--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в ст. Кстово

Кстово
259
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех. ул.Советская . Предлагают подключить интернет через оптоволокно, компания " Мега-Макс" (Вирджинконнект) .
Кто-нибудь подключился к ним ? Как качество, скорость ?
По ценам вроде нормально: 550р безлимит, плюс тв.
У меня по двум юсб-модемам дороже выходит.
Приветствую всех. Подключили наконец оптоволокно к дому. По сравнению с 4g -модемом работает быстрее , правда не особо намного , но быстрее.
От тв приставки (3500р) я отказался. У меня стоит тарелка триколора (1200р/ год) и каналов там больше.
Но кому охота смотреть в HD-качестве берите тв приставку.
По деньгам, в принципе демократично: 11500р подключение и оборудование (без тв приставки ) и дают беспроцентную рассрочку на год.
Тариф безлимит : 550р/мес.
а можно узнать номер телефона компании.
8-904-054-74-сорок шесть
Хочу поделиться впечатлениями от использования интернета данной компании.
Скорость нормальная, но задолбали срывы, раз в неделю стабильно по несколько часов пропадает интернет. Вот сегодня днем все было нормально, вечером все пропало. До местной тех. поддержки хрен дозвонишься.
В общем подключил опять юсб-модем , как аварийный вариант.
Скажу честно : уже пожалел, что связался с ними, но половину рассрочки выплатил, деваться некуда. Не советую !
Обрывы до сих пор есть?
Я сам из ст. Кстово и сижу на Ростелекоме - связь тоже нестабильная, скорость низкая.... И делать ничего не хотят.
Последние пару недель срывов не было, может наладили, но юсб-модем все равно держу как запасной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов