18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Школьная форма нового поколения.

Mamaya 12.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Apfel 21.08.2015 «ответить»
Заказывала костюм двойку на мальчика, серый цвет. Во-первых, хочу сказать спасибо организатору за отлично проведенную закупку, все объяснила, подсказала и организовала. Теперь о костюме.
Ткань - гладкая, плотная, не мнется, приятная на ощупь, цвет темно-серый.
Пошив - не придраться ни к одному шовчику, все аккуратнейшим образом пошито.
Размер - заказывала рост 146, ОГ 72, ОТ 69. Сын сейчас 141 см, объемы реальные у него чуть меньше. На мой взгляд все размеры соответствуют заказанным точь в точь. Брюки в любом случае подшивать на нужную длину, приходят неподшитые. На поясе есть резинки, регулирующие объем талии, что меня оочень порадовало, не надо ремень. Пиджак свободен и рукава немного длинны, но не критично, на следующий год хватит. Костюм сидит на ребенке очень хорошо, даже с учетом, что немного все свободно. К тому же зимой подденет свитерок и кальсончики, будет отлично. В общем я в полном восторге от костюма и мне жалко, что такие вещи сын "угваздает" в школе ((((
Замеры и фото сделаю, как брюки подошью, после выходных, Если есть вопросы, задавайте.
Escada 09.10.2015 «ответить»
Всем привет! Мы уже второй год ходим в этой форме в школу. В прошлом году заказывала костюм двойку серого цвета, в этом году с сентября носим новые брюки, т.к. прошлогодние уже узки, хотя по длине запас еще приличный. В последний выкуп заказала еще синие брюки и жилет. В общем на нас никакие другие брюки так садятся, как брюки этой фирмы, в силу особенностей фигуры - сын худенький и длинноногий. В других брюках если посадка по талии, то брючины коротки, если берешь брючину с запасом, так в талии болтаются. А у этих идеальная для нас посадка, и длину можно регулировать самостоятельно под нужный рост, т.к. к стандартной ростовке есть еще запас.
По качеству нареканий вообще никаких: ни по качеству ткани, ни по качеству пошива, ни по фасону. Прошлогодние брюки после года носки как новые, форму не потеряли, не вытянулись, никаких катышков и поношенного вида. Главное соблюдать рекомендации по стирке и уходу.
В общем, мне очень нравится одежда этой марки, а главное, что она нравится и сыну.
Еще хочу сказать огромное спасибо организатору за ее отличные и такие нужные закупки. Я еще фанатик закупки Джинсовый рай. Там тоже отзыв напишу. У нас наверно порядка десятка всяких штанов и бридж из этой закупки.
Escada 09.10.2015 «ответить»
Фото с разницей в год.
А еще чем хороша эта одежда, это тем, что можно выбрать помимо ростовки еще и полноту. И это несомненный плюс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.