18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Mirdada - качественная одежда для наших деток европейского качества из Белоруссии

Nata.li 26.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, буду признательна за ваши отзывы по качеству и размерности детской одежды Белорусской фабрики Mirdada

Заранее спасибо за ваш отзыв и пожелания))
Lekkka 06.04.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала дважды пижамки этой ТМ и осталась очень довольна! Пижамки отличного качества, мягонькие, шовчики ровные, принт качественный, цена замечательная. После стирки (не более 40 град.) изделия не деформировались, не полиняли. По размерности, мне показалось, в размер. Но я взяла с запасом, поэтому точно сложно сказать.
Большое спасибо организатору за закупку!)
Nata.li 06.04.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв)) Очень приятно!
Носите на здоровье))
Olle-84 08.10.2018 «ответить»
Тоже отпишусь. Пижамки порадовали. Согласна, что не линяют, швы не перекашивает, как новые. В размер по моим ощущениям
Nata.li 24.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв!
У меня мои трое сорванцов эти пижамки носят с весны этого года. Причем половину времени на даче (в том числе и летом), т.к. за городом все же в доме прохладнее, чем в квартире. Стирала уже не один десяток раз. Все цвета сохранились, швы тоже на 5+)))
У меня модели у мальчишек КД-003, а у дочки ПЖ-013 (ПЖ-013 к сожалению уже закончились).
Кстати, не понимаю, почему модель КД-003 не очень берут(( По мне, так это лучшая пижамка для мальчуганов! Всем рекомендую)))
Olle-84 25.10.2018 «ответить»
У меня жаркий парень, и обычно спит без пижамы. Но эти - с динозавром и медведем - стали исключением )
Nata.li 24.10.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР идет здесь (СТОП 31 октября): www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#216503966
Nata.li 13.11.2018 «ответить»
[b]НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/deti/...p.html#217935374

Появились новые пижамки для девочек и мальчиков!!![/b]
культурка 10.02.2019 «ответить»
Платье 134р-р подошло на рост 122 прям как влитое.
Однозначно на 134 было бы мало.
Плотный трикотаж, что очень понравилось.
Полностью соответствует картинке
GAOLA 11.02.2019 «ответить»
Спасибо. Интересно, тогда на рост 116 какой размер брать.
homulichka 18.02.2019 «ответить»
Согласна, маломерит на пару размеров. Платье 104 размер, на ребенка 93-94 см впритык, длина чуть попу прикрывает. Трикотаж плотный, но не понравился горох на "юбке" - плохо пропечатан, на фото ярче. И еще у юбки спереди и сзади посередине швы, т.е.юбка сшита из 4х частей, ладно хоть из-за темного цвета не бросается в глаза. Если бы видела вживую, платье бы не купила.
GAOLA 18.02.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
GAOLA 20.03.2019 «ответить»
Платье получила. На рост 116 подошло 128, так что маломерит прилично
культурка 21.02.2019 «ответить»
Nata.li 12.02.2019 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ТУТ: www.nn.ru/community/sp/deti/...p.html#225293898

ДАЛИ РАСПРОДАЖУ -25% НА НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ!!!
homulichka 18.02.2019 «ответить»
Продолжу отзыв, раз о платье начала) Заказывала еще пижамы, артикул не могу сказать, они уже закончились, как на фото у организатора с кошкой на розовой кофте, штаны черные с кошками. Понравилась, для пижамы хорошее цена-качество, по размеру скорее в размер или чуть маломерит, брала с запасом. Что еще понравилось, кофта длинная, ночью спина голой не будет.
Еще брала леггинсы ДСЛ- 028 розовые, они сейчас в галерее с распродажей. 104 размер на рост 93-94 см без запаса по длине, так что маломерят. Пояс широковатый, сначала думала, будут съезжать, но на среднее телосложение сели нормально. К качеству принта и пошива претензий нет. Еще одни леггинсы ДСЛ- 035, размер 104. Вот они длинные, пока не носим. Но штанины снизу очень узкие, надевать будет неудобно. И еще когда заказывала, думала будут чисто серые, а они с бледно-розовым принтом сердечки, на фото просто не разглядела)
Nata.li 05.07.2019 «ответить»
ДД, спасибо за ваш отзыв)))
Olle-84 05.07.2019 «ответить»
Регулярно беру пижамы этого производителя. И сыну, и в качестве презента знакомым. Не линяют, не садятся, запасик небольшой по размеру есть, по отзывам пользователя - очень комфортные
Nata.li 05.07.2019 «ответить»
Добрый день! Благодарю за ваш отзыв!!!
zabora 27.09.2019 «ответить»
Здравствуйте.Решила оставить отзыв.Заказывала укороченные легенсы.Идут в размер,но вот цвет растроил.Не такой яркий,как на картинке.Порадовала что хорошо сели на моих худышек,не пришлось вставлять дополнительную резинку.
zabora 27.09.2019 «ответить»
И ещё вот такие брючки у нас есть,очень клёвые.В размер.
Nata.li 12.11.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш отзыв!!
Nata.li 23.12.2019 «ответить»
ДВ, спасибо за ваш отзыв!!!
Nata.li 17.10.2019 «ответить»
Друзья, новый сбор открыт здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#239466329
Nata.li 12.11.2019 «ответить»
lina77 30.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Мы Мирдаду очень любим. Носим, практически, с рождения. Качество отличное, а по распродаже, так ещё и цена сказка! Из нескольких заказанных вещей получили такую тунику. Стильная, удобная, в размер. Идеальный вариант для садика и на выход хороша)
Nata.li 23.12.2019 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))!!!
Nata.li 23.12.2019 «ответить»
Друзья, последний в этом году сбор!

Скидки до 70%! Полная Ликвидация Склада детской одежды M i r d a d a из Белоруссии - качество вас точно удивит!!! Теплые джемпера и брючки, костюмы-тройки, пижамы от 144р, легинсы от 115р, туники, майки, и платья! 16 выкуп

www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#243004748
verso009 28.12.2019 «ответить»
Тоже оставлю отзыв))
Пижамы брала этой фирмы девочкам футболочка и шорты, качество хорошее, в размер, правда у одной из пижам строчка внизу футболки распустилась после нескольких стирок.
А вот джемпер для девочек Джемпер для девочки ДСД-074 Mirdada арт. ДСД-074
не соответствует картинке(( он не удлиненный, а обычный джемпер , заканчивается на талии, на рост 101 размер 104 почти без запаса,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...