18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Куртки, комбинезоны, шапки Ар*тель

LanaNN 24.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу оставить свои отзывы по детской одежде Ар*тель
LanaNN 24.07.2017 «ответить»
Пальто Снегурочка р.140, модель ростом 144см, идет в размер, очень теплое, на спинке дополнительно флис, очень удачный капюшон - как раз по голове и за счет сборок не сваливается.
LanaNN 24.07.2017 «ответить»
в капюшоне
LanaNN 24.07.2017 «ответить»
тест на промокаемость прошел успешно, вода стекает, не промокая ткань
Мышонок0410 24.07.2017 «ответить»
Заказала вот такую зимнюю шапочку (модель "дабл"), качество отличное, красивая вязка, внутри хлопковая подкладка, помпон очень красивый, не облезлый. На фото он немного мятый, т.к лежала шапка в пакете. Идет в размер, нам чуть великовата, в зиму самый раз будет. Спасибо Оргу за закупку.
lashka 24.07.2017 «ответить»
заказывала полукомбинезон А*ни*сия - фото уже скрыто(
сшито качественно, цвет порадовал - в точности как на фото
по размерности судить сложно - брала с запасом на дочь ростом 110 116-й размер, запас присутствует)
В целом, за соотношение цена-качество - 5 с плюсом!
Булатова 24.07.2017 «ответить»
Заказывала на осень брючки для девочки Эмма на флисе и Фэшн на синтепоне. Эмма с утяжками, что для нас очень актуально, и на брючинах отвороты. Фэшн тоже с отворотами. Носим брюки размера 122, заказывала без запаса, т.к. дочка худенькая, так вот Фэшн получились с приличным отворотом и ещё они очень теплые, я думаю и зимой в таких не замерзнешь, у нас полукомез зимний тоньше. Пошито всё безупречно, сама шью, поэтому очень трепетно отношусь к качеству пошива, тут придраться не к чему. Ткани тоже качественные. Удивлюсь как раньше не знала об этой марке? ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо оргу за закупку и внимательное отношение.
maliavkat 24.07.2017 «ответить»
Заказывала костюм "Элис*он" (на рост 92см).
Костюм отличный, все как на картинке. Курточка (нам как пальто, брала с запасом) как на картинке, вышивка "зайчик" очень приятная.
Брюки фиолетовые в тон шапочки зайки)): длина в шаговом шве 41см, из них отворот-9,5см, полуобхват бедер 36см.
Куртка длина изделия 53см, длина до талии-23см, полуобхват
бедер-44см, в плечах-33см, длина рукава-34см,из них отворот-9см,
подстежка на молнии (как жилет), в рукавах не шелковая подкладка, спинка и полочки - кулирка, капюшон не отстегивается, с утяжкой, меховая опушка на кнопках.
Еще заказывала комбинезон "Бл**ик" изумрудно-фиолетовый (на рост 92 см). Цвет приятный, соответствуе.
Комбинезон: под проймой-39см, в плечах-27см,
в шаговом шве-31см, от шеи до шагового шва-48см,
полуобхват бедер-41см, внутри кулирка, силиконовые штрипки, капюшон не отстегивается.
Все сшито хорошо, как будет носиться-увидим, брала первый раз,
но видела эти вещи "в живую" в магазине.
olya3381 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала несколько шапочек Ар*Тель, на мой взгляд идут в размер, полностью соответствуют описанию. Цена более чем приемлемая, качество понравилось, пока правда успели только примерить, будем ждать осень.
olya3381 25.07.2017 «ответить»
И вот такая симпатичная шапочка для девочки с шикарными стразами.
Юлии 26.07.2017 «ответить»
Отличные шапочки. Качественные и разнообразные модели на любой вкус. Много цветов. Очень рада, что можно заказать не собирая ряды, а цена все равно радует. Такого качества иногда и в магазине не найти, а уж тем более по такой цене. Заказывала вот такую шапочку PIXEL для новорожденного, очень удобная. Самое главное еще надо поискать для таких маленьких шапочку с подкладкой, а тут все есть.
Еще вот такую почти, только не с корабликом, а с машинкой. Мягкая, хорошо тянется, но плотно прилегает к голове. Нам уже в пору, будем носить осенью.
Натаська2010 26.07.2017 «ответить»
Пальто Изольда 140р-р , цвет беж,
замеры длина пальто 83 см , рукав 56 см без резинки , ширина п\о талии 38 см , есть внутри утяжки , капюшон не отстегивается , только мех ,
фурнитура отл качества, швы ровные
галерея
https://www.nn.ru/~gallery224949?MFID=1282782
L_i_l_u 27.07.2017 «ответить»
Получили Куртку Джубили арт. 20643-16
L_i_l_u 27.07.2017 «ответить»
Получили куртку Джубили арт. 20643-16 и брюки Эмма б/с арт. 50436-14. Мы не первый год покупаем одежду фирмы Артель. Мы очень довольны. Все швы аккуратные, все качественно сшито. В штанах хороший флис, есть резинка для регулировки объема, брючины можно подвернуть и это смотрится эстетично, и хватит не на один сезон. Вещи в размер. Брали рост 110, у нас сейчас 102 см, великовато конечно, но осень будет в самый раз. Всем рекомендуем))
Оду_ваньчик 10.11.2017 «ответить»
ДД, прочитала ваш отзыв, спасибо. А реальное фото куртки можете прикрепить. Хочется все таки понять, на осень или на зиму она. Нам на осень нужна.
L_i_l_u 10.11.2017 «ответить»
ДД! Эта куртка на осень
Оду_ваньчик 12.11.2017 «ответить»
Спасибо, заказала.
UAK 14.08.2017 «ответить»
Пальто " Изольда", очень красивое, сшито аккуратно, фурнитура качественная. На рост 123 см, взяли с небольшим запасником 128 см. закупка хорошая, думаю купим вещички этой фирмы ещё не раз. Спасибо.
ldinka99 15.08.2017 «ответить»
Получила 4 шапочки качество на высоте , в магазине такого качества шапочки по 1000р стоят . Спасибо вам огромное , буду на вырост ещё заказывать
gladirel 15.08.2017 «ответить»
Заказывала пальто Жасмин,рост 152, сейчас дочка 143см,так что пальто с запасом,но не висит как мешок...а при условии ,что мы мерили на футболку,в сезон думаю будет все отлично!Пальто как на картинке,никаких нареканий посмотрим как в сезон пройдет испытание)))Оргу спасибо,все быстро,закупка хорошая ,присмотрю шапочки))
lubochek 21.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Скажите как пальто в носке? Как относится к старому снегу? Теплое или на погоду как сейчас?
gladirel 22.11.2017 «ответить»
Доброй ночи,пока не носим,одевали несколько раз-в похолодание(без дождя)...на мой взгляд не на такую погоду ,тепленькое и объемненькое)) т.е. как на картинке,так что нам можно было и 146 взять...
Фея18 16.08.2017 «ответить»
заказала пальто Изольда, цвет - т. бирюза
на рост 140 взяла 152 размер.
пальто село отлично несмотря на то, что мерили на летнее платье
честно: не ожидала достойного качества за такие деньги (хотя перед покупкой много искала отзывов в интернете)
самое главное, пальто оценила моя дочь-привереда, в момент заказа ее не было в городе, пришлось рисковать)))
к пальто сразу заказала и шапку Артель
поэтому оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку, и за оперативные ответы в теме сбора
Mellalina 20.08.2017 «ответить»
Заказывала полукомбез Нильс, качество понравилось, по прочности и температурному режиму определимся зимой! Но про вещи этой фирмы, слышала от подруг только положительные отзывы! Спасибо!
TQ 01.09.2017 «ответить»
Заказывала шапочку 06*90-17. Качественная, хорошая вещь, но колется(
Angela Devis 13.09.2017 «ответить»
ДВ,заказала шапочку и очень понравилась по качеству,и как модель.В живую даже лучше смотрится.
На ОГ 52 см взяла 52 размер.
svetulik_sm 31.10.2017 «ответить»
С брендом Ар*тель мы познакомились год назад, когда в еще в магазине покупали комбез Ры*жик. На рост 80 взяли 86 размер. Был большой запас. Сейчас ребенок 95 см и он еще в него влезает. Будем ходить и эту зиму. За сезон эксплуатации (горки и тп) комбез выглядит как новый, не промокает. Ходили от 0 да -20 (на термобелье) ребенок не мерз и не потел. Но вещь для активных деток, как и вся мембрана.
В этом году заказывала брюки Ф*эшн 98 размер. Подогнула см 7 точно. Это абсолютно незаметно. Думаю, что еще на сезон точно хватит.
Буду обязательно заказывать ещё. Очень довольна качеством!
Bonita_Lorens 30.11.2017 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Качество одежды Артель выше всяких похвал! Дочка довольна и мама тоже!)))
LanaNN 30.11.2017 «ответить»
просто милашка )))
Элиот 01.12.2017 «ответить»
Шапка бомбическая!)))
Lekkka 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сказать организатору большое спасибо за закупку! Верхнюю одежду сама не заказывала, но отзывы подруг только положительные! Я заказывала в нескольких выкупах шапочки на разное время года. Качество отличное, ничего не линяет, не деформируется, ткани качественные с большим содержанием натуральных волокон. А еще шапки классно смотрятся на голове, выбор предлагаемых расцветок позволяет подобрать подходящий вариант к верхней одежде.
Я и мои дети очень довольны!)
Элиот 01.12.2017 «ответить»
То, что заказывала в закупке пока оценить не могу, т.к. кому носить, пока еще не родился) Но с маркой знакома давно, поэтому отзыв оставлю!
Так сложилось, что с маркой этой я познакомилась не на СП, а в фирменной отделе в нашем городе. У меня старший мальчик, и я с рождения пытаюсь уйти от голубого цвета, вся верхняя одежда у него было то зеленая, то оранжевая, то желтая.... А найти шапку в магазинах типа Детского мира, Кораблика, Мама+я на мальчика таких цветов нереально! И тут натыкаюсь на Арт*ель! Наконец то разнообразие цветов! Под любой костюм можно подобрать, хочешь шлем, хочешь шапку. Качеством очень довольна! Зимний шлем носим второй год: не растянулся, катышков нет. Как новый. Шапку одну осеннюю относили, из костюма выросли, не с чем теперь носить, выбрасывать так жалко, она как новая. Качество на 5! А сравнивать есть с чем, до этого был шлем Skiki (растянулся сразу вширь, и в уши задувало, если постоянно не поправлять), польская шапка была (вся в катышках после первой стирки).
АлёнаСГ 03.12.2017 «ответить»
Заказывали брюки Энтони р.146. Отличное качество, не китайское производство, удобные снимающиеся подтяжки. Спасибо организатору за закупку, обязательно буду заказывать ещё, т.к. очень нравится бренд.
Кэтрин-Кэт 08.12.2017 «ответить»
Заказывала костюм Нита р.122, светло розовый. Дочка худенькая, думала велико будет, но нет, идет в размер. Качество радует и цена. Очень всем понравился. Все сшито ровно, в рукавах и в штанишках есть "юбка", которая защитит от попадания снега вовнутрь.Есть светоотражатели на куртке и штанах. И в живую смотрится гораздо интереснее, чем на фото. Спасибо организатору ! Будем брать еще по мере роста.
maru_sa 21.12.2017 «ответить»
Заказывала зимную шапочку с помпоном. Сама шапка хорошая, сделана качественно. Сидит на голове глубоко, всё закрывает. Есть утеплитель.
Цвет брала темно синий, в реале почти черный.
На размер головы 52-53 взяла 54 размер. Села как влитая. Поэтому делаю выводы по размерности или в размер, или чуть маломерит. На голову объема больше 54 врядли налезет.
Есть одно НО! Помпон гораздо меньше и скромнее, чем на картинке. В принципе тоже хороший, но на картинке смотрится значительнее шикарнее
LanaNN 21.12.2017 «ответить»
Ох я тоже не смогла пройти мимо этой шапочки и заказала ещё )) уж очень мне нравятся эти шапки.
У нас р.54 на ОГ 54, как раз. Помпон думаю еще распушится от снега, у нас вот такой стал после первой прогулки.
maru_sa 21.12.2017 «ответить»
Да помпон уже распушился, в принципе симпатично, но всё таки он гораздо меньше, чем на картинке, ну вы сами можете это оценить. А хотелось бы большой, он шикарнее выглядит.
Шапкой всё равно довольна, спасибо
Ксения2015 22.01.2018 «ответить»
Забрав шапочку из цр сначала расстроилась,ожидала более объемного помпона,но после первой прогулки он так хорошо распушился,как на картинке
На ог 44 взяли шапку 46,немного великовата,но не критично,уже носим и получаем восторженные отзывы прохожих
Спасибо за такую закупку,приятные цены и огромный ассортимент
юленка 22.02.2018 «ответить»
Покупала одежду Ар*тель и ОВ в магазине- понравилась,а вот цена не очень. Спасибо оргу за возможность приобрести качественную одежду по хорошей цене! Заказывали зимний костюм 92 размера по распродаже, на следующую зиму. Сейчас на рост 84 см очень велик. Качество, цена очень порадовало )
lipchanochka44 22.02.2018 «ответить»
Замечательная шапочка! Заказываю у данного организатора второй раз, второй раз довольна! материал приятный, соответствует изображению. Уверена, что это не последняя моя покупка у организатора. Брала на вырост, поэтому не носили еще)
Булатова 22.02.2018 «ответить»
Брали пальто Изольда в цвете голубой принт, на фото трикотажная отделка на капюшоне и манжетах была серая, потороились и купили серую шапку, а в реальности пришло с ярко-голубой отделкой, не угадали и нигде не было информации, что может быть другого цвета, а может не увидели. Ребенку даже больше понравилось, только шапка теперь не в тему :(.
Пальто брали на вырост, думаю в размер, но вот пояс, даже моей худышке туговат. Качество пальто отличное, мех густой, капюшон глубокий, само пальто предусмотрено ниже колена, очень теплое.

Ещё брали шапку на этот год, темно-синюю зимнюю "Киса". ОЧНЬ понравилась и мне и ребенку. На размер головы 53 и косы ниже пояса брали размер 54, села отлично, даже с прической лоб закрывает, как и положено зимней шапке, если голова не сильно вырастет, думаю, что и на следующий год поносим. Закупкой и качеством изделий очень довольны и рады за оттечественного производителя. Конечно сейчас с распродаж можно и финку и канаду за те же деньги купить, но и у Артель качество не хуже, всем рекомендуем.
natalielyu 24.02.2018 «ответить»
Заказывала на мальчика комбинезон зимний по распродаже 104 размер, мы в восторге. Совсем не ожидала такого качества, даже нельзя и сравнить с Лесси. Мембрана сверху очень хорошего качества, подкладка тоже приятная, часто бывает, что наощупь так себе, а тут нет. Комбинезон хоть и серого цвета, но стойкий к грязи, но в случае активных мальчиков важно. Ну и конечно же он тёплый, но как заявлено до 30 не стала бы одевать, а до 20 вполне. Спасибо большое за закупку, советую! Фото прилагается, но я телефона только перевёрнутое:(
2zik 05.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень благодарна Лане за эту закупку (впрочем, как и за остальные)!
Заказывали несколько шапок и очень довольны качеством! Сын сам участвовал в выборе и носит их с удовольствием. Шапки идут в размер.
Подумываю приобрести верхнюю одежду этой же марки.
юленка 20.03.2018 «ответить»
Демисезонный комбинезон жемчужинка,в размере 80 длина от плеча до конца штанины 72 см. Может кому-то пригодится информация)
ГолоШопик:-) 30.09.2018 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв. Заказывала в новой коллекции слитник мембрана - просто отличный по качеству пошива и плотности мембраны, цветовому решению (промофото его не передаёт) и продуманности лекала и деталей (длинный верх под памперс - брала на 92 рост, укреплённая попа, силиконовые отстёгивающиеся штрипки и много чего). Подклад плотный но очень мягкий интерлок - для меня это огромный плюс в отличие, например от крокида, где стеклянная синтетика)). По температуре думаю от + 5 до - 15 с поддевой но посмотрим, может и всю зиму проходим.
ГолоШопик:-) 30.09.2018 «ответить»
Живое фото
ГолоШопик:-) 30.09.2018 «ответить»
ГолоШопик:-) 30.09.2018 «ответить»
Так же получила куртку Шон - очень интересный цвет - переход сине-желто-зеленый, опять же безупречное качество пошива и внимание к деталям - эмолнии, принты. По температуре - теплый демисезонные, ткань мягкая плащевая. И три шапочки - всем очень довольна, в разы лучше чем многие разрекламированные бренды и не похоже на других. Большое спасибо организатору, жду ещё закупку!
Shishechka2004 19.08.2019 «ответить»
ДД! Подскажите это осень или зима? Утеплителя 100 или 200? Спасибо
ГолоШопик:-) 19.08.2019 «ответить»
Это зима, у утеплителя 200, но мы пока не носили - брала на вырост (у нас во дворе видела малыша в таком всю зиму)
Shishechka2004 19.08.2019 «ответить»
Спасибо. А по размерности не подскажете,мы худенькие 2 года в октябре будет,рост около 88-89 см. Какой размер взять 92 или 98 посоветуете?
Булатова 01.10.2018 «ответить»
Брали осеннюю шапку Mermaid размер 54. На голову 53 см еле- еле верхнюю часть уха закрывает даже если без бантов и в ширину голову обтянула так, что на лбу следы от резинки. Подойдет на голову 50-52, не больше. Качество очень хорошее, шапка симпатичная. Дочке нравится, носит, не смотря на то, что мала, но только без бантов и под капюшон, т..к. уши голые. Ориентировались на прошлогоднюю шапку Киса, она тоже размера 54 и до сих пор в самый раз.
Nursy 17.10.2018 «ответить»
Заказывала шапку и снуд, полушерсть, плотные и теплые. По размеру совпадает, очень красивый цвет, фото не передает всей прелести. Помпон распушился. Хотя сначала был невзрачный. В общем рекомендую.
olgad7 18.10.2018 «ответить»
В прошлом году покупала эту марку в тц, комбинезон 80 р, ребёнку было 10-11 месяцев, в коляске нормально относили, но конечно запас большой был. Очень тёплый.В этом году заказала костюм кассия, очень красивый, качественно сшит, мех красивый, модный фасон. Нооо ооооочень большой, ребёнку 1,7 ( рост 85-86) очень сильно велик, куртка ниже середины икры, брюки заворот около 12-13 см. Думаю , что на след год нормально будет.жалко, что в этом году не удастся поносить такую красоту(((( заказала и уже представляла, что моя принцесса будет щеголять в такой красоте.)))) про шапку( которая на фото с этим комплектом)- маломерит на размер , на мой взгляд. На ог 48-49 заказала 50, можно было бы 52. Шапка красивая, плотная, красивые камешки, прижиты качественно. fedsp.com/showcase/product/22294032
olgad7 19.10.2018 «ответить»
Костюм р92
BiryuNV 17.11.2018 «ответить»
Спасибо огромное он просто прелесть.Организатору респект!!!
ГолоШопик:-) 18.11.2018 «ответить»
Ещё одно замечательное приобретение на весну - слитник утеплитель 100 гр., подклад интерлок. По капюшону трикотажная резинка для плотного прилегания к лицу, но утяжки по капюшону нет. В талии утяжка есть изнутри. Цвет выбирала наугад по картинке - вживую очень яркий, мембрана плотная. Ещё раз СПАСИБО!
Лиса 84 14.03.2019 «ответить»
ДВ хочу оставить отзыв о фирме Артель,вообще я уже покупала вещи этой фирмы,но в магазине конечно дороже,причем на много. Вещи классные,качество хорошее идут в размер очень теплые. Брала комбинезон не помню названия он темно синий с моржами,еще брала комплект Майлз ,и сейчас взяла комплект Билди .Вообщем жалею об одном что не знала об этой фирме раньше лет так 8 назад. Спасибо большое организатору поможет и выбрать и с расцветкой определится и шапочку подберет. Молодец!!! *good* *thank-you*
Огнюша 15.03.2019 «ответить»
Мы получили осенний комбинезон. Он очень красивый. Сшит качественно. Внутри хлопковый подклад. Очень понравилось, что сапожки на лямке, точно не потеряются. Очень хотелось для сына чего-то очень красивого. Теперь я уверена, что второго такого мы не встретим. В мешок не превращала, т.к. эта опция меня не интересует. Комбез идет в размер. На наш рост 63 см, 68 размер с небольшим запасиком. Огромное спасибо за закупку.
катрин86 26.06.2019 «ответить»
Добрый день! Когда планируете открыть новый сбор?
LanaNN 29.07.2019 «ответить»
Замеры некоторых моделек https://www.nn.ru/~gallery74072?MFID=1487871
ГолоШопик:-) 19.08.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Мембранный комбинезон Эги, демисезон, плотная ткань, подклад интерлок , внутри по поясу утяжка- красивый и яркий, унисекс, но нам мал(( обошелся 1770, отдам за 1700, сейчас таких нет, мерить Мыза, передам через ЦР (+50р.)
Shishechka2004 19.08.2019 «ответить»
Размер какой? Утеплителя 100 правильно?
Займу до Вашего ответа)))
ГолоШопик:-) 19.08.2019 «ответить»
Да, не написала самое главное - 92 рост, утеплителя 100
Shishechka2004 20.08.2019 «ответить»
Приват)
ГолоШопик:-) 20.08.2019 «ответить»
Вот замеры
Дарья86 27.08.2019 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Качество вещей очень понравилось, смотрится великолепно! Мы очень довольны!
nastja.85 15.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в закупке данной марки, но у другого организатора. Комбинезон очень понравился, но с размером промахнулись.Размер 116 на рост 113 велико, да и расцветка пришла не та. Цена 4500, остальные вопросы в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.