18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Kittyk Архивная Авторская тема

Отзывы. Игрушки: куклы, машинки, роботы, игровые наборы...

Kittyk 09.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие и отзывы
KatyZh 09.08.2013 «ответить»
Буду первой.
Брала вот такого робота . Когда забрала заказ, очень удивилась коробке, она была размером с пакет. Ожидала намного меньше, да еще за такие деньги.
Сын (7 лет) был в восторге, несмотря на достаточно большое кол-во деталей, собирал один. Инструкция подробнейшая. Пластмаса не имеет никакого специфического запаха. Робот получился большой-см. 25-30 в высоту.
Катюш, огромное спс за закупку!!!!
И цены и качество порадовало.
Ирма73 13.08.2013 «ответить»
Для дочки 4,5 лет, брала фарфоровый набор 17 предметов, классный, чашечки с блюдечками как раз малышек, и вот такой набор в рюкзачке,миксер работает, самое главное нет запаха пластмассы)) Спасибо.
Анакри 15.08.2013 «ответить»
Брала кучу всего в этой закупке, и инерционные машинки, и органоллу (которая синяя), робота, как на фото выше в отзывах, юлу с шариками, поезд для малышей, развивающий плакат. Вобщем кучу всего. Муж всегда пакет огромный привозит. От игрушек в восторге и сын и мы. Соглашусь, что запаха от игрушек нет, сделано все качественно, что только сын с игрушками не делал, ни чего не отломалось пока))))))
мамаМальчишек 25.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! ОЧЕНЬ ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПО ЭТИМ ЗАКУПОЧКАМ!!! ИГРУШКИ-ОТЛИЧНЫЕ!!! Брала своим мальчишкам ОЧЕНЬ МНОГО ИГРУШЕК!
Брала вот такую машинку младшему сыночку.
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=423197&IID=8641775
Она работает от 3 пальчиковых батареек. Есть кнопочка включения и выключения. У машинки играет громкая музыка, мигают фары и ещё имеются внизу лампочки, которые тоже мигают. У неё сами открываются и закрываются передние дверки, двигается внутри переднее сиденье и колеса передние и задние поднимаются (по очередности). Она двигается чуть вперед и вокруг себя. НАМ МАШИНКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!

Ещё брала своим мальчишкам каждому по такому оружию.
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=423197&IID=8641703
Оно достаточно большое (64 см), но не тяжелое. Младшему 4 года и ему труда не доставляет его перезарядить. Заряжается оно пробковыми пулями. Курок спускается тоже легко. На верх ружья одевается прицел. У меня играют оба сыночка, и маленький и большой (каждый в свое), и обоим нравится!!!

Старшему сыночку брала робота монстра RAW-JAW (красный в середине фотографии).
ia102.mycdn.me/getImage?photoId=521580921876&photoType=2
Заказывали "на пробу", удивила маленькая цена. Мы копим ЛЕГОвских биониклов, у нас их ОЧЕНЬ МНОГО. И, когда "пришел" этот бионикл нас удивила качество, оно ОТЛИЧНОЕ!!! По моему мнению, он не уступает ЛЕГОвским!!! ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЙ!!! Ничего не лопнуло и не отвалилось, хотя играет им ОЧЕНЬ ЧАСТО!!! Детали двигаются у него ОЧЕНЬ ХОРОШО, находятся в постоянном движении. Сынок уже много раз разобрал и собрал его, соединял детали от этого бионикла с ЛЕГОвскими биониклами, ВСЕ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ!!! И, поэтому мы решили заказать ещё двоих оставшихся биониклов, которые присутствуют на фото в галерее, но они нам в итоге не пришли, ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!! Вообщем, БИОНИКЛЫ ОТЛИЧНЫЕ!!!

Заказывала вот такой руль младшему сыночку.
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=423197&IID=8641655
У него есть ключ зажигания, и когда его поворачиваешь на экране появляется светящаяся дорога с пешеходными переходами, со светофорами. На экране у этой игрушки присутствует машинка, которая в процессе игры передвигается по дороге с разной скоростью, которую можно переключить, а потом и вовсе остановить машинку. ОЧЕНЬ ЗАНЯТНАЯ ИГРУШКА!!! Если честно, сама иногда играю, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

Заказывали младшему сыночку на День Рождение вот такую машину.
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=423197&IID=8641635
Заказывали именно эту, потому что хотели посмотреть, как она плавает на воде, вот только такой у нас ещё не было. "Пришел" такой агрегат!!! ОНА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ!!! Перед препятствиями не останавливается, проезжает прямо по ним. Она воспроизводит громко 3 мелодии, у неё горят фары, и вообще, когда её включаешь, она вся светится разными огоньками. Пробовали её "пускать" на пруду, ТАК ЗДОРОВО ПЛАВАЕТ!!! Не только мои сыночки В ВОСТОРГЕ, НО И МЫ С ПАПОЙ ПОИГРЫВАЕМ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК!!!

Брала старшему сыночку ещё вот такой бластер,
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=423197&IID=8641545 ПОНРАВИЛСЯ!!! В барабан вставляются мягкие пули, есть блокировка выстрела. Работает от 3 пальчиков батареек. Изготовлен из прочной пластмассы. ОТЛИЧНЫЙ БЛАСТЕР ДЛЯ НАШИХ ХУЛИГАНОВ!!!
И, ЕЩЁ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГИХ ИГРУШЕК, некоторые из них ещё лежат в заначке. К ним скоро присоединится очередная партия игрушек.
ОЧЕНЬ ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРИ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЕКАТЕРИНЕ!!! ЭТО ТАКОЙ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕК, ВСЕГДА "ИДЕТ" НА ВСТРЕЧУ СВОИМ УЧАСТНИКАМ!!! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ВАМ, КАТЮША!!! ОГРОМНОЕ, ВАМ, СПАСИБО!!! УДАЧИ, ВАМ!!! :)))))
oksana_bsb 26.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору за такую закупку!!! Игрушки хорошего качества и по такой привлекательной цене!!! Немного подробнее о некоторых игрушках:

УТЮГ на батарейках, включается музыка и горит огонек, ничего особенного, но дочке очень понравился, весь вечер ходила и гладила все подряд)) Единственное музыка немного напрягает, но это не главное, главное, что ребенок доволен)))
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=411455&IID=8337609

УМНЫЙ ТЕЛЕФОН оказался по размеру больше. чем я его представляла, 3 режима: буквы, цифры и цветные фигуры, еще говорит несколько фраз, "Давай позвоним папе, .....маме, .....дедушке" и еще вроде какие-то. Единственное клавиатура выдвигающаяся (выдвигается нажатием на антенну) с маленькими кнопочками, не удобно изучать буквы и цифры. Дочка тоже оценила, ей понравился, с удовольствием играла.
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=411457&IID=8338155

ПЛАКАТ НАСТЕННЫЙ Моя обучающая таблица СУПЕР вещичка!!!Мне очень понравился!!! Буквы крупные, рисунки понятные. Режимы: буквы, слова, цифры, музыка, ноты, и др. Звук убавляется. что тоже не маловажно))) Один словом нам понравился!!!
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=411459&IID=8337665

ОРГАНОЛА на батарейках, тоже интересная игрушка, все режимы описаны в галерее, функций много, интересно не только ребенку, но и взрослому)))
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=411459&IID=8337799

Коврик для рисования водой, маркер в комплекте, все элементарно, наливаешь воду в маркер и можно рисовать, рисует розовым цвет (у нас по крайней мере, может есть и другие цвета, не знаю), высыхает быстро и можно снова рисовать. Картину на нем не нарисуешь, а ребенку, который рисует только каля-маля, самое то!!!!
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=411459&IID=8337811

КАТЯ, еще раз СПАСИБО за замечательные игрушки.
Мышшша 03.09.2013 «ответить»
Добрый день. У меня будет не очень положительный отзыв. Заказывала такую Уточку. Сама по себе интересная, но 200 рублей выкинули на ветер, у утки не оказалось одного колеса(((
Мышшша 03.09.2013 «ответить»
Черепашка копеечная, но её хватило на 5 минут, потом из неё вылетела мелкая деталь (ладно ребенок не успел в рот засунуть) и она перестала бегать.
oksana_bsb 10.09.2013 «ответить»
У нас такая же история(((Один в один!!!
Kittyk 25.09.2013 «ответить»
у нас с одной то же самое, одна просто бегать перестала, а 2 живы до сих пор
Beautiful 20.09.2013 «ответить»
а у нас бегает! :)
Мышшша 03.09.2013 «ответить»
Вот такая юла ребенку очень понравилась, только вот на следующий день уже весь пластик был процарапан шариками по кругу.
Мышшша 03.09.2013 «ответить»
Вот такой паровозик еще взяла, очень уж нам понравился, только вот теперь и не знаю, должно было быть в коробке еще что то на пустом месте или нет. Так вроде все собралось и катается)))
Мышшша 03.09.2013 «ответить»
Телефон хороший. Разговаривает понятно и очень четко. На вид крепкий, должен прослужить долго!)
ambriz 03.12.2013 «ответить»
телефон тоже понравился, играют дети от года до 6, каждый находит что-то интересное. есть мелодии, русские фразы, произносит предметы,цвета, цифры, буквы.... качество звука и произношения хорошее
калибрик 13.09.2013 «ответить»
Катя, огромнейшее спасибо за закупку, я как ребенок вчера все разбирала, украдкой от сына, чтоб не увидел подарочки на Д.Р. и Н.Г. я просто в диком восторге, обязательно выложу фотоотчет, больше всего понравился домик, всю ночь не спала на эмоциях, даже переживаю как потом ребенка уложу, когда он его увидит))) Увидел его рисунок в компьютере, кричит: "хочу домик..." Видела такой в магазине за1500, получается купила в 3 раза дешевле..
Очень переживала, что что-нибудь не будет работать, но тьфу тьфу мне повезло) А еще не ожидала, что машинки которые по 6руб будут такие аккуратненькие, даже и не поверишь, что цена их около 4 руб. СПАСИБО оргу, что нашел такую выгодную закупку,так быстро провел и раздал ее!!!
oksana_bsb 14.09.2013 «ответить»
А вы на какой возраст домик купили? Какие там функции?? Заранее спасибо))
калибрик 14.09.2013 «ответить»
очень хороший, берите не думайте от1-5, и сказку рассказывают и алфавит и цифры и песни и музыка и правила гигиены, весь светится, яркий и много кнопок!
oksana_bsb 14.09.2013 «ответить»
Спасибо большое!!!Надо брать!!!
калибрик 20.09.2013 «ответить»
Да, все на русском языке)и даже инструкция на русском, обязательно берите, игрушка очень крутая!!!
Lesea.Smail 20.09.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста домик русифицирован?
калибрик 21.09.2013 «ответить»
Да, все на русском языке)и даже инструкция на русском, обязательно берите, игрушка очень крутая!!!
Kittyk 23.09.2013 «ответить»
спасибочки за помощь
555вероника 24.09.2013 «ответить»
скажите пожалуйста,обучение английских букв в нем есть?
калибрик 25.09.2013 «ответить»
вот этого не помню, лежит домик на шкафу, прячется от сынишки, только через неделю достану ему на День Рождения, а что так важно научит маленького английскому алфавиту???)
Kittyk 25.09.2013 «ответить»
мы свой тоже через недельку дарить будем :)
ambriz 03.12.2013 «ответить»
занятная игрушка, мы брали такой в дорогу в поезде 2 дня играл и 10 месячный малыш, и девочка 3 года и мальчик 6 лет в захлеб. прошло 2 месяца игрушка не надоела.... все четко и только по русски, в интернете есть видео все функции подробно показаны
nataeremina 13.09.2013 «ответить»
Брала в закупке развивающую детскую игрушку, музыкальную. Игруха не работает, на корпусе мелкие царапины и небольшие потертости, т.к. брак не обменивается, получились выброшенные деньги, очень жаль (((
nataeremina 13.09.2013 «ответить»
дико извиняюсь! вынимала батарейки для проверки из другой игрушки (рабочей), развивалка не работала, а сейчас для верности купила новые и она заработала!ура!)
madamsha 22.09.2013 «ответить»
что умеет игрушечка?
nataeremina 13.09.2013 «ответить»
Еще брала неваляшку КЛОУН. На игрушке маленькая вмятина и потертости, коробка помята и деформирована, так что для подарка не подойдет
irysik@lav 14.09.2013 «ответить»
ДВ, хочу тоже оставить отзыв, беру игрушки не первый раз, качеством и ценой очень довольна, и мальчику и девочке, последний раз брала куклу, сначала расстроилась что кукла не разговаривает, подумала брак(нужно было вынуть "середину" и убрать бумажку)может кому поможет))). Спасибо за замечательную закупку.
ДраКошка 18.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.. мне "глупой" очень помог )))) даже сообразить не смогла что-то вынуть)))
ДОлька80 21.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, тоже такую заказала своей малышке, а она в коробке ( мы одну в подарок приготовили)
Kittyk 23.09.2013 «ответить»
в рюкзаке
Индиянка 16.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку, все пришло, что заказала, а заказала очень много, все работает и все просто супер!!! Буду участвовать еще!!! Брала и пупса с горшком, утюг на батарейках, коврик для рисования, робот такого как в первом сообщении, наборы для девочек и много чего еще.
Evgeniya_T 23.09.2013 «ответить»
Участвовала в этой закупке впервые. Понравилось. Раза в два ,а то и в три дешевле, чем в магазине. Быстро.
Заказывала такие конструкторы.
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=411453&IID=8339987

Упаковка аккуратная и скотчем не обмотана. Спасибо Катя! :)))

Еще органолу

http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=411459&IID=8337801
Правда, на коробке написано, что работает на батарейках и от сети, и шнур в комплекте. Но шнур так и не нашла... И еще жаль, что инструкции нет никакой к органоле. А работает хорошо. Очень нравится, что громкость регулируется.
Игрушки хорошие. Спасибо за закупку.
созерцание 12.10.2013 «ответить»
ДД!
Заказывала по распродаже 40% игрушки! Хорошо, что пришло не все - впервые этому радуюсь! Такое ощущение, что поставщик избавлялся от брака. Теперь подробнее:
- заказывала музыкальный руль - пришел с большой трещиной по всей окружности, с одной стороны отколот приличный кусок, все рисунки с кнопочек полустерты, такое ощущение что б/у!
- магнитная, меловая доска - достала из упаковки и сразу развалилась, т.е. окантовка отвалилась, пакетик, в котором была упакована очень помогал ей быть в целостности!
Нормальными пришли самые дешевые из моего заказа игрушки: заводная бабка - коровка, мяч (правда еще его не надули), набор хоккейных клюшек!
К организатору никаких претензий, все было организовано хорошо!
Так то игрушки хорошие, просто надо брать не по распродаже! Правильная пословица:"Скупой платит дважды"!
мамаМальчишек 23.11.2013 «ответить»
Доброе утро! Брала из пристроя 2 разных виниловых динозаврика, вот такого
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=498661&IID=10672667
и такого
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=498661&IID=10672675
Они очень мягкие, их можно растянуть, внутри у них находятся шарики (такие, как для моторики пальчиков ребеночка) и они достаточно большие. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! Ребятишки с ними играют и "дурачатся". ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ ДИНОЗАВРИКИ!!! В текущем сборе назаказывали ещё!
ЕКАТЕРИНА! ОГРОМНОЕ, ВАМ, СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ ИГРУШЕЧКИ!!! :)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.