18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 08.07. РАСПРОДАЖА!!! Рюкзаки, ранцы, спортивные сумки, мешки д/обуви, дорожные, городские сумки. Гри*зли-89

Елена АЛ 26 июня в 22:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Меня зовут Елена.

МОИ ЗАКУПКИ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ:
🔥 все мои распродажи
🔥 ответы на вопросы по закупкам
🔥 какой размер лучше взять
🔥 когда раздача и т.д.
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СООБЩЕСТВО

invite.viber.com/?g2=AQAoa9G...O%2FFEGj&lang=ru



НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КАЧЕСТВЕННЫЕ РЮКЗАКИ И СУМКИ ПО ООООЧЕЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

Предлагаю собрать отличные рюкзаки, ранцы, чемоданы и сумки Гри*зли, от мешка для обуви до стильной дамской сумки. Качество на высоте.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Орг – Елена АЛ
Оргсбор - постоплата 18%
Раздачи - все ЦР
Стоп –8 июля, возможно продление, раздачи примерно через неделю после стопа


Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог elenaal.www.nn.ru/?page=blog
А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.

Заказы оставляем в галерее. Желательно в комментарии указать замену по цвету или по модели, т.к. склад очень подвижный.
На замены отдельные заказы не создавать, а прописывать в комментарии к своему основному заказу.
Отказы оставляем только в галерее.
В теме отписываемся, что сделали заказ.

Более подробные фото можно посмотреть здесь http://griz***zlyshop.ru/

Видео обзоры ранцев
www.youtube.com/user/grizzlychannel/videos
Maryvic 27 июня в 12:49 «ответить»
Здравствуйте! fedsp.com/catalog/accessorie...yukzak-113613224 , а нет фото синего рюкзака? Там вроде рисунки разные.
Елена АЛ 27 июня в 13:19 «ответить»
Здравствуйте.
Фото синего.
Natali-0426 27 июня в 15:54 «ответить»
заказ
Елена АЛ 27 июня в 16:42 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ.
tancha81 позавчера в 08:59 «ответить»
заказ
Елена АЛ позавчера в 10:02 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ.
anyto*ka999 позавчера в 10:29 «ответить»
Заказ
Елена АЛ позавчера в 10:52 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ.
Елена АЛ вчера в 11:47 «ответить»
Собираем!
lilia- вчера в 22:29 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Елена АЛ сегодня в 09:26 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ.
Mik-Mik сегодня в 08:36 «ответить»
Добрый день! Модель RU-430-1 Рюкзак арт. RU-430-1 как на картинке это какая расцветка? Синий, салатов
Елена АЛ сегодня в 12:56 «ответить»
ДД!
В галерее цвет спорт
fedsp.com/catalog/accessorie...yukzak-114030191
на картинке классика --->
Елена АЛ сегодня в 12:55 «ответить»
СКИДКА 40%!!!
ВСЕГО 1046 РУБ.+%
РЮКЗАК ДЛЯ ДЕВОЧКИ отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций!
Он легкий и вместительный, а жесткая спинка и удобные лямки позволяют равномерно распределять нагрузку на спину и плечи!!!

fedsp.com/catalog/child/akse...kolnyy-107253793
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...