--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможность приёма цифрового ТВ в Дзержинске на комнатную антенну

Дзержинск
239
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Припоминаю была аналогичная тема года четыре назад,
А как сейчас с этим дела?
Если кто ловит в Дзержинске оба мультиплекса на комнатную антенну - дайте знать пжалста?
Esik
15.08.2018
ИМХО, комнатные антенны можно использовать разве что в зоне прямой видимости передающей антенны. Т.е. в нагорном районе Нижнего Новгорода. Дальше качество сигнала заметно падает.
Но, говоря откровенно, я не совсем понимаю, в чём тайный смысл такого упорства?
Почему именно комнатная антенна, если речь идёт о Дзержинске с его огромным валом альтернативных предложений?
Оставляя за бортом вопрос, зачем вообще в наше время даже на ближайшую перспективу (не говоря уже о среднесрочной) рассматривать вопрос телевидения?
Смысл в пенсионерах, которым 10-20 каналов за глаза, которым интерактивное TB вот на фик бы не нужно от слова совсем, так же как и 100500 каналов кабельного телевидения за >=400р.
(Для чего-то ж DVB-T2 вещание создавалось же, я так думаю немалые деньги на развертывание этого вещания были потрачены)
Насчет комнатной понял, не вариант похоже, да. А вообще кому-нибудь удавалось ловить оба мультиплекса хоть на какую-нть (внешнюю индивидуальную, коллективную, и т.д.) антенну в Дзержинске? На сайте карта.ртрс.рф Дзержинск вроде как в зоне покрытия обоих мультиплексов
Esik
15.08.2018
Я ловил дельтой.
Но она наружная и на шесте.
И только потому что находится в зоне коллективных садов, где нет иных предложений.

Если речь о многоквартирном доме, то там всегда хватало предложений. Что от МУП ДТВА в старых домах, что как вы написали выше - кабельное телевидение. От разных провайдеров - разное. С разным набором программ.

Но в целом любые фильмы, передачи, даже без рекламы можно увидеть, если научить пенсионеров пользоваться браузером.

Про комнатную - забудьте. В крайнем случае если будете упорствовать с мультиплексом и отсутствием ежемесячной абонентской платы за действительно качественную картинку - думайте как крепить наружную дельту на стене дома и от неё вести домой кабель.
Понятно, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов