18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. I*W*A*K*O - сборно-разборные ластики-стиралки

Ina2011 09.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день всем моим участникам реальным и потенциальным!

В этой теме прошу оставить отзывы тех, кто уже приобрел и попробовал в эксплуатации Чудные супер-ластики I*W*A*K*O.
Тех, кто еще только собирается приобрести, прошу ознакомиться и оценить все плюсы и минусы продукции.
Все новости - в моем блоге: : ina2011.www.nn.ru/?page=blog
Добро пожаловать!!!
ltv 21.10.2013 «ответить»
От нас Ирине огромное спасибо за ластики. Берём их уже не первый раз. Кроме основного предназначения, эти ластики ещё и конструктор для развития мелкой моторики рук. Детям нравятся
Ina2011 21.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что продукция нравится!
mama maxxI 23.10.2013 «ответить»
Спасибо за ластики. Очень понравились. Уже прошли испытания в школе. Стирает хорошо.
VINCH 23.10.2013 «ответить»
Заказала ластики, купившись на их жутко симпатишный вид))) Школьников и художников в семье не имеется, поэтому буду раздаривать эту красоту школьникам и художникам деткам друзей. Думаю им понравятся ластики, необычные, яркие, в школе точно все обзавидуются! Дать оценку их "стирательной" функции не могу, т.к. повторюсь, брала в подарок, обертку не вскрывала. Спасибо организатору!
М@рг@рит @ 24.10.2013 «ответить»
Спасибо за ластики.Деткам очень понравились.Стирать не пробовали,жалко))) такую красоту испортить.
Змеюша 24.10.2013 «ответить»
В очередной раз хочу сказать спасибо за эту закупку. Мы участвуем в каждой закупке, дочь школьница обожает эти ластики, кроме того что они красивые, они еще и стирают отлично:)
*ДУСЯ* 24.10.2013 «ответить»
Я на практике ещё их не пробовала,т.к. взяла для подарков на НГ,но чисто внешне понравились очень,жалею,что мало взяла...
Lin@ 24.10.2013 «ответить»
Спасибо за ластики, они и стирают хорошо и в восторг приводят всех от мала до велика. В фигурки дети играют, разбирают-собирают, а пирожные - вообще как настоящие, прям так и съел бы)))))
adelnn 24.10.2013 «ответить»
Ластики супер. Буду еще участвовать
sanaya 24.10.2013 «ответить»
Ластики очень понравились. Необычные и симпатичные. Ребенку очень нравятся и стирают хорошо.
М5555 24.10.2013 «ответить»
Ластики-супер, ребенок наиграться не может, а они еще и стирают хорошо
Babajka 24.10.2013 «ответить»
Взяла 7 ластиков. Думала, парочку дочке отдам, остальные на подарки. Куда там! Доча забрала себе все:) В основном она не стирает ими (хотя и свою основную функцию они выполняют отлично!), а играет. В школе все дети спрашивают, где их купили. В общем, ждем новую закупку - буду брать на весь класс к Новому году:)
Natacha1 24.10.2013 «ответить»
Ластики очень понравились, особенно как игрушка, у некоторых внизу есть отверстие для карандаша, стирают хорошо, но не может ребёнок по альбому водить мордочкой ёжика, жалко очень, так что по назначению будет использоваться только бисквит.
pinkmaus 24.10.2013 «ответить»
Брали вот такой набор: http://www.nn.ru/~gallery354138?MFID=475675&IID=10065631
Очень довольны! Ребенок играет с ластиками как с маленькими игрушками - собирает, разбирает, спать укладывает) Ставит на пенек, и они у нее стихи читают)
Стирают хорошо - я втихоря хомячьей попой потерла)))
Не знаю, доживут ли до школы - пока еще маленькие, но для развития мелкой моторики очень полезны)
natali-valerina@ 24.10.2013 «ответить»
покупала ластики деткам в школу, как маленький сюрприз. Дети весь день играли и менялись своими зверями. Дочь вернуласьиз школы и сказала, что стирать им не станет- ЖАЛКО! Но стирает он хорошо. Спасибо за чудо-ластики
ilinalyut 24.10.2013 «ответить»
ДД, брали набор зверушек, очень яркие,симпатичные и милые ластички,по размеру каждая фигурка где-то 3 см, конечно же использовать по назначению очень жалко.А уж деткам то как интересно!Если были бы немного постарше набрали бы всяких разных, и пироженых, и мороженых...))) Спасибо оргу за позитивную закупочку.
Кстати ,отличное дополнение в качестве сюрприза к новогоднему подарочку в конфеты(главное не съесть!)
muv1881 25.10.2013 «ответить»
Заказывала ластики именно как маленькие презенты. не знаю будут ли их использовать по назначению, но выглядят просто объедение. очень жаль что моей крохе всего годик.
Машухин 31.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Ластики очень понравились. Я брала набор и поштучно. Ребенок использует не как ластики, а как игрушки. Цвета яркие красочные, как игрушки очень милые. Все детали разборные, поэтому можно использовать как конструктор для развития мелкой моторики. В общем, покупкой очень довольна - много радости для ребенка, игрушки, ластики, конструктор (3 в 1). Спасибо!!!!
Ina2011 16.12.2013 «ответить»
Спасибо ВСЕМ огромное за ваши теплые слова мне и в адрес продукции!!!
анна83 01.01.2014 «ответить»
Спасибо оргу огромное!
ластики перемешала с конфетами в сладких новогодних подарках, детишки оч. обрадовались и удивились найдя среди сладостей мини игрушку, которая еще и сборно-разборная.
Мальчиков оч. порадовала естественно техника (машинки, вертолеты, мотоциклы и огнетушители),
а девочки были просто счастливы зверюшкам из зоопарка.
Моей доче(7лет) оч. понравился единорог, стирать им скорее всего небудет, но в школу собирается потаскать в пенале д/красоты.
Ina2011 11.02.2014 «ответить»
СПАСИБО всем за отзывы! Жду всех снова!
pearl200767 20.02.2014 «ответить»
Ирина, спасибо за организацию закупки ластиков! Я от них в восторге! Я работаю в проектном институте и купила ластики коллегам по работе. Подарю их на 8 марта. Будут такие маленькие призентики, которые еще к тому же и прекрасно стирают. А то я всю голову сломала чтобы подарить недорогое, но милое и полезное. Ластики из Японии в самый раз! Еще раз огромное спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.