18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сбору Любимых полосатиков.

link3 23.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзывы по бренду. Пишите все - что понравилось, что не понравилось, чтобы следующим участникам было проще выбирать.
Особо приветствуются отзывы по размерности и фото-отзывы :)
Наташка86 29.08.2013 «ответить»
Добрый вечер!с удовольствием оставлю свой отзыв!заказывала много всего - и футболки,и кофты и штанишки.Все очень понравилось!!!ткань мягкая,приятная, фурнитура, бирки,замочки - все на высоте!!!оригинальный и стильный дизайн!!!одежда в размер,не маломерит точно!Отличная закупка!огромное СПАСИБО организатору!!!Проконсультировала и помогла с размером!!!
link3 30.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв :) Рада, что Вам все понравилось.
Olga*Ulyakina 30.08.2013 «ответить»
Добрый день!И я оставлю свой отзыв об этой замечательной одежке!Вчера получили костюмчик.Сказать,что я была в восторге мало.Я чуть не визжала когда увидела его на доче.ООООчень красивый!!!На рост 70 см.брала 26 р-р.Сел хорошо,даже с запасиком.Я и не люблю чтоб было только только.Единственное шапочку поносим только осенью,ну ничего закажу на весну еще одну,побольше:-)Хотелось бы похвастаться ,но незнаю к сожалению как ставить фото:-(Закупка классная,буду учавствовать еще!Спасибо большое организатору за такую красоту!
link3 30.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв :) Носите с удовольствием.
Барсик* 04.09.2013 «ответить»
Огромное спасибо за вещички))Если б знали что такое отличное качество,назаказывали бы побольше.Носим с удовольствием))
link3 04.09.2013 «ответить»
Спасибо за фотоотзыв! Малышу очень идет :)
Приходите в следующую закупку, буду очень рада.
Барсик* 04.09.2013 «ответить»
сразу же,как откроете)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...