18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке 5.10.15- 3, 6 , 7, 9.

СУ!!ПЕР 31.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
т.к. срок прежних информационных тем прошел, мы создали новую,в ней объединили выкупы:
Темы сбора
выкуп 3 www.nn.ru/community/sp/deti/...leto_2018gg.html
выкуп 6 www.nn.ru/community/sp/deti/...0.html#196718864
выкуп 7 www.nn.ru/community/sp/deti/...idkoy_do_40.html
выкуп 9 www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic ( сверка по данному выкупу была тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...up.html#newtopic )

По выкупу 9,все статусы согласия и не согласия на повышение цен проставлены.

Счета проплачены полностью, поставщик на данный момент собирает и по мере сбора отправляет наш заказ, поэтому и раздачи получаются частями, об этом было оговорено в темах сбора. Хранить у себя не имеем возможно.

В таблице вы увидите графу "статус":
ЗАКАЗАНО - ЗНАЧИТ ОТПРАВЛЕНО ПОСТАВЩИКУ
ОТГРУЗКА - ЗНАЧИТ ЕСТЬ В НАКЛАДНЫХ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ОТГРУЗКУ
РАЗДАЧА - ЭТО ТО, ЧТО ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ.
таблица будет общая и висеть будет до окончания последней раздачи.
софушка 31.05.2018 «ответить»
ДД, я писала отказ из -за повышения цен
АЛЛЕГОРИЯ 31.05.2018 «ответить»
Смотрите таблицу внимательнее,там стоит статус в конце таблицы про отказы и согласия.
софушка 31.05.2018 «ответить»
Спасибо,увидела
АЛЛЕГОРИЯ 31.05.2018 «ответить»
Убрали всех, чтоб путаницы не было.
Zema066 31.05.2018 «ответить»
Отказ от всего
Lonza 31.05.2018 «ответить»
мы не принимаем отказы, а ждем отгрузка
Vesna-Krasna 31.05.2018 «ответить»
Отказ от всего. Если статус отправлено поставщику, значит и отменить сможете.
АЛЛЕГОРИЯ 31.05.2018 «ответить»
Читаем внимательно первый пост, тут тема не отказов, СЧЕТА все оплачены и нас собирают. Все отказы принимали ранее в теме, ссылка выше.
Мама Маша 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! В сборе указано сроки поставки в Москву апрель-май это край! Завтра уже июнь, и у меня в статусе Заказа у всех 16 позиций! Т.е.свой заказ я возможно даже в июне могу не получить. Т.к. статус меняется раз в две недели. Просто если в июне не получу, вещи уже не нужны! Уже покупаем вещи в магазине. В сборах не было указано что заказы будут в июне!
Lonza 01.06.2018 «ответить»
Мама Маша писал(а)
поставки в Москву апрель-май это край!

так поставка в Москву, там еще принять надо поставщику, все разобрать, отгрузки на всю Россию идут, а не только нам же
Мама Маша 01.06.2018 «ответить»
Я это понимаю. Просто не думала что так все затянется до июня -возможно июля. По информации поняла что май это край! А тут вон как получилось! И вы нас поймите что в июле эти вещи не нужны. Мы уже других накупим, пока ждем. И получается что вещи на сумму выше 6000 нужно как то пристроить! Просто на будущие не буду в таких закупках участвовать.
Lonza 31.05.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, В ДАННОЙ ТЕМЕ МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ОТКАЗЫ, МЫ ЖДЕМ ОТГРУЗКУ. ОТКАЗЫ ПРИНИМАЛИ ТОЛЬКО ПО 9 ВЫКУПУ ИЗ-ЗА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ! КТО СОГЛАСИЛСЯ - СЧЕТ ОПЛАЧЕН БЫЛ, НИКАКИХ ОТКАЗОВ.
tmv777 31.05.2018 «ответить»
Я только увидела...про повышение цен!
Заказ огромный (заказывала на своих двух детей и подружки насоветовала).
Получила часть,меньше половины!
Ооочень долгая закупка,на данный момент приходиться покупать вещи ,а эти так и висят в статусе "отгрузка".
Как я понимаю отказаться от них уже нельзя.
Но вы срываете срок ....и вас можно понять .....и нас.
Вещи хорошие..но боюсь все отправлять в пристрой....заказывала в феврале....до сих пор нет.....очень печально
Lonza 01.06.2018 «ответить»
ну так в феврале то вы на лето заказывали. Ждем вместе с вами.
lina1234 31.05.2018 «ответить»
СУ!!ПЕР писал(а)
ЗАКАЗАНО - ЗНАЧИТ ОТПРАВЛЕНО ПОСТАВЩИКУ

Здравствуйте интересует дата прибытия заказа и раздача!! Переезжаю в Петербург на постоянное место жительства!! Как быть с этой закупкой??
ДЮА-НН 31.05.2018 «ответить»
Когда планируются раздачи? очень долгая закупка!
ТатьянаК13 31.05.2018 «ответить»
Закупка очень долгая, повысили цены, хорошо согласилась, теперь еще ждать не понятно сколько, ребенку эти вещи уже будут не нужны и малы!! Крайне не довольна организацией закупки!!!
Lena-Lena 31.05.2018 «ответить»
Ура! Наконец отгрузка! Когда примерно ждать?
julia11021986 31.05.2018 «ответить»
я уже платье 3к 3402 получила раздача была 24.05 и опять это же платье в 11.06 я уже писала что 2 одинаковых не надо. жду платье 3к3434.уберите пожалуйста из раздачи уже полученное
АЛЛЕГОРИЯ 31.05.2018 «ответить»
Мы видели ваши сообщения в др темах))), мы в курсе, сейчас появится человек со склада,мы проверим и уберем,если уже было, второй раз точно не будет, т.к. его просто не окажется у нас)))
Energizer! 31.05.2018 «ответить»
Подскажите а если статус отгрузка когда получим?
И ещё вопрос уже заказать ничего нельзя больше?
slastena65 01.06.2018 «ответить»
Ухуууу!!!! ОТГРУЗКА!!!! Ура)))) Скоро получу свои вещи))) Буду еще участвовать обязательно) Только теперь зная что ждать полгода)))) буду брать на размер больше))) Хотя в принципе не знаю что все возмущаются то) Ассортимент был летний, первый день лета только сегодня и то как видите нужны далеко не шорты а куртки)))) Оргу терпения!!!!!!
Lonza 01.06.2018 «ответить»
спасибо вам за позитив:)) Лето началось удачно) пора шорты надевать)))
slastena65 01.06.2018 «ответить»
да-да)))))) главное не сгореть под снежком))))))
lapushka77 02.06.2018 «ответить»
Не зашвыряли бы тапками, что футболки без утеплителя и шорты без каракулевой ширинки)))))) Терпения Вам!
Главный Хомяк 01.06.2018 «ответить»
Добрый день!
У меня было заказано платье и футболка
В связи с повышением цен, у меня был отказ от
- ФУТ*БО*ЛКА КР арт. 3I3* 410
Платье я оставляла


Сейчас Платья нет совсем ( я так понимаю нет в наличии), но почему то выставлен счет за футболку.
Уберите ее из таблицы, у меня был отказ от нее, в теме сверке/отказов, я отписывалась об этом, в том числе и в чате.
www.nn.ru/community/sp/deti/informatsiya_po_zakupke_51015_-_9_vykup.html
АЛЛЕГОРИЯ 01.06.2018 «ответить»
Исправила платье.
Мирта 01.06.2018 «ответить»
Отказ, были указаны крайние сроки апрель- май. Ребенок 5 июня уезжает в лагерь, вещи были заказаны именно к лагерю.
АЛЛЕГОРИЯ 01.06.2018 «ответить»
Данная тема не для отказов.
Мирта 01.06.2018 «ответить»
Отказ в чате поставила. К организаторам претензий никаких, и вещи очень хорошие!)
АЛЛЕГОРИЯ 01.06.2018 «ответить»
Еще раз Вам пишу,эта тема не для отказов, отказы были у тех у кого было повышение цен, у Вас этого не было, отказы не принимаются. Ожидаем раздач.
Мирта 01.06.2018 «ответить»
-"т.к. срок прежних информационных тем прошел, мы создали новую,в ней объединили выкупы" - поэтому пишу в этой теме.

Сроки закупки были не точно написаны , вернее нигде не сказано, в той теме, где я делала заказ, что поступление только в МСК февраль- май, а раздачи могут быть в июне или позднее..., думаю многие подумали бы о заказах...

Заказ пришедший после 5го числа забирать и оплачивать не буду! Можете сразу отправлять в черный список.
Lonza 01.06.2018 «ответить»
сп - это вообще риск всегда, и он обоюдный. Никто вам не обещал раздачу до 5 июня. На этом полемику считаю закрытой.
Atomik 01.06.2018 «ответить»
Уважаемый организатор, т.к. прежние предварительные сроки раздач прошли, укажите пжл новые.
АЛЛЕГОРИЯ 01.06.2018 «ответить»
Вы где такое прочитали "т.к. прежние предварительные сроки раздач прошли"
В начале темы было написано о прошедших сроках СВЕРКИ, дословно " срок информационных тем прошел". А сверку можно проводить хоть три дня после стопа .
ВЫше, написано : ПОСТАВЩИК НАС СОБИРАЕТ, не отшивает, а набирает товар, вручную, как соберет ,так и отправит и после этого будет точная дата раздач.
Zema066 01.06.2018 «ответить»
Очень хочется знать сроки раздач!!!!!
Atomik 01.06.2018 «ответить»
Просто напишите, в каком месяце ожидается раздача) ведь все ждали в мае

Вещички хорошие) спасибо Вам, но в данной ситуации хочется дополнительной информации
К@тюшк@ 04.06.2018 «ответить»
У Вас ещё в теме сбора было указано, что раздачи в мае. Прямо в заголовке. Что нас будут собирать, Вы писали ещё 14 мая в теме информации(16-18 мая наш поставщик получает одежду из Польши, и после этого собирает и отгружает нас). Если вы оплатили поставщику счета, то в праве требовать, хотя бы, ориентировочных дат отгрузки.
Merfy 01.06.2018 «ответить»
Тоже интересует дата отгрузки, скоро уедем
Насятка 04.06.2018 «ответить»
ДД, сориентируйте, пожалуйста, по срокам, если сейчас в таблице стоит ОТГРУЗКА, примерно в какое время ждать вещи, интересуюсь из-за финансового вопроса, как деньги рассчитывать, т.к. заказ более 4000 руб, для меня это не маленькая сумма. Мне не нужно точную дату, а хотя бы первая половина июня, вторая половина июня, июль. Спасибо.
АЛЛЕГОРИЯ 04.06.2018 «ответить»
До июля мы сами не собираемся ждать, планируем получить в первой половине июня, очень надеемся к середине, ждем от поставщика на этой неделе ответ по нашему заказу.
АЛЛЕГОРИЯ 04.06.2018 «ответить»
Поставщик обещал нас отправить на этой неделе. Очень ждем!
klara zaharovna 05.06.2018 «ответить»
Подскажите, поставщик отправляет из Москвы или из Польши? Поставщик, по всей видимости, не торопливый, даже в организациях где тоннами отгружают-дело быстрей идёт((. Уже который раз замечаю, что после слов : "нас отправляют..."проходит примерно месяц до ближайшей раздачи((. Неужели в магазины коллекцию весна-лето привозят только к осени....(((
АЛЛЕГОРИЯ 05.06.2018 «ответить»
в сообщении выше,на которое вы отвечаете,я писала про поставщика в Москве.
Поставщик не нас одних работает, заказы со всей России у них.
К@тюшк@ 06.06.2018 «ответить»
Ну, если у поставщика наш заказ давно оплачен, то такая задержка не объяснима. С него можно требовать неустойку.
Иннульчик 11.06.2018 «ответить»
Добрый день! А по дате раздач еще ничего не известно? Уезжаю 13.06.2018 на 10 дней, дайте реквизиты для оплаты, либо оплачу когда приеду.
_Ева_ 11.06.2018 «ответить»
дн! прошла неделя, есть какие-то новости по вещам со статусом отгрузка?
АЛЛЕГОРИЯ 12.06.2018 «ответить»
К на нам отправлены вещи!
Иннульчик 12.06.2018 «ответить»
Добрый день! Уезжаю 13.06.2018 на 10 дней, дайте реквизиты для оплаты, либо оплачу когда приеду.
Irishka-Malishka 12.06.2018 «ответить»
Это значит когда они придут? Тоже уезжаем в отпуск. К сожалению, без вещей заказанных детям. Но, хотя бы понять примерно, когда?
ТатьянаК13 14.06.2018 «ответить»
Уважаемый организатор, проинформируйте участников закупки по срокам раздачи! с 19 июня уезжаем на все лето в отпуск с ребенком, как получить вещи? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КОГДА!!! Почему нет ни какой информации с вашей стороны. Не морочьте голову людям!!
АЛЛЕГОРИЯ 14.06.2018 «ответить»
Готовим раздачи. Информация была позавчера, выше, что вещи были отправлены. Праздники были у всей страны у транспортной и поставщика.
ТатьянаК13 14.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за ответ. Ждем с нетерпением ))
klara zaharovna 15.06.2018 «ответить»
Добрый вечер. Вы писали 12.06. что вещи к нам отправлены. Будут ли корректировки в таблице? Что бы понимать что придет.
АЛЛЕГОРИЯ 15.06.2018 «ответить»
В процессе разбора будет видно.
ФракенБок 17.06.2018 «ответить»
Я так понимаю поставщмк опять не все прислал? Будет еще раздача или это последняя?
СУ!!ПЕР 17.06.2018 «ответить»
РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/sp/razda...l?Keywords=Lonza

И ЕЩЕ ЖДЕМ ПОСТАВКУ! ТОВАР ЕДЕТ!
Zema066 17.06.2018 «ответить»
Опять едет....да сколько можно уже...просто слов нет.....
Vesna-Krasna 18.06.2018 «ответить»
откуда? из Польши или Москвы?
АЛЛЕГОРИЯ 18.06.2018 «ответить»
Из Москвы
mamaKatya 18.06.2018 «ответить»
записалась на пристрой. Положите, пожалуйста с "детская одежда из Польши"
siberiansun 18.06.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, если в статусе ничего не указано, это что означает?
АЛЛЕГОРИЯ 18.06.2018 «ответить»
Все что в таблице, ждем.
siberiansun 18.06.2018 «ответить»
т.е. эти вещи едут из Москвы?
-malwina- 18.06.2018 «ответить»
Заказ был на 6 вещей, статус отгрузка стоит у 2, у остальных пусто. Что-то это значит,ждать ли остальные вещи?! И когда?Судя по комментариям многие по несколько месяцев ждут, меня это конечно не устраивает
АЛЛЕГОРИЯ 18.06.2018 «ответить»
По несколько месяцев,т.к. это был ПРЕДЗАКАЗ, в теме было написано об этом.
Zema066 18.06.2018 «ответить»
Ну не по 2 же месяца ждать!!!!!???Так и получаются месяцы.....
АЛЛЕГОРИЯ 18.06.2018 «ответить»
Предзаказ начали собирать с ноября месяца,да , тут месяцы ожидания,об этом было написано в условиях.
Zema066 18.06.2018 «ответить»
Уже все сроки прошли....И вы точные сказать тоже не можете!!!!!!
АЛЛЕГОРИЯ 18.06.2018 «ответить»
Сегодня получили еще 4 коробки, добавим в раздачу на 27 июня.
Zema066 25.06.2018 «ответить»
Напишите информацию по разбору..все пришло хоть или опять нет!!!Достаточно времени прошло чтоб 4 коробки разобрать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lonza 25.06.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, К СОЖАЛЕНИЮ, СП - ЭТО СОВМЕСТНЫЕ РИСКИ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО СРОКАМ ОТГРУЗКИ.

5.10.15 - ЭТО ПОЛЬСКАЯ МАРКА, ОДЕЖДА ПРОИЗВОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПОЛЬШЕ, ОТГРУЗКИ ТАК ЖЕ ИДУТ ОТТУДА (а это таможня и все связанные с ней трудности).
ТАК КАК НАШ МОСКОВСКИЙ ПОСТАВЩИК НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТОЧНЫМ ДАТАМ ОТГРУЗКИ И ВСЕ ООООЧЕНЬ ЗАТЯНУЛОСЬ, ТО МЫ ЗАКАНЧИВАЕМ РАЗДАЧИ ПО ВСЕМ ВЫКУПАМ КОЛЛЕКЦИИ ЛЕТО 2018

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕХ, КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОИ ЗАКАЗЫ, НАДЕЮСЬ ОДЕЖДА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ. МЫ И НАШИ ДЕТИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ (хотя моя младшая дочка уже и переросла заказанный размер и все пошло в пристрой).

В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЫ ПЛАНИРУЕМ РАБОТАТЬ ПО ЭТОЙ МАРКЕ ПО СВОБОДНОМУ СКЛАДУ В МОСКВЕ.
Конечно мы откроем закупку и с презаказом - если вы готовы заказать впрок и спокойно ждать - приходите:)).


ИТОГОВЫЕ РАЗДАЧИ
www.nn.ru/community/sp/razda...l?Keywords=Lonza

ЛЕТО - 2018 - БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖДЕМ!!!

==================================================================================

На сегодняшний день остаются актуальными 3 темы.
СЧЕТА ПОЛУЧЕНЫ, ОПЛАЧЕНЫ, ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!
5.10.15 - детская одежда из Польши-11. РАСПРОДАЖА верхней одежды Весна - лето
www.nn.ru/community/sp/deti/...to.html#newtopic
5.10.15 - детская одежда из Польши-12 . РАСПРОДАЖА верхней одежды Весна - лето
www.nn.ru/community/sp/deti/...to.html#newtopic
ЭТО ПРЕДЗАКАЗ ОСЕНИ - тут вопрос с ценами из-за курса. Ждем информацию.
5.10.15 - детская одежда из Польши-8 . ПРЕДЗАКАЗ Осень - Зима 2018-2019
www.nn.ru/community/sp/deti/...19.html#newtopic
Николь^ 25.06.2018 «ответить»
прошу прощения за уточнение. Если в табличке стоит отгрузка, все равно не ждем?
Если ждем, то рубашка сегодня оплачена и идет в последней раздаче.
Lonza 26.06.2018 «ответить»
вот то, что в раздачах и все, больше ничего не ждем!
lelya88 26.06.2018 «ответить»
очень печально! подбирала вещи специально костюмом из одной линейки, и в итоге верх придет, а низ нет. Обидно прождать столько времени, терпеливо ожидая свой заказ и узнать, что до конца мы его так и не получим
АЛЛЕГОРИЯ 26.06.2018 «ответить»
Спасибо за терпеливое ожидание,но вынуждены отказаться от дальнейшего ожидания,т.к. поставщик не может назвать точные сроки поставки, их подводит Польша, в мае подвели праздники и товар неделю простоял на таможне. Мы надеялись на другой исход, т.к. счета оплатили полностью((((
И мне тоже обидно, я заказывала на вырост, вещи данной марки люблю очень и так же, штаны пришли,а толстовки нет, надеюсь в свободном складе Москвы будут, чтобы дозаказать и не ждать месяцами.
lelya88 26.06.2018 «ответить»
я без претензий, все понимаю! вещи действительно классные! рада, что бОльшая часть моего большого заказа мне все таки досталась)))
АЛЛЕГОРИЯ 26.06.2018 «ответить»
а мне нет((( т.к. брала на вырост, отдавала свои позиции участникам, а в итоге осталась без них, думала позже получу....эххх
АЛЛЕГОРИЯ 26.06.2018 «ответить»
Таблицу удалим 1 июля,т.к. если ее удалить сейчас у всех тема пропадет из раздела покупок, висит чтобы все увидели выше написанное.
Lonza 26.06.2018 «ответить»
ДАННАЯ ТАБЛИЦА БУДЕТ УДАЛЕНА 1 ИЮЛЯ.

СЕЙЧАС ОНА НУЖНА НАМ, ЧТОБЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ УВИДЕЛИ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКУПКАМ!
Николь^ 29.06.2018 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Вчера получила основную часть вещей. Оно стоило такого долгого ожидания. Всего Вам наилучшего.
АЛЛЕГОРИЯ 29.06.2018 «ответить»
Спасибо Вам большое. Жаль что не дождались до конца. Открыли новый выкуп со склада в Москве, те без безумных ожиданий.
olga.v 26.06.2018 «ответить»
У меня в таблице статус отгрузка, а раздаче нет ничего?
_Ева_ 26.06.2018 «ответить»
дд! пригласите в пристрой. может найду там свои недостающие вещи))
Мишка Малышка 27.06.2018 «ответить»
Верно
АЛЛЕГОРИЯ 27.06.2018 «ответить»
Lonza писал(а)
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, К СОЖАЛЕНИЮ, СП - ЭТО СОВМЕСТНЫЕ РИСКИ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО СРОКАМ ОТГРУЗКИ.

5.10.15 - ЭТО ПОЛЬСКАЯ МАРКА, ОДЕЖДА ПРОИЗВОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПОЛЬШЕ, ОТГРУЗКИ ТАК ЖЕ ИДУТ ОТТУДА (а это таможня и все связанные с ней трудности).
ТАК КАК НАШ МОСКОВСКИЙ ПОСТАВЩИК НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТОЧНЫМ ДАТАМ ОТГРУЗКИ И ВСЕ ООООЧЕНЬ ЗАТЯНУЛОСЬ, ТО МЫ ЗАКАНЧИВАЕМ РАЗДАЧИ ПО ВСЕМ ВЫКУПАМ КОЛЛЕКЦИИ ЛЕТО 2018

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕХ, КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОИ ЗАКАЗЫ, НАДЕЮСЬ ОДЕЖДА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ. МЫ И НАШИ ДЕТИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ (хотя моя младшая дочка уже и переросла заказанный размер и все пошло в пристрой).

В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЫ ПЛАНИРУЕМ РАБОТАТЬ ПО ЭТОЙ МАРКЕ ПО СВОБОДНОМУ СКЛАДУ В МОСКВЕ.
Конечно мы откроем закупку и с презаказом - если вы готовы заказать впрок и спокойно ждать - приходите).

ИТОГОВЫЕ РАЗДАЧИ
www.nn.ru/community/sp/razda...l?Keywords=Lonza

ЛЕТО - 2018 - БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖДЕМ!!!

==================================================================================

На сегодняшний день остаются актуальными 3 темы.
СЧЕТА ПОЛУЧЕНЫ, ОПЛАЧЕНЫ, ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!
5.10.15 - детская одежда из Польши-11. РАСПРОДАЖА верхней одежды Весна - лето
www.nn.ru/community/sp/deti/...to.html#newtopic
5.10.15 - детская одежда из Польши-12 . РАСПРОДАЖА верхней одежды Весна - лето
www.nn.ru/community/sp/deti/...to.html#newtopic
ЭТО ПРЕДЗАКАЗ ОСЕНИ - тут вопрос с ценами из-за курса. Ждем информацию.
5.10.15 - детская одежда из Польши-8 . ПРЕДЗАКАЗ Осень - Зима 2018-2019
www.nn.ru/community/sp/deti/...19.html#newtopic[/quote:phpbb ]
АЛЛЕГОРИЯ 27.06.2018 «ответить»
Сообщением выше мы сказали,что раздачи итоговые уже проходят и по данной теме товар ждать не стоит.
Открыли новый сбор, со склада в Москве , чтобы не ждать поставок из ПОльши www.nn.ru/community/sp/deti/...to.html#newtopic
Maryca 27.06.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Обращалась к Ирине, но ответа так и нет...
По моей просьбе оплатила заказ по "пятнашкам" 22 мая - Ирина мне реквизиты сама в чат сообщила - там была сумма без ЦР и ТР, оставшуюся сумму оплатила 27 июня, но уже на карту, указанную в раздачах.
В результате долг не обнулен, заказ забрать не могу, помогите, пожалуйста, в прояснении ситуации с моей оплатой.
Lonza 28.06.2018 «ответить»
дд, извините пропустила, обнулила
ТатьянаК13 30.06.2018 «ответить»
таблицу сверки можно убрать!!!??Мне ни чего не придет!!
АЛЛЕГОРИЯ 30.06.2018 «ответить»
Выше красным сообщение, когда мы планируем удалить таблицу!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...