18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Школьная форма нового поколения.

Mamaya 22.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!!!

Свои отзывы по бренду оставляем здесь.

Предыдущая темка свалилась в архив
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2801274&topic_id=65933639&archive=1
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2382191&topic_id=53553641&archive=1
Vervesia 22.06.2014 «ответить»
Добрый вечер. брала сарафанчик fedsp.com.s3-eu-west-1.amazo...зка%204722-3.JPG Моделька идет в размер, немножко с запасиком. Качество замечательное была приятно удивлена так как на картинке в галерее не видно какой состав. Сарафанчик шерсть с вискозой мягонькая но прочная и довольно плотная ткань.Большое спасибо организатору.
Elochk@ 22.06.2014 «ответить»
Брали в закупке галстуки - 2 для мальчика и 2 для девочки, блузки, к сожалению, не пришли, качество отличное! Галстуки на резинке с застежкой, резинку тоже можно отрегулировать по обхвату шеи. Вообщем для школьников очень удачный вариант, так как взрослые галстуки им еще велики, а подростковые редко встретишь в магазине. Будем ждать еще закупочку, может блузочки прикупим =)))
Чепецк 2003 23.06.2014 «ответить»
Брала блузки на девочку и кардиган..всё отличного качества..СПАСИБО огромное!только вот галстучка не досталось...будем ждать снова закупку!
veg1979 23.06.2014 «ответить»
Брала сарафан арт. 591. Качество очень понравилось. Спасибо организатору.
К сообщению прикреплен файл:
96668255--20591-1_sarafan   (134 Kb)   Скачать файл
lora_d 23.06.2014 «ответить»
Брала сарафан и две рубашечки. На ребенка еще не мерили (в деревне она), по качеству очень даже понравилось! Думаю и по размеру должно все подойти. Спасибо, организатору!!! Закажем наверно еще и брюки.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ml#product-33007
www.nn.ru/community/sp/deti/...ml#product-32799
cheers 23.06.2014 «ответить»
Брала юбку R511 р.122-57, синюю.
Понравилось. Ткань плотная - форму держит. Сшито качественно - подкладка, резиночка сзади в поясе, швы нормальные. Юбочка длинная, на мою девушку ростом 116 см - заметно ниже колен (т.е. на 122 до колен где-то , не чуть попу прикрывает, как любят делать некоторые производители).
Правда девушка моя черезчур худа - ОТ 50 см, так что придется что-нибудь придумывать с талией (юбка по ощущениям в размер).
AlexPog 23.06.2014 «ответить»
Брала вот такую блузку. Качество отменное, достаточно плотная. За год постоянной носки, не вытянулась и не полиняла. Даже думаю еще можно на второй год где то на сменку поносить. Очень приятный хлопок, гладится отлично. На мой взгляд идет точно в размер.
Tatyana5 23.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!Брала во такую рубашку и жилетку синего цвета.Качество очень хорошее.Мы ещё не мерили,но уверена что всё подойдёт.Очень всё понравилось.Спасибо за закупку.
Ванюша* 23.06.2014 «ответить»
Брала 2 блузки. Внешне и на ощупь очень симпатичные и, опять-таки, внешне соответствуют заявленному размеру. Спасибо
markiska 24.06.2014 «ответить»
Заказывала школьную форму для девочки (юбка и жилет). Качество очень хорошее, размер подошел (у меня ребенок очень худенький, думала, что будет велико). В поясе юбочки есть утягивающая резиночка с пуговкой. У нас в школе форма этой же фирмы оптом (на всю школу) стоит в два раза дороже. Спасибо большое организатору, она очень ответственно подходит к закупке - у меня три раза уточняла размер (размеры сдвоенные или нет, полнота) все очень оперативно. Ну и конечно же фото.
AlexPog 25.06.2014 «ответить»
Брала вот такой кардиган. Качество отменное!!!!! Я прям очень довольна. Состав написан 100 % хлопок. Отлично сядет на худенькую девочку. Я прям если честно в него влюбилась))) Темно синего цвета, к форме. Позже рельное фото приложу.
масичка 02.07.2014 «ответить»
Взяла две блузки, очень довольна качеством и фасоном, сидит точно по сетке...))) спасибо)))
vanilla ice 08.07.2014 «ответить»
В этой закупке взяла рубашку для мальчика, такую же как в прошлом году (размером побольше). Качество хорошее, все сшито аккуратно. Галстуки на резиночке, застежку не сложно самому расстегнуть/застегнуть. Все понравилось.
KatrinKartinka 10.07.2014 «ответить»
брала блузки арт 7422. Понравилось качество, по размеру все подошло в размер, кардиган тоже понравилось и качество и размер подошел, сарафан тоже неплохой, только не думала, что там будет шерсть, постирала, теперь думаю как отглаживать все складки. По размеру думаю, что идет в размер. Одна блузочка 40 размера нам оказалась прямо в притык, буду заказывать побольше. С спасибо за закупку
ViOlechka 27.08.2014 «ответить»
Купили кардиган. Размер подошёл, на 44 взяли 42, хотя и 44 наверное был бы в пору. Очень порадовал состав 100% хлопок, вязка плотная, кармашки внутри отделаны серой пряжей. Всё очень достойно, красиво. Жаль не досталась юбка.
Кэтринка 27.08.2014 «ответить»
Брала костюм на мальчика (брюки + пиджак) - качество отличное, очень понравился! Еще брала трикотажные жилетки на весь класс, рубашки на мальчика и блузки на девочку. Все просто замечательное! Идеально по размеру соответствует. Огромное спасибо за закупку! Мне этот бренд школьной формы нравится гораздо больше раскрученного Ск...Л..., и качеством, и составом ткани, и ценой.
олеська 27.10.2014 «ответить»
брала костюм на мальчика, качество очень порадовало, все село идеально, только к весне боюсь брюки уже маловаты будут, растем не по дням а по часам))) спасибо огромное за закупочку, все просто супер. главное ребенок доволен, фото прикреплю чуть позже))
Алфавитка 25.11.2014 «ответить»
Большое спасибо оргу за хорошую закупку! Брала сарафан, юбку и жилетку. Идеально подошел размер, организатор внимательно отнесся к просьбе по цвету.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.