--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про учителей начальных классов 3 школа

Кстово
2827
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Кстовчане, расскажите про 3 общеобразовательную школу. Интересуют учителя первоначальных классов. Может кого посоветуете? Какая там программа?
Oilmen
20.03.2018
А есть у Вас возможность, дитёнка в этот гадюшник вообще не отдавать?
Ой, а что там такого страшного?
Oilmen
21.03.2018
отношение к детям...смесь пофигизма и полного подавления. По жизни так сложилось - дочь от первого брака училась в 5-й школе, от второго - в 3-й, как два разных мира, в плане отношения к дитёнышам.
MARLA78
20.03.2018
А чем отличается этот гадюшник от всех остальных гадюшников Кстово?))) Везде поборы, везде пофигизм.
MARLA78 писал(а)
Везде поборы, везде пофигизм. ...

спорить не буду, но не соглашусь)
Oilmen
21.03.2018
чуть выше ответил.
VooDoo
26.03.2018
MARLA78 писал(а)
Везде поборы, везде пофигизм

если все разом перестанут давать, то и поборов не будет.
Пофигизм решается через директора или администрацию.
MARLA78
03.04.2018
Серёг, все боятся проблем. А проблемы реальны. Нам вот одна активистка из родкомитета сказала в первом классе- давайте сдавать, чтобы наш класс не был в черном списке. В третьей школе дир Борисенко. У неё неплохие связи в администрации. Судиться с властьимущими всегда проигрышное дело.
Оль, а чего вы сдавали? Я помню мы только на окна пластик сдавали там у них какой-то кусочек был не застеклен и все.
А так только на нужды класса сдаем из Род.комитета. Никто не возникает.
MARLA78
03.04.2018
На нужды класса и на нужды школы сдавали в первом классе в середине сентября))). Дети учиться то еще толком не начали, а нужды уже появились.
VooDoo
04.04.2018
Сразу нахер такая активистка посылается и всё.
Какие еще черные списки??? Чё за бред! У вас там школа или Освенцим?
MARLA78
04.04.2018
Я предлагала))) К консенсусу не пришли((((((
каждый класс собирает деньги и сам рассчитывает на что тратить. мы вот в начале учебного собирем с класса на все праздники и больше не пристаем к родителям. да и ни кто не возникает. т.к. по большому счету они сами не будут этим занимать если вступят в Род.комитет
Учителя первоначальных классов разные по годам набирают в первый класс. Не факт что если вы хотите к одному учителю то и к нему и попадете. Мы вот к кому хотели к тому и попали и не капельки не жалели.
Да как все пишут поборы есть везде. С "Oilme"он не соглашусь насчет гадюшника и пофигизма. В классе есть родители у которых уже учатся в 3 школе и ничего плохого они даже и не говорили про нее. Мож и раньше было. Но ребенок учится на одни 5-ки. Она и сама этого добивается и немного учитель подтягивает.

P/S/ Но вроде в кстово сейчас две школы ценятся это 4-ая и 3-я
мы от 2 кайфуем, и рядом с домом ;-)
Спасибо большое, а то меня тут совсем напугали. Мы сами не местные, переехали в Кстово не давно, а скоро в школу (или в следующем году пойдем или через два года, или в 6,7 или в 7,7 - решаем). Третья школа рядом, в нее и хотим идти учиться.
Может быть посоветуете кого-нибудь из учителей начальных классов?
Вы к кому хотели попасть и попали?
если у вас все успевает и развит и не отстает по программе в садике то можно и в 6,7. у нас ДР в конце апреля только 7 было. в школу пошли в этот же год.

Правда мы ходили в школу будущего первоклассника к тому учителю который выпускал 4-ый класс и туда же пошли в 1-й класс. Это лучше т.к. дети немного привыкнут друг к другу так как незнакомы
то что рядом живете, не означает, что приписаны к 3 школе))) Посмотрите на сайте к какой школе ваш дом относится ;-)
Добрый день. Мы к 3-ей относимся, я уже посмотрела.
Забыл написать программа там 21 век
Извините, ничего что я к вашей теме примажусь))) Тоже скоро переезжаем, только не в само Кстово, а в район, но хотим возить детей в школу Кстово, так как в Нижнем у нас сейчас очень требовательная школа и мы не хотим в сельской отдавать он будет учится на 5,но без знаний, а мне нужны знания. Если у нас хоть и тройка по музыке, но дети знают кто такой Эдвард Григорий, его произведения, чем отличается полька от вальса и какой самый глухой инструмент и у нас школа не с музыкальным уклоном)))
Добрый день. У нас в Кстово тоже нет школ с музыкальным уклоном. Однако вы можете записать ребенка в музыкальную школу в ДДЮТ. Они на школу ориентируются по расписанию, если ребеночек учится в первую смену, то там занятия во вторую и наоборот.
Вот ссылка www.ddut.nnov.ru/
Нам не нужна музыкальная школа, я просто привела одного из уроков, что в других школах дети даже это не проходят это и с детей спрашивают очень строго. Вот и ищем школу дающую знания:)
мне кажется, надо не школу выбирать, а педагога! мы сами в 3 учимся. у Ледяевой Т.П. к ней хотели, к ней и попали. педагог от бога. к каждому ребенку находит свой подход. очень внимательна. в меру строга. ничего плохого про неее сказать не могу. только самое лучшее!
а по нужды класса и тп. это везде такое, плюс минус, но везде. просто спокойнее надо относиться. мы, например, отремонтировали класс во 2 классе и на нужды школы не сдаем. это типа было разово на нужды. я вот больше за такие вещи. что сдала конкретно для своего ребенка, а не куда-то на нужды, не понятно еще на чьи.)
Спасибо, за отклик и за отзыв насчет учителя. Да, мы тоже решили что пойдем в третью школу. Сначала на курсы подготовки будим ходить, потом уже определимся с учительницей. Мне посоветовали идти на курсы к той учительнице, которая будет 4-ый класс выпускать, так и поступим.
А деньги у нас и в садике собирают, то на подарки, то на закупку того или иного, то на хозяйственные товары. Это видимо везде так.
в этом году много хороших учителей начальных класов будет на подготовке к школе. причем каждая хороша по своему. ))
Сейчас дочке 5 с половиной лет, думали, думали и решили отдавать в школу когда 7, 5 будет. Получается нам на курсы в следующем году надо будет записываться. Муж смеется, говорит что я заранее панику навожу))), а мне так спокойнее, я уточнила и успокоилась ))).
кстати, ледяева в этом году наберает подготовишку!)) в след. году первый класс!! у меня младшей дочке 5 только что исполнилось, очень хотела и младшую к ней, но чуть-чуть рановато.
вместе с вами пойдем в первый класс
Ой, здорово. Заранее подружек найдем ).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем