18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Хельга - детская одежда низким ценам! 0+

катапулька 08.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Очень приятно, что вы поучаствовали в закупке детского трикотажа ТМ "Хельга", надеемся, что вещички подошли вашим ребятишкам и порадовали вас - ценой и качеством. Ждем от вас отзывов по размерности и качеству изделий.
Будем несказанно рады фотохвастам (фото вещи на малыше)!!!
insaitiable 09.02.2013 «ответить»
Буду первая! Сразу за качество - интерлок плотный, кулир очень тонкий (на лето просто спасенье в жару, чтобы малыш не обгорел и не вспотел) , все в общем-то как и должно быть.Сшито хорошо , вещи по швам не расходятся, кнопки не отваливаются, в общем качество хорошее, а за такие деньги просто замечательное!Расцветки как заявлены на фото ,есть и яркие и спокойные,не навязчивые.Радует что кнопки не крашеные , а значит не облезут на половину, после первой же стирки.

Размер. Вещи маломерят , достаточно сильно , где-то на размер, а если брать футер , который здорово садится после стирки , то на все два размера.... Мальчик у меня очень худенький и длинный, рост 68 , вещи 48 размера (72-80) впритык...Я понима что трикотаж тянется, но хочется чтобы малыша ничто не сковывало....52 размера (80-86) уже свободненько можно подрыгаться))) Фото чуть позже выложу.


О комбенизонах.Может это будет интересно ,т.к. на фото это не видно. Кулир пришел на кнопках с двух сторон, а вот такой же комбез из интерлока только на одну ножку,т.е. к примеру памперс, уже не поменяешь(

Итог. Спасибо оргам за эту закупку, качество действительно порадовало! Сама, к сожалению, заказывать больше не буду,т.к. выросли из размерной сетки....Но знакомым малышам с удовольствием порекомендую!
Игр@ 10.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я вещи еще не получила, но если маломерят, чую половину отправлю в пристрой...
insaitiable 09.02.2013 «ответить»
Как обещала))) Боди 48 р-р , Песочник 52 р-р, Малыш 68 см рост.
Tyanna 12.02.2013 «ответить»
Караул, а я 52 размера всё назаказывала ребенку, у которого рост 86...
Игр@ 12.02.2013 «ответить»
))) мне проще, я 52размер взяла ребенку с ростом 76.
Tyanna 12.02.2013 «ответить»
ну, одну пижаму я догадалась взять 56 размера, думала, на вырост.
А вот остальное... хорошо еще что больше половины из того, что заказыввал, не пришло. ))
asyanastya 09.02.2013 «ответить»
Участвовала в нескольких детских закупках, но Ваша понравилась больше всего! Заказывала бодики, комбинезончики, ползунки, шапочки, беретки. Многие вещички как на картинке, другие цвета однотонные, есть и яркие.
Порадовало соотношение цены и качества. Думаю, малышу все очень понравится!
Согласна с участницей выше, что вещи из кулирки маломерят. Но заказывала на вырост, поэтому нам все подойдет!
Осталась очень-очень довольна!!! Большое спасибо за внимательное отношение и оперативную закупочку! С удовольствием буду участвовать еще!
zusammen2006 12.02.2013 «ответить»
Из заказанного нам пришла только шапочка и толстовка.
Толстовка - есть начес изнутри, но "теплой" - не назовешь. Цвет - ярко желтый, приятный, мне поравился, дочке - тоже.
Маломерит капитально!!! Брала размер 56 (рост 92-98), но она как раз -у дочки сейчас рост 82см.

А шапочка - в размер. Цвет яркий, качество хорошее.
Игр@ 12.02.2013 «ответить»
Получила сегодня заказ. Я брала на лето для дочки на дачу, по размеру судить сложо еще, но на мой взгляд футболки маломерят, а штаны возможно идут в размер. Сравнила с вещами, которые сейчас носим футболки такие-же, а штанишки чуток по-больше. Понравились трусики трикатаж плотненький, рядом с домом в магазине такие по 60руб. видила. Еще понравилось, что орг. положил штанишки и футболки одинаковой расцветки, получились костюмчики.
Ну и размещу тут до кучи пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery99532?MFID=333703&IID=6455421
GUSA 0207 12.02.2013 «ответить»
Приятные вещички! Очень порадовала цена! Мне всё понравилось!!!!!!! Надеюсь закупка продолжится))))))) Спасибо!
Vera1976 12.02.2013 «ответить»
брала трусики на годик (нам пока 8 месяцев и мы не худышки) - трусики на полненькую попку и вырезы под ножки хорошие, к году как раз будут, трикотаж плотный, расцветки приятные.
еще брала 2 костюмчика (маечка+ штанишки+беретка) - маечка показалась узковатой, штаны широкие, а беретка уже сейчас как раз, к году не понятно как сядет...по расцветке- за такие деньги и придираться не стоит)
Игр@ 12.02.2013 «ответить»
Нам год, шапочка нормально ( еще и с запасом), но мы ее постоянно стаскиваем.
Бобовое зёрнышко 13.02.2013 «ответить»
Взяла штанишки на манжетках и трусики на лето. Не знаю, по мне - так ничего не маломерит. Нам 6 марта будет год, мы не мелкие девочки. рост сейчас около 73, пышки такие. Штаны взяла на рост 80 (то есть размер 52) - пока великоваты, трусики тоже немного велики, но к лету будут как раз. А штаны я вообще взяла для дома, обсикивать-то)))
Расцветки яркие, качество вполне приличное. За такие деньги даже не стоит его обсуждать! Отличная закупка!
Solopova 13.02.2013 «ответить»
девочки, подскажите))) взяла трусики под памперс и обычные для девочки 52 р-ра, нам сейчас 5,5 мес рост 68см, померила правда на ползунки мне кажется, что уже сейчас как раз....такая же история с майками http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=323753&IID=6164188 вот думаю летом не малы будут, примерно какого роста детишки 10-12 месяцев? а то может пристраивать все нужно....(((
Игр@ 13.02.2013 «ответить»
Нам год, трусы нормально рост 75см сейчас, маечки в обтяг , но не скажу, что мала(брала тоже 52размер).
Solopova 13.02.2013 «ответить»
ок, спасибо! оставлю тогда
insaitiable 14.02.2013 «ответить»
Все детки разные, у меня старший в год был 75, а младшему 4 месяца , а он уже 68... сложно судить, но тоже труселя заказала 52 размера, но до лета...вряд ли они доживут, а майки , им ничего не будет , ну коротки будут немного - опять же вам вообще нечего переживать девочкам и топик хорошо)))
ну а если серьезно , я не стала ничего пристраивать(тоже и майки и песочники, что к лету планировала, уже как раз) , качество приятное все сносится, и сделала вывод-будет лето-будет закупка)))
Сулима 13.02.2013 «ответить»
Мне вещи понравились и размеры те,что заказала. Считаю что оптимальное сочетание цены и качества.Расцветки для малыша в самый раз: не бледно,но и не ядовито ярко. Мне закупка понравилась, жаль что не все пришло.
Игр@ 14.02.2013 «ответить»
подскажите пжл. а общей темы с пристроем не будет?
катапулька 14.02.2013 «ответить»
Вот темка, пожалуйста, удачного пристроя! www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2677653&topic_id=62209071
Игр@ 14.02.2013 «ответить»
пасиб!
Евгения_Геннадьевна 14.02.2013 «ответить»
Хотела бы поблагодарить девочек за отличную организацию закупки. Заказывала кофточки на кнопка из футера и интерлока, и берет. Причем кофт из интерлока целую упаковку. И очень переживала, что получу все 5 штук розового цвета)). А у меня мальчик. Но! спасибо огромное! положили все на мальчика, и постарались максимально разнообразить расцветки.
Сыну 1г.9 мес., но весим мы почти 16кг и рост 93см. Заказывала 60размер (рост 104-110), чтобы был небольшой запас. Хочу отметить, что ясельный ассортимент 60 размера встречаю в первый раз закупках, а для дома нет ничего лучше кофточек на кнопках, на мой взгляд.
По размерности, мне кажется, что вполне соответствует заявленной сетке, на 104см точно должно подойти. Качество, цвета - мне все понравилось. С удовольствием будем носить))
Еще брала берет на лето, на даче носить. Размер 52. Хоть и написано, что на рост 80-86, благодаря трикотажной резинке по окружности, хорошо села и на нашу головку. Более того, я даже на себя его смогла одеть)).
Евгения_Геннадьевна 14.02.2013 «ответить»
и вот такой берет за 20р.))
svetikl 14.02.2013 «ответить»
пристрою футболки 3 шт. 52р. по 47 руб., ползунки 52р. 2 шт. по 60 руб., костюм 52р. за 100руб. розовый
svetikl 14.02.2013 «ответить»
и такие
SveKi 14.02.2013 «ответить»
мне в этой закупке пришли только трусы)
причем те, что р-р 56, явно и прилично меньше тех, что 52 р-ра)))

а по качеству вполне приличные - плотный интерлок, самое то для бесконечных стирок)
ЛюбашкаЛялькина 15.02.2013 «ответить»
брала на вырост (мы пока 62см), плюс после стирки сядет немного
сделала замеры - вдруг пригодятся кому на будущее, т.к. вещички очень даже приличные.
штанишки футер 52р-р (80-86см)
кофточка футер 52р-р (80-88см)
ЛюбашкаЛялькина 15.02.2013 «ответить»
песочник с беретом 48р-р на нас (62см) подойдет сейчас только. но пристраивать не буду - есть кому подарить). качество понравилось)
kapusta88 15.02.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Качество хорошее и расцветки приятные. Маломерят футболки и песочники. Футболка 52 размера на 2 см длиннее 48 размера, а по ширине и в плечах одинаковые. Песочник 48 размера (рост 72-80) нам впритык при росте 64 см. Ну а шапочки и штанишки идут в размер.
lala7 18.02.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо организаторам за закупку!
Все очень понравилось, брала новорожденку, пришли в основном кофты и ползунки, качеством и расцветками очень довольна! По размерности не скажу, брала на вырост! Буду участвовать ещё!
Спасибо!
manyafe 26.02.2013 «ответить»
Брала 2раза!Я в восторге! Качество супер, цены низкие! По размеру не скажу брала на вырост
КАШТАНОЧКА 27.02.2013 «ответить»
мне тоже вещички приглянулись ))) качество даже очень, все цвета яркие на лето самое то ))) жду следующую партию заказанных вещей
Ольга Чалова 27.02.2013 «ответить»
закупка и вправду классная!Вещи очень яркие,и качественные.Брала маечки на кнопочках-такая классная штука!И всего 35 руб.Очень удобно через голову одевать.Цвета организатор учел на все 100%.Из 5 закупок,в кот.участвовала эта больше всех понравилась,все ответственно,организованно,и самое главное все пришло и никакого пересорта.Спасибо вам огромное!!!
mirakle 07.03.2013 «ответить»
Спасибо организатору за вещички. Качество конечно хорошее, особенно за такие деньги. Но к сожалению не угадала с размером.Заказывала с расчетом носить летом.
Заказывала 3 вещи:
Поло размер 52 и 56. На ребенка с ростом 76 см. 52 размер вот только-только. Ребенок стройный. 56 размер сидит посвободнее.
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=332902&IID=6383639
Боди 52 размера откровенно мало. Застегивается с трудом. Жаль, есть только маленькие размеры.
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=332894&IID=6383473
Майка нам тоже по фигуре и совсем без запаса.
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=333214&IID=6384378
Все вещи яркие и симпатичные. Шовчики ровные. Торчащих ниток не замечено.
Пошла заказывать побольше.
L.Elena@ 07.03.2013 «ответить»
Добрый вечер!Хочу сказать спасибо за хорошо организованную закупку.Вещи порадовали качеством и расцветкой,правда маломерят.Брала 52 размер на рост 72,оказалось все в самый раз без запаса.Размещаю ФОТОХВАСТ-это моя доча,в майке и трусах из последней закупки.Спасибо!
Татьяна87 28.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Все, что заказывала очень понравилось, расцветки яркие, нарядные, качество хорошее и у кулирки, и у интерлока, вещи приятные на ощупь!
Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.