18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Keyolong - яркая, стильная, дышащая спортивная обувь для всей семьи! Большой выбор культовых кроссовок с автоматической шнуровкой!

Aleva 26 апреля в 19:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю:
-В TELEGRAM-КАНАЛE t.me/alevaorgsp
-в своем блоге на nn.ru, подписывайтесь) link.nn.ru/pXb
-на FDSP под фото нужно сдвинуть бегунок fedsp.com/showcase/org/20561
-рассылкой друзьям, для этого нужно добавиться в друзья
_________________________________________________________

"Keyolong" - это качественная, яркая, стильная, дышащая обувь изготовленная из износостойких материалов. При изготовлении обуви используется ЭВА MD подошва, которая представляет собой высокоэффективный вспененный каучук, отличается легкостью, отличными амортизирующими свойствами и высоким уровнем экологической безопасности. Подходит для всех типов климата, легко чистится.
Универсальная спортивная обувь для девочек, мальчиков и их родителей, ее можно носить весной, летом и осенью. Трудно представить гардероб современного ребенка и взрослого без стильных и удобных кроссовок. В такой обуви комфортно гулять, бегать и заниматься спортом.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-Организатор - Aleva *write*
-Орг. сбор на выбор: 13% предоплата строго в течении двух дней послее выставления счета или 18% постоплата.
-Собираем без рядов.
-Раздачи все ЦР
-Цены зависят от размера! Прописаны у каждого размера!
-Транспортные расходы согласно правилам СП
-Производственный брак обменивается, все претензии принимаются на рассмотрение в течении 2-х дней со дня выдачи заказа в ЦР!
-Гарантии по цвету и оттенку 100 % я не даю. По отзывам других клиентов, поставщик работает без пересорта.

Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...9WZk_tQ/viewform

УВ. УЧАСТНИКИ! СБОР НЕ БЫСТРЫЙ
От стопа до раздачи может ПРОЙТИ МЕСЯЦ, а может и больше, бывает и меньше! Не от меня будет зависеть! Заказы поставщик выкупает с фабрики Китая по предзаказу! 100% наличие будет известно только после сборки заказа на фабрике. Если вдруг какого размера/модели не будет в наличии, возвращают деньги. Фабрика работает крупным оптом, за день наличие меняется, поэтому возможны такие варианты событий, т.к. нам отгружать будут при min всего 10 тр (личные договоренности поставщика)
Кто не готов ждать, кому надо “еще вчера”, просьба не участвовать в сборе, что бы потом не устраивать разборки в теме, почему долго и т.д.
СБОР ТОЛЬКО ДЛЯ УМЕЮЩИХ ЖДАТЬ УЧАСТНИКОВ! БЕЗ ОБИД!

Размеры стелек для каждой модели предоставляет сама фабрика. По отзывам российских клиентов они соответствуют! НО,обязательно рекомендуют замерять стопу по схеме и прибавлять +0.5 см.
оксик76 26 апреля в 20:31 «ответить»
Заказ
Aleva 27 апреля в 08:59 «ответить»
спасибо
Aleva 6 мая в 22:59 «ответить»
ап
Aleva 16 мая в 16:01 «ответить»
ап
Aleva 27 апреля в 22:40 «ответить»
Keyolong с автошнурками D2310 СП-цены
Базовая цена: 1734 р Артикул: 47784-0 Бренд: Keyolong

Уровень цен: СП-цены

Без коробки ЭВА MD подошва - представляет собой высокоэффективный вспененный каучук, отличается легкостью, отличными амортизирующими свойствами и высоким уровнем экологической безопасности. Подходит для всех типов климата, легко чистятся.
fedsp.com/catalog/child/dets...-d2310-113133270
Aleva 28 апреля в 17:10 «ответить»
ап
Aleva 28 апреля в 21:08 «ответить»
ап
Aleva 4 мая в 22:27 «ответить»
ап
Ксения Славная 28 апреля в 22:35 «ответить»
Добрый вечер, у этих кроссовок вставки из натуральной замши?
fedsp.com/catalog/child/dets...-l9953-113133356
Aleva 29 апреля в 11:49 «ответить»
ДД. Уточняю у поставщика...
Aleva 7 мая в 11:41 «ответить»
Материал обуви: Искусственная кожа имеет лёгкую и прочную структуру, сохраняет форму при любых условиях эксплуатации. Текстиль представлен нейлоном и полиэстером, отличается лёгкость, хорошо пропускает воздух.
Подошва: ЭВА MD подошва - представляет собой высокоэффективный вспененный каучук, отличается легкостью, отличными амортизирующими свойствами и высоким уровнем экологической безопасности. Подходит для всех типов климата, легко чистятся.
Lenok07.09 30 апреля в 11:04 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Aleva 1 мая в 10:15 «ответить»
спасибо
Aleva 2 мая в 13:52 «ответить»
ап
Aleva 2 мая в 22:36 «ответить»
ап
Aleva 6 мая в 14:20 «ответить»
ап
Aleva 14 мая в 18:50 «ответить»
ап
Aleva 7 мая в 18:47 «ответить»
Keyolong с автошнурками 0563 СП-цены
Базовая цена: 1836 р Артикул: 46856-0 Бренд: Keyolong

Уровень цен: СП-цены

Без коробки ЭВА MD подошва - представляет собой высокоэффективный вспененный каучук, отличается легкостью, отличными амортизирующими свойствами и высоким уровнем экологической безопасности. Подходит для всех типов климата, легко чистятся.
fedsp.com/catalog/child/dets...i-0563-113133383
Aleva 8 мая в 10:28 «ответить»
ап
Aleva 8 мая в 16:22 «ответить»
ап
Aleva 8 мая в 22:15 «ответить»
ап
Aleva 9 мая в 21:59 «ответить»
ап
Aleva 14 мая в 07:14 «ответить»
ап
floweranny 8 мая в 15:21 «ответить»
Брала в прошлый раз вот такие 39 размере, по стельке написано 25 см., оказались маловаты на мой 38.
Вот подобные какие можно взять? Мне нужны тонкие и легкие.
Aleva 8 мая в 16:20 «ответить»
ДД. Я весь ассортимент не знаю, все модели я не видела, сбор редкий и выкупы небольшие. Отзывы оставляют единицы. Это только подбирать самостоятельно и ориентироваться по фото...
Aleva 10 мая в 13:13 «ответить»
ап
Aleva 11 мая в 20:58 «ответить»
ап
Aleva 12 мая в 22:42 «ответить»
ап
Aleva 13 мая в 09:58 «ответить»
ап
Aleva 15 мая в 11:11 «ответить»
ап
Aleva 16 мая в 09:06 «ответить»
СТОП!
M@rusy@ 18 мая в 17:04 «ответить»
Добрый день) Заказ еще можно сделать?
Aleva 18 мая в 19:20 «ответить»
ДВ. Да
M@rusy@ 18 мая в 23:56 «ответить»
Не получается в галерее заказать. Можно мне 36 размер вот эти кроссовки: www.nn.ru/community/sp/deti/...roduct-113133724
Aleva 19 мая в 19:02 «ответить»
ДД. Ок
оксик76 20 мая в 08:49 «ответить»
Здравствуйте! Если можно, поменяйте, пожалуйста, размер на 35, мне уже не даёт. Спасибо!
https://m.nn.ru/t/34319061#product-11...
Aleva 30 мая в 14:20 «ответить»
ПРЕДОПЛАТА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ! С ОРГ СБОРОМ 13%
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#263649018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...