18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.05. Коляска Yoya - мечта любой мамы! Рекордная компактность и легкость! Сбор 4

NataliaShap 30.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Меня зовут Наталья

Представляю Вашему вниманию Прогулочную Коляску YoYa -
аналог известной Коляски Babyzen Yoyo

и Коляску YoYa Plus

Для того, чтобы увидеть описание этих колясок "нажмите на +" в тексте ниже
NataliaShap 30.04.2017 «ответить»
ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA - 175 градусов





(нажмите на + чтобы увидеть описание)


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Конструкция коляски выполнена на шасси из прочного и лёгкого алюминиевого сплава. Материал, которым обтягивается шасси, представляет собой текстиль высокого качества. Цветовая гамма и дизайн материала имеют различные варианты, отвечающие самым разным вкусам и предпочтениям. Коляски для малышей мальчиков и девочек имеют свои приятные отличия, в виде бантиков и других милых деталей.

В капюшонах коляски Yoya предусмотрено смотровое окошко, чтобы при перевозке можно было видеть своего ребёнка. Капюшон съёмный и легко регулируется. Все коляски дополнены комфортными, бамбуковыми матрасиками, принимающими форму тела маленького пассажира, в сидячем или лежачем положении.

Любая мама сможет легко управлять коляской, одной рукой. Такая управляемость возможна за счёт поворотного механизма колёс. Сами колёса покрыты резиной и амортизированы, чтобы ребёнок не чувствовал дорожных неровностей. Для безопасности ребёнка предусмотрен надёжный ремень, который удерживает тело в пяти точках и не доставляет неудобств. Также с целью безопасности и комфорта ребёнка имеется съёмный бампер.

Коляска оснащена приятными и мелочами. Это в первую очередь корзина, которую можно использовать для детских игрушек или других предметов. Помимо корзины, есть подстаканник. С задней стороны коляски имеется карман. Предусмотрена защита малыша от осадков и летучих насекомых. В комплект входит дождевик и москитная сетка. Дождевик оборудован вентиляционными отверстиями.

Коляска компактна, легко и быстро складывается и раскладывается. Её вес чуть более пяти килограмм, а габариты такие, что позволяют её нести, как сумку, на плече. Для этого, в комплект коляски входит специальный ремень. Для хранения, коляска укомплектована чехлом. Материалы, из которых изготовлена коляска Yoya, полностью экологичны и безопасны, что подтверждается соответствующими сертификатами. Не смотря на малые габариты коляски, в ней хорошо себя чувствуют малыши, возрастом до 3 лет. С коляской Yoya, можно смело брать своего маленького члена семьи в любое путешествие.

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

(Производитель вправе изменить комплектацию коляски!!!)

Вес упаковки: 7,7 кг. Вес коляски: 5,8 кг. Для детей от 0 до 3 лет.

Производство: Китай
NataliaShap 30.04.2017 «ответить»
NataliaShap 30.04.2017 «ответить»
ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA PLUS





(нажмите на + чтобы увидеть описание)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Высокая коляска (98 см) в сложенном виде составляет всего 56х26 см. При этом сложенную в сумку коляску можно с помощью выдвижной ручки, катить на колесиках, как чемодан, а не нести в руках. Широкое сиденье (36 см), откидывающееся до 175? спинка позволяют ребенку удобно и комфортно чувствовать себя и спать во время прогулки. Более мягкие пружины на колесиках улучшили амортизационные качества, а увеличенная толщина бамбукового матрасика сделала сиденье более уютным.

Все текстильные элементы, безупречные по качеству и экологичности, легко снимаются при необходимости ухода за ними. Возможность регулировки подножки и капа также улучшает качество пользования коляской.

Спальное место составляет в длину 80 сантиметров. В комплектацию входит сетка, зачищающая от москитов, сумка-чехол и дождевик, подстаканник. Дополнительно коляска оснащается летним ковриком. Увеличенных размеров корзина вмещает огромную сумку для мам. Прочная рама из алюминия, отлично продуманная конструкция, цельные колеса обеспечивают надежную эксплуатацию на протяжении длительного времени. Наличие пятиточечных ремней безопасности и ножного тормоза дают гарантию полной безопасности.

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

(Производитель вправе изменить комплектацию коляски!!!)

Вес упаковки: 8 кг. Вес коляски: 6.5 кг. Для детей от 0 до 3 лет.
Производство: Китай
Tt11 16.05.2017 «ответить»
.
NataliaShap 30.04.2017 «ответить»
NataliaShap 30.04.2017 «ответить»
Условия закупки:
- Минималка - YoYa - 10 колясок, YoYaPlus - 10 колясок
- Орг. сбор - Предоплата, Оргсбор - 13%, на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
- Собираем без рядов
- Срок открытия 30.04.2017
- СТОП 17.05.2017 Возможно продление до набора минималки. В случае продления о СТОПЕ предупрежу за 2 дня.
- Заказы / Отказы оставляем в галереях. Отписываемся в теме ответом на 1-ый пост.
- Цены указаны без оргсбора
- По пересорту - пересорт по цвету пристрой участника , по артикулу-мой.
- Брак меняется согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 3-х суток со дня раздач (+ фото ).
- Закупка не быстрая. Отгрузка в течение 15 дней после оплаты счета. Плюс доставка 2 недели.
- Раздачи через все ЦР, + Курьер по городу 250 руб.
- Заказы от участников из ЧС и ЧМ не принимаются, без ОБИД!

- Данные отравляем по форме (без данных заказ не принимается)
docs.google.com/forms/d/13nIvgB4pao5GhoUvKMXpTlvE1srXwT8XTrTXIciigHw/viewform

Предыдущая закупка была тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...kost_sbor_3.html

Тема с отзывами

www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_detskie_kolyaski_yoya_i_yoya_plus.html

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.


***ДЛЯ НОВИЧКОВ СП
Если вы участвуете в СП первый раз, ВВЕДИТЕ ПРОМО-КОД ce65f в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.
Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на Оргсбор на свой 10й заказ (единоразово). ***

Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
www.nn.ru/community/sp/talk/...elya_2016_g.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Успехов и ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим детям!
Avelia 04.05.2017 «ответить»
а какая то гарантия есть на эти коляски?
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
Доброй ночи! Гарантии, как в магазине, на коляски нет, т.к. мы СП.
Если заводской брак - меняется согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 3-х суток со дня раздач (+ фото ).
Катрин8 06.05.2017 «ответить»
Ап
podarenok 07.05.2017 «ответить»
Добрый день! Не видно галерею для заказа(
Лена255 09.05.2017 «ответить»
заказ+данные
NataliaShap 11.05.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 11.05.2017 «ответить»
ап
gougoul 13.05.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 13.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Tt11 16.05.2017 «ответить»
.
Ketrin82 19.05.2017 «ответить»
Заказ
izena 01.05.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 01.05.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 03.05.2017 «ответить»
Ап
NataliaShap 13.05.2017 «ответить»
ап
nmu_buh 01.05.2017 «ответить»
Подскажите в коляске YOYA PLUS есть уже удлинитель места?
NataliaShap 01.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Да, посмотрите видео, там показано, как удлинитель выдвигается

www.youtube.com/watch?v=f2nGG1xSx0c
NataliaShap 01.05.2017 «ответить»
Сравнение YOYA и YOYA PLUS


https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1224711&IID=38275058
Лизун!!! 03.05.2017 «ответить»
А что это такое? Как это выглядит?
fedsp.com/showcase/product/9155644
И подойдет ли к коляске просто Yoya?у меня вот такая - fedsp.com/showcase/product/8326202
И есть москитные сетки для таких колясок? Нигде найти не могу..
NataliaShap 03.05.2017 «ответить»
Добрый день! Это удлинитель спального места, чтобы ребенок полностью был в лежачем положении во время сна.

К вашей коляске подойдет.
Лизун!!! 03.05.2017 «ответить»
Спасибо! Заказ.
NataliaShap 04.05.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 04.05.2017 «ответить»
Москиток на заказ нет , к сожалению.
Ирис кис кис 04.05.2017 «ответить»
здравствуйте) подскажите что входит в комплект за 5500?) бампер,матриц,дождевик??? или только коляска?
NataliaShap 04.05.2017 «ответить»
Добрый день!

Поставщик указывает что в комплектацию входит:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

Но также пишет, что производитель вправе изменить комплектацию коляски, т.е. в разных партиях комплектация может меняться (быть полной или нет). От чего это зависит я не знаю!!!

Участники получившие коляски в первом выкупе написали, что не было москиток и дождевиков.
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
ап
Crunchy 04.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ (зеленая yoya), если что, на замену можно серую.
NataliaShap 04.05.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 04.05.2017 «ответить»
ап
ViniLena 04.05.2017 «ответить»
а вы уже раздавались? что то ни одного отзыва :( На просторах интернета конечно отзывов много, но еще хотелось бы и у ваших покупателей увидеть. Я всю голову сломала, разрываюсь меж двух колясок (((( никак не определюсь которую взять (((
NataliaShap 04.05.2017 «ответить»
Коляски по первому выкупу уже раздала. Участники пообещали оставить отзывы по- позже, пока к сожалению никто не написал
Страшный зверь 05.05.2017 «ответить»
добрый день! заказ. на замену можно бежевую
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Катрин8 05.05.2017 «ответить»
ДД. А вот к такой коляске, с таким бампером ( наклон не регулируется) удлинитель спального места не подходит?
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
Добрый день!

У вас YoYa - 165 градусов ? Бампер отстегивается?

Если да, то удлинитель подойдет
Катрин8 05.05.2017 «ответить»
вроде 165, бампер отстегивается, но он всегда в таком положении, достаточно ли будет удлинителя чтоб одеть на него?
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
К сожалению, у самой не было возможность рассмотреть коляски, и удлинители нам еще не приходили

Нашла вот такое видео. Оказывается есть два вида удлинителей.
Уточню у поставщика какой именно удлинитель он предлагает

Отпишусь как получу ответ

www.youtube.com/watch?time_continue=134&v=RXsaIGT6cHA
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
Получила ответ поставщика


Удлинитель маленький подходит только для регулируемого бампера - 400 рублей.


Для вашей коляски нужен Большой(30 см) удлинитель, его тоже можно заказать - 700 рублей.
ViniLena 05.05.2017 «ответить»
а к коляскам в вашей закупке короткий удлинитель подходит?
NataliaShap 06.05.2017 «ответить»
Да
Катрин8 07.05.2017 «ответить»
я тут посмотрела и пришла к выводу, что 700 руб это наверное только сам удлинитель, а бампера к нему у меня нет.
NataliaShap 11.05.2017 «ответить»
700 руб - это удлинитель с универсальным бамперов. На видео выше показано что он из себя представляет.
Катрин8 11.05.2017 «ответить»
700 это сам удлинитель из ткани я так поняла, а если с бампером он дороже будет стоить. Нельзя ли уточнить этот вопрос?)
NataliaShap 11.05.2017 «ответить»
Я уже написала сегодня поставщику для уточнения этой информации. Жду ответа, как получу отпишусь в теме
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Удлинитель за 700 руб.

В комплект входит сам удлинитель и универсальный бампер
Катрин8 12.05.2017 «ответить»
Здорово, тогда заказ)
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
А можете написать отзыв о коляске? Как в использовании?
Катрин8 05.05.2017 «ответить»
В целом я коляской довольна, легкая, маневренная, у нас она как запасной вариант, когда реб может уснуть ее беру, так мы на велосипеде ходим, не хватает очень вот именно удлинителя спального места)
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!!
NataliaShap 11.05.2017 «ответить»
ап
Arhidea 05.05.2017 «ответить»
ДВ! Уточню!)Подскажите пожалуйста, в коляске за 7750 удлинитель есть в комплекте или его только отдельно заказывать нужно? Спасибо!
NataliaShap 05.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Есть, он выдвигается

Посмотрите вот это видео


www.youtube.com/watch?v=f2nGG1xSx0c
Arhidea 05.05.2017 «ответить»
Извините, еще вопрос; Он также пристегивается и будет выглядеть как отдельный за 400 руб или так как на видео и все? А чтоб закрыть ножки только доп заказывать?
NataliaShap 06.05.2017 «ответить»
Удлинители спального места и накидки на ножки подходят только для колясок YoYa.
К коляскам YoYa Plus дополнительных аксессуаров к сожалению нет.
ViniLena 05.05.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 06.05.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 06.05.2017 «ответить»
ап
Катрин8 05.05.2017 «ответить»
Еще вопросики, а можно заказать текстиль ( капор и матрасик), один капор, отдельно бампер регулирующийся?
NataliaShap 06.05.2017 «ответить»
К сожалению нет, из дополнительных аксессуаров только накидка на ножки и удлинитель.
Катрин8 06.05.2017 «ответить»
ДД. А минималка 10 тех и тех колясок или можно каких то одних? Если миним не будет набираться, то возможна отгрузка по др ценам или будем до победного ждать минималки?
NataliaShap 07.05.2017 «ответить»
Добрый день! Набрать минимум каких-то одних или YoYa или YoYa Plus. По коляскам , по которым не будет набрана минималка, буду согласовывать с поставщиком, чтобы их тоже отгрузили. В предыдущей закупке удалось согласовать.
Лена255 07.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Читаю отзывы, скажите, коляска, что за 5500 руб. какого года моделька? Улучшенная получается она? То есть больше кап например у нее правильно?
Лена255 07.05.2017 «ответить»
и бампер регулируется у нее?
NataliaShap 08.05.2017 «ответить»
2017г. = наклон спинки 175 градусов, расширенное сидение, матрасик с бортами, капор по-моему стандартный (по фото не видно что он стал больше), бампер с регулируемым углом наклона
Катрин8 11.05.2017 «ответить»
вот жаль не увидела вашу закупку ранее, цена на коляску здесь очень хорошая и модель последняя, я поторопилась, купила в др месте(, у меня даже кап маленький.
Лена255 08.05.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за ответ. Еще скажите, пожалуйста, синяя колясочка за 5500 руб темно синяя или светлая будет? И желтую видели ли? Яркая она?
NataliaShap 08.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Синяя коляска - Т. синяя.

Желтую пока не видела, должна скоро приехать
Лена255 09.05.2017 «ответить»
заказ+данные
NataliaShap 09.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Лизун!!! 10.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне изначально ответили,что к моей коляске удлинитель подойдёт за 400 руб(смотрите комментарий выше),у меня есть бампер,но не регулируемый,всегда в одном положении.И я сделала заказ.А катрин8 в этой закупке тоже самое спрашивала и вы ответили,что не подходит,только за 800 руб.У вас бронь стоит на мой заказ,я его изменить не могу на другой удлинитель,и что теперь мне делать?
NataliaShap 11.05.2017 «ответить»
Добрый день!

В "комментариях Выше" вы не указали, что у вас бампер не регулируемый, вы дали ссылку на коляску из моей закупки.
катрин8 - указала что у нее бампер не регулируется, поэтому к ее коляске подходит удлинитель за 700 руб.

Ваш заказ на удлинитель за 400 рублей удалила
Лизун!!! 11.05.2017 «ответить»
Я вообще не знала, что бывают другие бампера. Теперь буду знать.. Извините, пожалуйста. Скажите , пожалуйста, мне с нерегулируемым бампером подойдет удлинение за 700 руб?Я тогда его закажу. И прищепки, на которые крепится подножка (по видео), входят в комплект? Просто хочется, когда ребенок спит, чтобы ноги у него не висели...
Лизун!!! 11.05.2017 «ответить»
Я просто не совсем поняла, почему Катрин8 отказалась от удлинителя за 700 руб, что у нее нет такого бампера. Так он, наверное, входит в комплект с прищепками, ведь так? У нас с ней просто одинаковые коляски
Катрин8 11.05.2017 «ответить»
я когда видео посмотрела, сначала тоже подумала, что с бампером идет сразу, а потом полазила на Алиэкспресс, посмотрела цены, и с бампером там такая подножка дороже намного в районе 2000. Поэтому и пришла к выводу, что 700 это только ткань, да и по сравнению по ценам с другим удлинителем за 400, там же тоже без бампера.
Лизун!!! 11.05.2017 «ответить»
тогда я тоже не буду заказывать, раз она без бампера. Спасибо!
Лена255 11.05.2017 «ответить»
дв. скажите, пожалуйста, у вас ребеночек какого возраста и роста? нам 9 мес и я отказалась пока от удлинителя к коляске, к обычной, не плюс которая. Подумала, что маловат он нам будет. Мы сейчас 74 ростом где то.
Лена255 11.05.2017 «ответить»
дв. скажите, пожалуйста, у вас ребеночек какого возраста и роста? нам 9 мес и я отказалась пока от удлинителя к коляске, к обычной, не плюс которая. Подумала, что маловат он нам будет. Мы сейчас 74 ростом где то. ?
Катрин8 11.05.2017 «ответить»
Нам 1,1 . Рост последний раз были 74, тут еще имеет значение комплекция фигуры ( длина ног и тела) Смотрите насколько у вас ножки свисают во время сна. Маленький удлинитель идет плюс 16 см, большой плюс 32 см.
Лена255 11.05.2017 «ответить»
32 см было бы вообще замечательно, но на коляску за 5500 подойдет ли не знаю...
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Удлинитель за 700 руб.

В комплект входит сам удлинитель и универсальный бампер
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Удлинитель за 700 руб.

В комплект входит сам удлинитель и универсальный бампер
Лизун!!! 12.05.2017 «ответить»
У меня 1,4,рост 77,я тоже думаю маленький будет короткий..Если за 700 руб бампер входит в комплект,не только ткань,то я,конечно,закажу
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Удлинитель за 700 руб.

В комплект входит сам удлинитель и универсальный бампер
Лена255 12.05.2017 «ответить»
только как я поняла из видео ее нельзя в горизонтальном положении зафиксировать. для сна вроде как неудобно получается.. делема.
Катрин8 12.05.2017 «ответить»
он может стоять в горизонтальном положении и в опущенном, только его переставлять надо, а не регулировкой как мы привыкли на колясках) в видео есть про это)
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Доброе утро!

Дорогие участницы(ки). Я уже написала письмо поставщику с уточнением входит ли бампер в комплект большого удлинителя. Как получу информацию, напишу в этой теме
Лена255 11.05.2017 «ответить»
здравствуйте! заказала удлинитель для ножек, почему то не могу изменить заказ. в условиях закупки не нашла, что бронь отправляете, может пропустила. Скажите, он до какого возраста удобен примерно? Может думаю переросли мы уже его. Отказаться уже нельзя?
NataliaShap 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Все зависит от ребенка. Мой младший уже в 2 года в коляске не спит, поэтому ему подножка не актуальна. Он любит путешествовать на коляске сидя и смотреть по сторонам.
Ваш заказ удалила. Если определитесь с тем что он вам нужен закажете еще раз
Лена255 11.05.2017 «ответить»
нам 9 месяцев сейчас. пока в коляске спим, но не всегда). поэтому возник вопрос. спасибо, что пока удалили. буду думать.
Лена255 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на коляску за 5500 удлинитель за 700 руб тоже подходит?
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
доброе утро!

Да, этот удлинитель подходит.
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Удлинитель за 700 руб.

В комплект входит сам удлинитель и универсальный бампер
Лизун!!! 12.05.2017 «ответить»
Заказ удлинителя за 700 руб. Извините еще раз..
NataliaShap 13.05.2017 «ответить»
:-) Принято
NataliaShap 16.05.2017 «ответить»
ап
Оксана* 14.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, а yoya в других расцветках нет?
NataliaShap 14.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пока только, те что в галерее.
topotunya 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите,какая именно yoya plus?
Отличие в смотровом окошке и наличии окошка для проветривания...у вас представлены фото и той и другой. В галерее представлены старых уоуа plus
NataliaShap 16.05.2017 «ответить»
Добрый день!

Если честно ничего не поняла в вашем сообщении

Прикрепите фото где старая уоуа plus

"у вас представлены фото и той и другой" - это какие фото ???
topotunya 17.05.2017 «ответить»
Старая
topotunya 17.05.2017 «ответить»
NataliaShap 17.05.2017 «ответить»
Переадресовала вопрос поставщику с этим фото. Получу ответ отпишусь в теме
topotunya 17.05.2017 «ответить»
Спасибо! Жду.
NataliaShap 21.05.2017 «ответить»
Обещанное фото
NataliaShap 19.05.2017 «ответить»
Поставщик отписался что есть открывной карман. Участница предыдущего сбора подтвердила это (пообещала прислать фото)
Tt11 16.05.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте! А подскажите пожалуйста, можно ли заказать только бампер для YOYA PLUS?
NataliaShap 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Есть в наличии. Поставщик ошибочно прислал. Уточню его стоимость и отпишусь вам
Tt11 16.05.2017 «ответить»
Спасибо! Жду с нетерпением!
Tt11 17.05.2017 «ответить»
Наталья, добрый день! А вы стоимость бампера для YOYA PLUS не уточнили?
NataliaShap 18.05.2017 «ответить»
Доброй ночи!

Поставщик написал 500 руб.

А у вас крепления для него есть на коляске? Т.к. поставщик прислал без креплений
Tt11 18.05.2017 «ответить»
Вот у нас такой вариант,не хватает вот этих двух половинок.
NataliaShap 18.05.2017 «ответить»
У меня эти половинки есть.

Т.е. я правильно поняла - в коляске есть куда вставить этот бампер?

Если да могу включить бампер в ближайшую раздачу
Tt11 18.05.2017 «ответить»
Да, есть, не хватает только самого бампера. Это отличная новость, что у вас есть эти половинки! Т.е. нужно только 500 р. заплатить или ещё что-то?
NataliaShap 19.05.2017 «ответить»
500+Орг сбор 18% = будет 590 руб.
извините сразу не написала
Tt11 19.05.2017 «ответить»
Хорошо ? А когда можно будет забрать?
NataliaShap 19.05.2017 «ответить»
Добрый день!

Раздачи планирую провести в конце мая. Включу вас в неё???
Tt11 19.05.2017 «ответить»
Добрый день! Да, пожалуйста включите.
Tt11 20.05.2017 «ответить»
Вы мне только подскажите пожалуйста как мне отследить вашу ближайшую раздачу.
NataliaShap 21.05.2017 «ответить»
У вас в корзиночке тема появится и рассылка в приват будет! Точно не пропустите :-)
JenyaKa 17.05.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 17.05.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 18.05.2017 «ответить»
Доброй ночи! Продляем сбор на неделю! Может наберем минималку
Ketrin82 19.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Примите пожалуйста заказ
Ketrin82 19.05.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 20.05.2017 «ответить»
Спасибо!
olege.nn 22.05.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 22.05.2017 «ответить»
Спасибо!
gladirel 22.05.2017 «ответить»
Наташ,добрый день,подскажите, а можно ли как-нибудь отдельно заказать москитную сетку и дождевик для yoya +?
NataliaShap 22.05.2017 «ответить»
Добрый день!

Я уже спрашивала поставщика об этом. К сожалению сказал что из аксессуаров поставляет только накидки и удлинители
Crunchy 23.05.2017 «ответить»
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, если не набирается минималка, какая цена на йойа 165 будет ? 5500+13%?
И ещё, окончание сбора завтра?
NataliaShap 23.05.2017 «ответить»
Напишу поставщику может отгрузит не полную партию по этой цене. Отпишусь в теме.
NataliaShap 23.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!

Стоп по сбору 25.05 и сразу начнем собирать предоплату
NataliaShap 26.05.2017 «ответить»
Сбор предоплаты

www.nn.ru/community/sp/razda...amy_vykup_4.html
евгения888 31.05.2017 «ответить»
Добрый день, если успела YOYA PLUS коричневая 1 шт.
NataliaShap 31.05.2017 «ответить»
Добрый день! Отпишусь вам после 15.00 сегодня
евгения888 31.05.2017 «ответить»
ок
olgad7 15.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, уже поздно заказать коляску? Пропустила сбор :(
NataliaShap 15.06.2017 «ответить»
Добрый день! В этот сбор уже поздно. Планирую открыть сбор в выходные. Пришлю вам ссылку в приват
NataliaShap 15.06.2017 «ответить»
добрый день!

Коляски YoYa к нам приедут на след неделе. Раздачи 25.06.

Коляски YoYa+ и аксессуары к коляскам YoYa должны отправить на следующей неделе
(на следующей неделе должны прийти из Китая в Читу и их сразу нам отправят)
Sveta2405 15.06.2017 «ответить»
Заказать ещё можно?
NataliaShap 15.06.2017 «ответить»
Добрый день! Новый сбор открою в выходные. Пришлю вам ссылку в приват
NataliaShap 18.06.2017 «ответить»
Доброе утро!

Назначены раздачи на 25.06


www.nn.ru/community/sp/razda...shki_raketa.html
izena 19.06.2017 «ответить»
Таблица в теме раздач окончательная или нет? Просто пока написано - Извините, но Вам ничего не пришло!
NataliaShap 19.06.2017 «ответить»
Добрый день! YoYa + приедет через 2 недели.
Только сейчас обратила внимание, что у вас заказан еще удлинитель

Этот удлинитель к вашей коляске не подойдет. Он для коляски YoYa.

Вы его заказывали как комплект?

Предполагаю что да. Давайте выложу в пристрой - предложу девочкам, которым в предыдущие заказы накидки не приходили.
Жду вашего ответа
izena 19.06.2017 «ответить»
Да заказывали как комплект, выложите в пристрой, спасибо.
NataliaShap 19.06.2017 «ответить»
Ок!
NataliaShap 19.06.2017 «ответить»
Добрый день!

Коляски YoYa + и аксессуары к коляскам YoYa нам отправили сегодня. Расчетный срок прибытия в Н..Новгород - через 2 недели.
NataliaShap 20.06.2017 «ответить»
NataliaShap 04.07.2017 «ответить»
Сегодня муж забрал посылку из транспортной компании. Проверит на наличие коляски и аксессуары. Я отпишусь в теме сегодня позже
JenyaKa 17.07.2017 «ответить»
Когда раздача YoYa+ ?
NataliaShap 18.07.2017 «ответить»
Доброй ночи. Раздача на этой неделе. Ближе к выходным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.