18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Долгожданная распродажа! Шш...

anniiss 24.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.
Это какой-то кошмар, а не закупка(((
Девочки, понимаю что долго, муторно но в этот раз поставщик просто "чудо-чудное, диво-дивное!". Три раза переделывали счета, то то не так, то это не этак, но самое неприятное - наличие маленькое, и несмотря на заявленные 30% скидки, нам сделали скидку только 20%, мотивируя тем, что по факту сборки оказался на очень маленькую сумму заказ (можно подумать мы в этом виноваты...). Заказ собран, у нас, я напоминаю, типа розничный магазин (закупка секретная),нам собственно должно быть не сильно принципиально... пободаться пыталась, но бестолку((( Поэтому, согласно правил форума, поднимаю Вам на 7% цену, остальное беру на себя. Очень надеюсь на Ваше понимание! не забываем, что у нас все-таки Совместная покупка))))
про раздачи до НГ даже не знаю что Вам и сказать... в транспортных что творится - без мата не скажешь...((( успеет приехать - раздам, не успеет - сразу после праздников. От меня здесь сооооовсем ничего не зависит((

тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#162532995

Всем спасибо за участие! ждем тему раздач, оплачивать будем в ней.
oz1984 24.12.2016 «ответить»
ДД! вы писали, что на свитер ( http://www.nn.ru/~gallery373473?MFID=1022664&IID=28340062 скидка 50%, я заказывала второй свитер ребенку с учетом этой информации. Мало того, что на распродажную цену нам накрутили еще +7%, так и оба свитера по одной завышенной цене. Знала бы - не за что не заказала! очень дорогое удовольствие получилось! Нельзя отказаться от одного свитера - раз нас еще грузят? Вы должны были нас предупредить, что цены будут отличаться.
milavita 24.12.2016 «ответить»
В галерее цена проставлена
СТАРАЯ ЦЕНА 1 100 руб СКИДКА 30% НОВАЯ ЦЕНА 770 руб
Вы видели же ее при заказе... В теме написано было, что на сайте в 2 раза дороже...На тот момент он на сайте был 1400-1500 руб (Изначально розничная цена 1999 руб) Цены окончательные мы увидели уже в самом конце, в самом последнем варианте счетов, когда наличие сократилось еще больше, до этого ставили -30, как заявлено в галерее. Мера - добавить Вам 7% к цене галереи - вынужденная и самая крайняя... Остальные 7% организатор берет на себя...
oz1984 25.12.2016 «ответить»
я конечно все понимаю, но ошибка организатора в том, что он не оповестил участников о том, что скидка будет меньше, сейчас сюрприз перед НГ, да еще и раздаться возможно не успеем - что тоже огорчает. Вещи нужны к каникулам были, не думали, что все так затянется.
anniiss 27.12.2016 «ответить»
вот как узнала - так и оповестила
nata79 24.12.2016 «ответить»
Да уж , выгоды практически не осталось . На сайте моя куртка стоит 4650 по распродаже.
А отказаться уже я так понимаю нельзя ??
milavita 24.12.2016 «ответить»
Там у Вас доставка еще приплюсуется, рублей 500...Так что выгода все же небольшая, но есть... Общее удорожание у Вас составило 288 руб, да, деньги, но другого выхода, увы, нет(( При этом 263 руб берет на себя организатор...
DoubleH@ppy 25.12.2016 «ответить»
эх, мне ничего не досталось
Dalika 25.12.2016 «ответить»
В закупке вы писали:
"Условия закупки:
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 14% (13% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 13%!! "

У меня в таблице цена посчитана под 14%. При оплате (плачу сберонлайном) банк автоматически сам берет с меня 1%, т.е. если я в строке сумма пишу 3381 (моя сумма к оплате), то и процент за перевод организации банк с меня возьмет с этой суммы еще плюсом, а не вычтет из 3381......
Прошу сумму пересчитать, а то получается удорожание не на 7%, а на все 9%....
milavita 25.12.2016 «ответить»
Будет оплата на карту сбера, без комиссии, поэтому процент полный посчитан.
Dalika 26.12.2016 «ответить»
Что значит полный ? Выдержку из условий закупки я писала, там написано 13% и комиссия банка 1%, если комиссию исключить (при оплате на карту ее нет), то должно быть 13%, а у вас получается все равно 14%?! Как так-то? Получается закупка предоплатная под 14% ??
milavita 26.12.2016 «ответить»
Еще раз перечитайте условия, которые Вы же и скопировали! ПОСТОПЛАТА ПОД 14%.
Dalika 26.12.2016 «ответить»
Вы в условиях написали <<13% мне и комиссия банку 1%>>, и обещание указать в таблице суммы под 13%, поэтому и вопросы, особенно когда оказывается есть еще и <<полный>> процент, который не прописан в условиях. Не хотите таких вопросов не пишите подобных <<расшифровок>>. Ну да простите у вас постооплата, но вопрос был в подсчете %, а не в названии.
milavita 26.12.2016 «ответить»
Ну, Вы же сами скопировали из условий
Dalika писал(а)
- оргсбор 14%

В заголовке темы сбора заказов тоже прописано - Под 14%
13+1 получится в итоге чуть больше (с 1000 - 1,3 руб), чем просто 14%, в Вашем случае разница составила бы 4 рубля, на номер карты платить привычнее, без комиссий, поэтому раз появилась у организатора такая возможность, она решила Вам ее предоставить, не понимаю, почему это вызвало недопонимание.
Dalika 26.12.2016 «ответить»
что ж вы дальше не скопировали? расшифровка в скобочках?? мне не понятна именно она и я вам об этом в предыдущем посте и написала!
Почему из "оргсбор 14% (13% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 13%!!" осталось только 14%?? Просто интересно становится, что при отсутствии комиссии банка эта расшифровка в скобочках исчезла. Как-то вроде некрасиво получается, не считаете?
Я математик, поэтому 13+1 = 14, а при отсутствии комиссии для меня 13+0 = 13, а не 14
в любом раскладе...и вопрос не в рублях, а в процентах
А начальный вопрос (на который вы тоже не ответили) был почему в таблице при обещанных 13% посчитано 14%? И смотрите ка вопрос не только у меня...
Убирайте эту Вашу расшифровку процентов и вопросов таких возникать не будет...
milavita 26.12.2016 «ответить»
Напишу только, что закупка проводится под 14%, всегда так было (больше 3 лет, процент все это время оставался неизменным) и данный сбор не стал исключением, это везде прописано (в условиях, заголовке) На момент открытия закупки была возможна лишь оплата на счет организации. Поэтому в условиях так все подробно объяснено. При оплате на счет организации при условии комиссии 1% организатор снижает процент до 13, учитывая последующую комиссию, чтоб ее скомпенсировать, а не платить ее сверх 14%. Сейчас появилась возможность оплаты на карту без комиссии, почему % должен остаться 13?
На Ваш вопрос почему 14, а не 13 я Вам ответила сразу, тк оплата будет на карту, без комиссии. Да, именно из-за отсутствия комиссии процент посчитан полностью.
Dalika 27.12.2016 «ответить»
Так и писали бы в скобочках там где про 13+1 , что в случае оплаты орг снижает % до 13, но будет комиссия 1%. Как я должна была догадаться, что это именно снижение %, а не состав числа .
В какой-то из закупнок я такую фразу видела - вообще никаких проблем не было.
milavita 27.12.2016 «ответить»
Хорошо, что все прояснили.
anniiss 27.12.2016 «ответить»
Вот раздули слона из мухи.... Это ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ. В теме раздач будет посчитано под 13%, все как писалась в первом посте. Но если Вам так важно, то сейчас пересчитаю и переподвешу тему)))
Dalika 27.12.2016 «ответить»
Я просто пыталась понять, как так получилось посчитать у вас в таблице, хотя из условий это не явно следует. Если бы ваша помощница сразу объяснила, как в последнем ее посте, слонов бы не было. Т.к. я в этой закупке первый раз участвовала, мне было не понятно.
Перевешивать не обязательно, все что мне надо я увидела.
Licca 26.12.2016 «ответить»
ДД, почему сумма в таблице с учетом 14%? При оплате через сбер я должна оплатить сумму с учетом 13 %, а 1 % банк прибавит сам автоматически. Вы то его зачем прибавляете???
milavita 26.12.2016 «ответить»
milavita писал(а)
Будет оплата на карту сбера, без комиссии, поэтому процент полный посчитан.
Licca 27.12.2016 «ответить»
По правилам форума, при оплате на карту по предоплате орг % составляет 13 %!)
Необходимость оплаты на счет организации, при которой берется доп. 1 процент ОТПАЛА!
Почему 14 %осталось?
Дело совсем не 5 рублях...просто хочется понять в чем логика) спасибо.
milavita 27.12.2016 «ответить»
Это не предоплатная закупка, а постоплатная, под 14%, когда была оплата с комиссией, организатор снижала процент до 13, чтоб скомпенсировать комиссию, сейчас платим без комиссии привычные 14%, как было всегда за последние 3 с лишним года.
Licca 28.12.2016 «ответить»
аааааа...понятно...вот теперь логично)
polyushko 27.12.2016 «ответить»
а если в таблице ничего нет, то и не будет? облом с платьем?
milavita 27.12.2016 «ответить»
Платья именно Вашего роста-цвета не дали(( остальные есть в счете...
polyushko 27.12.2016 «ответить»
очень жаль. платье красивое, надо дочери что-то искать на след.год.
спасибо за ответ
nata240877 28.12.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, нам комбинезон уже не ждать? Может еще будет такая закупка или там будет все еще печальнее с наличием?
nata240877 28.12.2016 «ответить»
А такого костюма 122р-ра нет? Какая сейчас на него цена?
http://www.nn.ru/~gallery373473?MFID=1022506&IID=28483150
milavita 28.12.2016 «ответить»
Скидки были до конца декабря, но сейчас выкуп уже проводить не будем. Будем следить за предложением поставщика, если будет что-то стоящее, то обязательно выкуп откроем в новом году, но особой щедрости ожидать не стоит(( Если в табличке нет Вашего заказа, то в этом выкупе уже точно не ждать. Актуальное наличие не запрашиваем, не могу ничего сказать по этому поводу. Судя по счету - наличие - менее 50%. Они вообще сейчас позиционируют себя как "дизайнерская одежда с лимитированным количеством", до распродажи мало что остается...
nata240877 29.12.2016 «ответить»
Спасибо.
anniiss 28.12.2016 «ответить»
ГРУЗ ПРИШЕЛ, ЗАВТРА ЗАБЕРУ, ЕСЛИ ТАМ НЕ УБИЙСТВО В ТК... НО С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ РАЗДАЧИ УЖЕ ПОСЛЕ НГ
anniiss 30.12.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ НА 06 ЯНВАРЯ!
ТЕМУ ПОДВЕШУ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА!!
anniiss 02.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.