--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где искать управу на борпап?

Бор
1390
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SAA1902
07.02.2018
Понимаю, что звонить в Борпап бесполезно. Хочу в администрацию удочку закинуть. Раньше транспорт Мочкаев курировал, он ушел. Кому бы позвонить? Поругаться хочу. Сегодня ужас какой-то был. Из 12 автобусов на 245 маршруте вышли в рейс 4 штуки. Я опоздала на работу на час. Ребенок в школу на полчаса позже приехал. Что-то мне неспокойно. Как дальше жить? :)
:(((
SAA1902
07.02.2018
Смотрите, что нашла на сайте горадминистрации:
gu.nnov.ru/poll/otsenka-deyatelnosti-rukovoditeley.html
Голосуйте!
Alisko
08.02.2018
Согласна полностью, причем не понятно что произошло то, автобусы просто исчезли с маршрутов(( Частники еле вывозят народ, такая давка, что люди под колеса бросаются только что бы уехать...
SAA1902
08.02.2018
Говорят, что автобусы стоят в рем.зоне сломанные. А кто-то , возможно, просто не завелся по причине холодов. А письмо я отправила Киселеву, пусть там в администрации сами разбираются, кому его отписать. Жду ответа :)
Alisko
09.02.2018
вообще все очень странно, что в один момент у них там все сломалось и перестало заводиться....мутят что то всяко....
Да ничего странного. Мочкаев ушел и наверняка никто сейчас этим не занимается. Так....поставили кого-нибудь и.о. для галочки, да и Киселев скоро свалит, одни отписки строчки, им уже неинтересно работать. Досиживают, так сказать. До выборов навряд ли что-то изменится, а потом придет кто-то другой, пока вникнет....
Alisko
13.02.2018
ага, пока вникнет, там уж тоже сваливать пора, и так по замкнутому кругу...
а город тем временем катится в клоаку....жалко и обидно...
SAA1902
20.03.2018
Получила на днях ответ по вышеозвученной проблеме. Делюсь с вами, хотя ничего нового...
mr.Roki
30.03.2018
Ну как обстановка с автобусами. Сам не часто езжу и то только в НН иногда.

Маршруты 235-245 и т.п НН - Бор доходные, их не закрывать значит терять доходы со всеми вытекающими.

Про лизинг можно много и долго говорить, каждый пропущенный месяц это упущенная выгода. оптимальное предложение нужно искать и делать дело.
А то так и будут ахать и охать.
Как будто в администрации первый раз, узнали что у нас есть МУП БОРПаП и у него проблемы с менеджментом и желанием всех и каждого рвануть побольше.
SAA1902
02.04.2018
Дела обстоят не очень... Каждый вечер еду из НН после работы и мониторю через busbor.ru кол-во автобусов на 245 маршруте. Регулярно вижу 7 штук на карте, из них штуки 2-3 стоят на Чайковского, 1-2 штуки на 2 микрорайоне "зависают" подолгу, не выходят на маршрут. В остатке- 3-4 "живых" автобуса на линии. И это в час-пик. Ждать приходится по 30-40 минут, иногда и дольше бывает. И после долгого ожидания чаще всего к толпе на остановке (на Должанке) подъезжает битком набитый ПАЗик, через Мещеру он может пролететь не останавливаясь, ибо некуда народ пихать уже. Вот как-то так...
С ностальгией вспоминаю те недавние времена, буквально имевшие место еще год назад, когда из Толоконцево в НН по утрам можно было сидя проехать. Помню, интервал движения был 10 минут, вечером- 15 минут. То, что происходит сейчас, внушает опасения. Коммерсанты, блин...
И еще один момент. В письме пишут про каких-то "пассажироперевозчиков, крупнейшим из которых является МУП "Борское ПАП". Я не знала, что есть другие. Ну, кроме "Нижегородца", вроде, на 303 маршруте. Это что за перевозчики? И почему администрация им тоже "оказывает содействие" (с)?
Goolla
31.05.2018
Вот и нашли управу на БорПАП. Встречайте Фьючерс. Теперь на оставшиеся маршруты автобусов много.
SAA1902
31.05.2018
Интересненько, конечно. Но меня больше 245 маршрут интересует. А его не трогали пока, если я правильно поняла.
Goolla
01.06.2018
сладкое на последок))
SAA1902
01.06.2018
Вы это точно знаете или предполагаете?
Goolla
01.06.2018
точно не знают даже те кто это шоу режиссировал :-)
А по-подробнее можно для темного народа из леса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем