--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про женщин

Размышляем
495
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
сегодня в 10:14
Про женщин

Вы удивлены, что я создал эту тему ? Я тоже удивлен.
Последнее, ну или даже не последнее время, очень стала популярна тематика так называемого "мужского движения" (наверное запрещено в РФ). Ну там говорят по-разному, а я так глядел глядел и у меня сложилось, что если говорить кратко то с точки зрения его адептов, женщина это типа крупной опасной собаки, которую заводят большие любители собак. Она вроде до поры до времени полезна, но может из каких-то своих соображений неожиданно напасть и загрызть, и главное - совершенно непонятно, что у нее в голове. Да, именно непонятно.

Ну вот я и подумал, а что, в отношениях М+Ж никогда не бывает понимания, и всегда такой собаководческий подход ?
Итак с точки зрения МД-шника это выглядит так: сперва заманиваем в постель, секс, сходимся, живем, дальше баба затевает козни, развод, ограбление, отжатие хаты, общага... страдания и боль, находим новую бабу !
Кстати да, очень всегда веселит, когда огрызок от мужика чуть живой после очередного развода и скандального расставания с бабой, едва начиная двигаться, делает что ? Идет и находит себе новую бабу ! Понравилось видимо !
Ну так что, как у нас там с бабами ?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 10:18
antidot писал женщина это типа крупной опасной собаки, которую заводят большие любители собак

Похоже, Панин это еще раньше понял
antidot
сегодня в 10:19
Ядрёна Матрёна писал(а)
Похоже, Панин это еще раньше понял

Ну так не зря ему Путин госпремию дал.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 10:26
Выдвигал то не Путин. Интересно, а кто?
X-master
сегодня в 10:28
Предохраняйся!
Брачный контракт или всё что ценное д.б. на маме - твоя мама единственная женщина в мире, которая любит тебя больше жизни просто за то, что бы есть.
antidot
сегодня в 10:36
www.kp.ru/online/news/5643077/

Артемий Лебедев пожаловался на бесполезность брачных договоров в России

Дизайнер пожаловался, что брачные контракты в России не имеют никакой силы и их можно легко обмануть. Лебедев назвал их <<филькиной грамотой>>, добавив, что условия брачного договора суд может признать неудовлетворительными для одной из сторон. Другими подробностями развода он делиться не стал.
X-master
сегодня в 10:53
Правильно, поэтому мама надёжнее.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 10:59
Тёме, наверное, с мамой не повезло. Была бы его мама овчаркой, он бы не был таким доверчивым.
Своя Жизнь
сегодня в 11:29
Угу. А потом мама разводится и выходит замуж еще раз. И будешь свои ценные кастрюльки с чужим мужиком делить потом.
X-master
сегодня в 11:38
Вариантов навернуть говна на маму масса, этот не единственный. Мама маме рознь конечно, но речь про нормальных мам, коих абсолютное большинство, а не про их девиации.

В любом случае маме веры больше, чем жене.
Вася!
сегодня в 12:07
90 процентофф шизофреникофф от мамы. 10 от жены. Статистика.
X-master
сегодня в 12:13
ты в какую из этих 2х групп входишь?
при рождении тебя контузило или после штампа в паспорте?
Вася!
сегодня в 13:02
Ни твое уепка дело.
X-master
сегодня в 13:04
:-D
да ладно, ладно... чо ты сразу?... :-D
не лезу я к вам шизофреникам, ну вас нах
Своя Жизнь
сегодня в 12:32
Когда ж ты вырастешь уже. Да и маму пора отпустить пожить для себя, а не оправдывать постоянно твое высокое доверие.
X-master
сегодня в 12:58
для мам мы НИКОГДА не вырастем
и что значит для мамы "пожить для себя"?
лично для меня "пожить для себя" это и есть пожить для своих детей, т.к. я например не представляю как это взять и просто "пожить для себя" и в чем заключается здесь кайф?
что мне нужно сделать чтобы "пожить для себя"?
объехать весь мир - дык я половину объехал, дома гораздо интереснее и безопаснее и чтоб лишний раз в этом убедиться нет никакой необходимости объезжать вторую
выпить всё вино - не выпьешь, да и интереса нет особого
перетрахать всех баб - дык не перетрахаешь, да и после 2го десятка пассий теряется к этому какой-то особый пиетет, есть - хорошо, нет - ну и ходи как дура без подарка
дом есть, семья есть, работа есть... чего ещё-то "для себя" надо???
Своя Жизнь
сегодня в 13:14
Ну не перевозбуждайся. Не вырос- значит не вырос.
X-master
сегодня в 13:15
дык ты расскажи, раз выросла :-)
no war
сегодня в 10:30
У нас всё нормально
Томка
сегодня в 10:32
Ужс, прости господи. Но каждый сам себе пипец своего счастья, как говорится.
Яхонтовый
сегодня в 10:33
antidot писал(а)
точки зрения его адептов, женщина это типа крупной опасной собаки, которую заводят большие любители собак. Она вроде до поры до времени полезна, но может из каких-то своих соображений неожиданно напасть и загрызть, и главное - совершенно непонятно, что у нее в голове. Да, именно непонятно.

Мне с девушками на удивление везло. Правда с женой брата были конфликты и она бросалась без причин, но сейчас вроде не лает, бывает скулит иногда, но это уж проблемы брата.
А вообще, не читай ты всякую хрень. :-D
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 11:22
А девушкам везло с тобой?
vava
сегодня в 13:22
Zampolitru
сегодня в 13:24
А брат не возражает против его жены в качестве вашей девушки?
16ninelll
сегодня в 10:34
Фу!
Курвуазье
сегодня в 11:34
Интересная статистика
Zampolitru
сегодня в 13:13
А теперь замени баб на "капитал" и вместо мд, получишь ячейку марксистов. Аналогия полная, работа по марксисткой теории это грабеж рабочего человека.
Добавочная стоимость при любом режиме отнимается и присваивается, то что при социализме было что то бесплатно, так все равно за счёт рабочего (ведь только он по модели создаёт ценности)
А значит при любом режиме рабочего грабят, так как он технически не может получить больше, чем отдает (законы сохранения даже Маркс отменить не может).

Что касается бабов... Зубов бояться - в рот не давать. Только и всего.

Просто прими, что законодательство везде на стороне женщин и детей, как более слабой части общества.
vava
сегодня в 13:21
vava
сегодня в 13:20
Вот с т.з. собаковода и женатого уже 40+ лет.
Когда заводишь собаку то должен задуматься-а чем ты ее можешь загрузить? И физически и интелектуально ( воспитать на определенные задачи). Будет у тебя здоровый песель в квартире жить и 2 раза в сутки выходить с хозяином на прогулку на поводке так ессно крыша у него покосится
Ну и сженщинами так же Надо воспитывать и загружать. Чуть слабину дал потом тяжело будет обратно возвращать
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 13:24
Почему одни женщины любят больших собак, а другие - мелких?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов