествие по России" это веселое развлечение для всей семьи!
Отправьтесь в увлекательное путешествие по самой длинной железной дороге страны или следуйте северным морским путем на корабле - выбор за вами!
Откройте самые красивые места нашей Родины!
Игра-ходилка "Путешествие по России" сделана с особой любовью к просторам нашей Родины, к ее достопримечательностям и традициям населяющих ее народов.
Начинается путешествие с броска кубика, определяющего путь каждого из игроков. Всего в игре два пути - связанный с самой длинной железной дорогой России Транссибирской магистралью и связанный с Северный морским путем. Первая дорога проведет игроков через Мамаев курган в Волгограде, столицу пуховых платков России Оренбург, малахитовую кладовую страны - Урал, знаменитое озеро Байкал и многие другие яркие места нашей необъятной Родины. Второй путь покажет северную столицу России Санкт-Петербург с его разводными мостами, дом Деда Мороза Великий Устюг и проведет по самым необычным северным достопримечательностям нашей страны.

Играя в <<Путешествие по России>>, дети узнают много нового о нашей стране, ее полезных ископаемых и населяющих территорию животных. Яркие моменты на настольной игровой карте вдохновят узнать больше об интересных местах нашей Родины

www.youtube.com/watch?v=WTU-yHXR14M
medoviknn 22.09.2018 «ответить»
ап
tvbir 22.09.2018 «ответить»
примите заказик
knw 22.09.2018 «ответить»
заказ
KateMo 23.09.2018 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 23.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
medoviknn 25.09.2018 «ответить»
СЧЕТ ПОЛУЧЕН
ЖДЕМ ОТГРУЗКУ
Паллада 07.10.2018 «ответить»
сориентируте пожалуйста по дате раздач....заказывала в т.ч. на дни рождения деток. а они уже не за горами
medoviknn 07.10.2018 «ответить»
через неделю должны быть
Паллада 07.10.2018 «ответить»
спасибо! это было бы очень кстати
androlena 15.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.