18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13/12. Всё в наличии! Смoленскaя фабрика - носки по цене коробка спичек!! Быстрые раздачи.

anniiss 01.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
[i]ой… даже писать ничего не буду…))) годами проверенное качество!! [/i]

Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник -Татьяна2109
* постоплата,карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 10000руб, без рядов , у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
*транспрортные расходы согласно правилам СП
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
2.Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
Татьяна2109 01.12.2022 «ответить»
Детские махровые колготки.
Интересный дизайн колготок подойдет для детей любого возраста.
Идеальны в детский сад, школу, для прогулок в холодное время года под верхнюю одежду.
Высокая посадка колготок позволит защитить спину ребенка во время игр на улице.
В зависимости от дизайна колготки подойдут как для ежедневной носки, так и на праздник.
Гипоаллергенный материал безопасен для детей, сочетается с любым образом.
Колготки при стирке не линяют и не садятся.
Натуральный состав позволяет дышать коже ребенка обеспечивая комфорт и защиту от холода.
Татьяна2109 02.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 02.12.2022 «ответить»
Носки детские 222с11 рис.7
Базовая цена: 16 р
Татьяна2109 05.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 03.12.2022 «ответить»
Носки детские выполнены из мягкого хлопка с добавлением эластана.
Стильные носочки с эластичной резинкой не сдавливают ногу и обеспечивают ребенку максимальный комфорт.
Хорошо тянутся, обладают повышенной износостойкостью, мягко облегают ногу исключая натирание стопы.
Плотно фиксируются, не спадают и не соскальзывают.
Идеально подойдут для дома, школы, занятий физкультурой и активного отдыха.
Татьяна2109 05.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 03.12.2022 «ответить»
Носки детские выполнены из мягкого хлопка с добавлением эластана.
Стильные носочки с эластичной резинкой не сдавливают ногу и обеспечивают ребенку максимальный комфорт.
Хорошо тянутся, обладают повышенной износостойкостью, мягко облегают ногу исключая натирание стопы.
Плотно фиксируются, не спадают и не соскальзывают.
Идеально подойдут для дома, школы, занятий физкультурой и активного отдыха.
Татьяна2109 06.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 04.12.2022 «ответить»
Носки детские выполнены из мягкого хлопка с добавлением эластана.
Стильные носочки с эластичной резинкой не сдавливают ногу и обеспечивают ребенку максимальный комфорт.
Хорошо тянутся, обладают повышенной износостойкостью, мягко облегают ногу исключая натирание стопы.
Плотно фиксируются, не спадают и не соскальзывают.
Идеально подойдут для дома, школы, занятий физкультурой и активного отдыха.
Татьяна2109 06.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 04.12.2022 «ответить»
Носки мужские 522с52 рис.2, серый меланж
Базовая цена: 77 р
Татьяна2109 07.12.2022 «ответить»
))
Татьяна2109 04.12.2022 «ответить»
Стильные детские колготки выполнены из мягкого хлопка с добавлением эластана.
Интересный дизайн колготок подойдет для детей любого возраста.
Идеальны в детский сад, школу, для прогулок в холодное время года под верхнюю одежду.
Высокая посадка колготок позволит защитить спину ребенка во время игр на улице.
В зависимости от дизайна колготки подойдут как для ежедневной носки, так и на праздник.
Гипоаллергенный материал безопасен для детей, сочетается с любым образом.
Колготки при стирке не линяют и не садятся.
Натуральный состав позволяет дышать коже ребенка обеспечивая комфорт и защиту от холода.
Татьяна2109 08.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 05.12.2022 «ответить»
Носки детские 224с6 рис.9 т.синий
Базовая цена: 28 р
Татьяна2109 08.12.2022 «ответить»
))
Татьяна2109 06.12.2022 «ответить»
Брюки мужские выполнены из высококачественного хлопка с добавлением эластана.
Ткань мягкая приятная к телу.
Комфортные в носке и легкие в уходе.
Отлично сочетаются с футболкой, майкой и джемпером .
За счет свободного кроя идеально подойдут для дома, занятий спортом, прогулок и путешествий.
После стирки изделие не садится и не вытягивается.
Татьяна2109 09.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 07.12.2022 «ответить»
Колготки детские 124с8 рис 1 ассорти
Базовая цена: 86 р
Татьяна2109 09.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 10.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 08.12.2022 «ответить»
Детские махровые колготки.
Интересный дизайн колготок подойдет для детей любого возраста.
Идеальны в детский сад, школу, для прогулок в холодное время года под верхнюю одежду.
Высокая посадка колготок позволит защитить спину ребенка во время игр на улице.
В зависимости от дизайна колготки подойдут как для ежедневной носки, так и на праздник.
Гипоаллергенный материал безопасен для детей, сочетается с любым образом.
Колготки при стирке не линяют и не садятся.
Натуральный состав позволяет дышать коже ребенка обеспечивая комфорт и защиту от холода.
Татьяна2109 09.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 10.12.2022 «ответить»
Носки мужские 512с4С рис 1 черный
Базовая цена: 33 р
Татьяна2109 12.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 11.12.2022 «ответить»
Стильные детские колготки выполнены из мягкого хлопка с добавлением эластана.
Интересный дизайн колготок подойдет для детей любого возраста.
Идеальны в детский сад, школу, для прогулок в холодное время года под верхнюю одежду.
Высокая посадка колготок позволит защитить спину ребенка во время игр на улице.
В зависимости от дизайна колготки подойдут как для ежедневной носки, так и на праздник.
Гипоаллергенный материал безопасен для детей, сочетается с любым образом.
Колготки при стирке не линяют и не садятся.
Натуральный состав позволяет дышать коже ребенка обеспечивая комфорт и защиту от холода.
Татьяна2109 12.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 14.12.2022 «ответить»
)))
Татьяна2109 11.12.2022 «ответить»
Носки детские 212с5С рис.3 ассорти
Базовая цена: 19 р
Татьяна2109 13.12.2022 «ответить»
))
Татьяна2109 12.12.2022 «ответить»
Носки детские 222с15 рис.1 ассорти
Базовая цена: 15 р
Татьяна2109 13.12.2022 «ответить»
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.