18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14/06. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Июнь. Японское качество для малышей и не только).

anniiss 08.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- БЕЗ МИНИМАЛКИ, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 14/06!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))


ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 14/06.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
makL 08.06.2017 «ответить»
ДД! заказ
Айсид0ра 08.06.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
anniiss 08.06.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В СБОРЫ!! РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО.

Сбор до 14/06. Японская, (и не только), химия и косметика-июнь. Только новые бренды и проверенное качество!
www.nn.ru/community/sp/stroi...e_kachestvo.html

Сбор до 14/06. Liоn. Аttасk. Июнь. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%!
www.nn.ru/community/sp/stroi...plata_pod_8.html

Сбор до 14/06. Готовимся к повышению цен! Яп.подгузники Go**on, Mer*r*is, Mo*ony, а так же G*ree*nty, Hu*ggi*es, Mi**lly Til**ly - июнь2. Постоплата под 12%
www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#178303184
Вадилена 25.06.2017 «ответить»
вопрос в привате. Ответьте, пожалуйста.
сахарная помадка 08.06.2017 «ответить»
заказ
Lady_Q 08.06.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 08.06.2017 «ответить»
2*/*4*2*1* *C*A*N*P**O*L набор зубных щеток с 3-ех мес. до 3-ех лет, 3 шт.
Набор для массажа десен и чистки первых зубок ребенка состоит из трех щеточек:
1. Щеточки для массажа десен - предназначены для детей старше 6 месяцев. Специальная форма и соответствующая твердость наконечника позволяет безопасно массажировать чувствительные десны малыша.
2. Резиновая щеточка - выглядит как традиционная зубная щетка и подходит для чистки первых зубов детишек старше 11 месяцев. Резиновый наконечник не ранит десны и первые зубки.
3. Традиционная зубная щеточка - изготовлена из мягкой нейлоновой щетины, подходит для детей старшего возраста. Это первая настоящая зубная щеточка малыша. Вы можете использовать этот практичный набор в течение многих лет.

Цена 214 руб
mildbach 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Порекомендуйте, пожалуйста, ложечки для кормления, чтоб размер совпадал с чайной ложечкой. (Не Pigeon - эти малышки у меня есть)))
Айсид0ра 08.06.2017 «ответить»
1*0*/*6*0*2 Накладка для груди (Количество в упаковке 2 шт.)
Силиконовые накладки на грудь C*a*n*p*o*l изготовлены из мягкого силикона защищают потрескавшиеся соски, а также ускоряют заживление трещин и возврат к кормлению грудью.
Силикон, из которого изготовлены накладки, безвкуса и запаха, не меняет вкуса молока, что обеспечивает ребенку ощущение естественности и комфорта во время ежедневного кормления.
Цена 204 руб


Мне в свое время очень помогли со старшим. Жаль, что начала ими пользоваться не сразу, а когда мне реденок уже сосок разжевал десенками до крови(((( три месяца заживало(((( Со второй сразу вяла их в роддом и таких проблем с грудью не было!!!!

Рекомендую!
Левушка 08.06.2017 «ответить»
заказ
SweetAngel 08.06.2017 «ответить»
ДВ!Подскажите, пожалуйста, есть желание купить ребенку вот такой набор поильников
fedsp.com/showcase/product/10179312
Есть ли гарантия по цвету? Хотелось бы именно розовый с единорогом.
Спасибо!
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уточню у организатора и дам вам знать. При заказе, в примечании указываем желетельный цвет, но вот какой приходит, я к сожалению не вижу(
Olesya*S 08.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте) Благдарим за ваш заказ)))
g@link@ 09.06.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Благодарим за заказ)))
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
Кондиционер для белья P/i/g/e/o/n "Желтая мимоза"
Концентрированный кондиционер содержит экстракт алоэ, защищающий кожу. Предотвращает обесцвечивание ткани. Удаляет с ткани остатки стирального порошка. Специальная добавка (FS) придает белью особую мягкость. Необыкновенно мягкие и вкусные ароматы Фиалки, Розы, Желтой Мимозы . Кондиционер предназначен для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических изделий. Обладает антистатическим действием. После стирки белье становится более мягким и приятным на ощупь. Экологически чистый продукт, безопасен при контакте с кожей человека.

Цена 273 руб ( флакон 2500 мл.)
Цена 219 руб (мягкая упаковка 2100 мл.)
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
2*/*8*9*8 Музыкальная карусель - Водные друзья крепится на кроватку. Красочные и мягкие плюшевые игрушки привлекают внимание ребенка, развивают его зрение и координацию движений. Приятная мелодия музыкальной шкатулки успокаивает ребенка и помогает ему заснуть. Вы можете отсоединить любимые фигурки и дать их малышу. Стирать игрушки согласно инструкции.
Цена 2075 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4651882
alen1603 09.06.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ) Приятных Вам выходных)))
Фиолетовая Кошка 09.06.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ) Приятных вам выходных)))
Айсид0ра 09.06.2017 «ответить»
P/I/G/E/ON Обучающий прорезыватель с 4-х месяцев беспечит не только облегчение зуда при прорезывании зубов, но и раннее развитие и обучение ребенка с рождения!
Используется для детей с 4х месяцев, с самого начала прорезывания зубиков.
Игрушка тренирует навыки осязания, мелкой моторики и смыкания губ, что способствует развитию умений употребления пищи.
Легкий, мягкий и безопасный материал игрушки добная тонкая ручка и угол для захвата рукой малыша.
Специальные отверстия для безопастности.
Форма лепестков, напоминающая край чашечки, тренирует навыки питья не через соску.
Различные поверхности по текстуре развивают осязание, жевательные движения, мягко массируют десны.
Одна сторона имеет четыре скруглённых лепестка разной толщины и жёсткости для развития жевательных движений и обучения малыша контролировать силу прикуса.

Цена 237 руб
SweetAngel 09.06.2017 «ответить»
ДВ! Вопрос: А нет возможности заказать у поставщика и добавить в галерею Поильник Canpol Babies со складным носиком? Вот такой.
Спасибо.
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
ДУ! В прайсе поставщика нет такого(
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
P/I/G/E/O/N/ Средство д/мытья бутылочек и овощей
Самое безопасное и высокоэффективное средство для мытья детской посуды,овощей и фруктов.
Изготовлено исключительно из пищевых компонентов. 100% растительные компоненты, применяемые в производстве шоколада, мороженого и др. продуктах питания.
Можно использовать в качестве дезинфицирующего средства для губок, которыми моется детская посуда.

Цена 527 руб (флакон-дозатор 800 мл)
Цена 347 руб (сменный блок 700 мл)
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
P/I/G/E/O/N Крем увлажняющий детский 50 г
Детям от с рождения до 3 лет
Подходит для ежедневного ухода за малышом с рождения.
Содержит увлажняющие компоненты: Керамиды (составляющий компонент кожи человека), удерживающие влагу в коже, защищающие ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды; Сквалан (масло растительного происхождения), придающий шелковистость коже; Гиалуроновую кислоту, натуральный компонент, создающий на коже воздухопроницаемую пленку, удерживающую влагу.
Уровень кислотности (pH 5,6) такой же, как у нежной кожи младенца.
Прошел тест на аллергическую реакцию. Не содержит красителей и ароматизаторов.
Предназначен для смягчения шершавых участков на лице, руках,коленях и др.

Цена 255 руб
Айсид0ра 10.06.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 11.06.2017 «ответить»
7*4*/*0*0*6 Защитный ободок для мытья волос C* *a* *n* *p* *o* l
Защитный ободок для мытья волосзащитят лицо и глазки ребенка от попадания мыла и воды.
Удобно и легко подгоняется под форму головы ребенка.
Изготовлен из мягкого, нетоксичного материала.
Превращает мытье головы в настоящее удовольствие как для ребенка, так и для родителей.
Козырек следует содержать в чистоте.
Цена 224 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...product-10178640
Homyachonok 11.06.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 12.06.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)))
Homyachonok 13.06.2017 «ответить»
еще дозаказик;)
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим, принято)))
night84 12.06.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 12.06.2017 «ответить»
6*7*/*0*0*1* Музыкальная игрушка (musical box) C* *a* *n* *p* *o* *l
Музыкальный Кролик (musical box) - соберите целую коллекцию смешных игрушек, которые наверняка обрадуют вашего малыша. Яркие и веселые цвета привлекают внимание ребенка. Когда малыш потянет за ручку на игрушке, проиграется притяная успокаивающая мелодия, которая займет все внимание малыша. Благодаря удобному крепежу, игрушки можно закрепить на коляске или кроватке.
Цена 468 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4651900
oksaa 12.06.2017 «ответить»
Заказ
Zoyann 13.06.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
P/I/G/E/O/N Мыло-пенка для младенцев
Мыло-пенка разработано специально для мытья тела и волос малыша с рождения.
Низкий уровень кислотности такой же, как у нежной кожи младенца.

Цена 491 руб (флакон-дозатор 500 мл)
Цена 304 руб (сменный блок 400 мл)
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
)))
homulichka 13.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
ЛЕТЯГА 13.06.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
9*/*5*8*3 C*a*n*p*o*l набор термоложек, меняющих цвет, 3шт
Набор из трех ложек, изменяющих цвет, позволяет проконтролировать температуру питания, которое вы даете малышу.
Ложки изготовлены из материала, который меняет цвет под воздействием тепла: чем ярче цвет, тем выше температура.
Вам просто нужно поместить ложку в емкость с питанием, и через некоторое время вы будете знать, можно ли кормить вашего ребенка.
Цена 154 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4654194
Кузеныш 13.06.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)))
Nuty 13.06.2017 «ответить»
ДД!А когда планируете раздачи? Боюсь не успеть до роддома)
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
ДВ! Скорее всего в районе 25-26.06, прриедет скорее всего груз 19-20.06 в НН
stenka 13.06.2017 «ответить»
Дв! Заказ наудачу, в очередной раз
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ)
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
Жидкое средство для стирки шерстяных и деликатных тканей P/i/g/e/o/n "W/o/o/l/ T/o/u//c/h" (мягкая упак), 1300 мл
Гелеобразное жидкое средство для стирки шерстяных и деликатных тканей P/i/g/e/o/n "W/o/o/l/ T/o/u//c/h" предназначено для стирки изделий из шерсти, шёлка, синтетики и любых других тканей. Предотвращает обесцвечивание, перекрашивание. Щадящий моющий компонент производит стирку, не деформируя деликатную ткань. Кондиционирует белье. Превосходно стирает в холодной воде. Содержит жемчужный протеин. Благодаря покрытию экстрагированным из жемчуга протеином усиливается эластичность и сияние ткани. Подходит для стирки детской одежды, так и для нижнего белья.
Цена 357 руб


www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4672624
kapuz 14.06.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)))
Алиса86 14.06.2017 «ответить»
Не помню, отписывалась или нет) заказ)
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)))
Flare 14.06.2017 «ответить»
заказ
Flare 14.06.2017 «ответить»
извините отказ
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
ДВ! Не забудьте отказаться в галерее. Приходите в другой раз, будем рады вас видеть)))
ирина35 14.06.2017 «ответить»
добрый день, заказ
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)))
Айсид0ра 14.06.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ДО 7.00 УТРА ЧЕТВЕРГА - 15 ИЮНЯ )))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Anutk@ 15.06.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.06.2017 «ответить»
ДУ! Принято, спасибо)
anniiss 17.06.2017 «ответить»
Добрый день! Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...g_22_iyunya.html
Вадилена 25.06.2017 «ответить»
вопрос в привате. Ответьте новичку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.