--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото Мастер-Класс по "яблоневому цвету" из фоамирана

Мастер-класс!
268
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinaZvereva
23.03.2015
Добрый день, творческие люди!)
Хочу провести вам фото-мастер класс , по которому вы можете сделать для себя цветущую веточку яблони)
Надеюсь , что этот мк вам пригодится)
http://www.nn.ru/~gallery170464?MFID=809525
MOLNIY
23.03.2015
Спасибо огромное! Замечательный мастер-класс.
Пожалуйста! Рада,что вам понравилось!)))
здорово!!!спасибо!!!
Пожалуйста! Цветочного, вам настроения))
Navladi
24.03.2015
Спасибо! руки сразу зачесались. Может быть, случайно, мастер- класс в ближайшее время проводить будете? (очень розу научиться делать хочется)
Пожалуйста! В выходной будет мастер класс, по вьюну
По розе позже)
Navladi
24.03.2015
А где он будет проходить? напишите, пожалуйста, по-подробнее, если на работе не будет аврала - постараюсь попасть
Напишу в личку вам)
А мне тоже можно написать по поводу мастер-класса, хочется попробовать, уж очень красивые у Вас цветочки!
Jhanni
30.03.2015
Я тоже хочу на розу. Если будете проводить - дайте знать:-)
ANNAPAVL
24.03.2015
чудо-чудное! люблю яблоневый цвет. А у Вас как живой получился. Вряд ли освою, но удовольствие от просмотра получила большое
Спасибо! Рада, что вам понравилось) У яблоньки цветы хоть и примитивные, но в большом количестве - эта такая красота)) Скоро доживем до этой пары))
Ksunys
25.03.2015
Отличный МК. Всё доступно, понятно и очень красиво! Большое спасибо!
Спасибо и пожалуйста)! Надеюсь.что пригодится)
Как здорово получилось и интересно было посмотреть как сейчас всё происходит. Не знала, что до сих пор манку используют для тычинок, как и 20 лет назад))) Только тогда мы лепестки делали из хлопка накрахмаленного))
Спасибо,я старалась)) Манку использую как учили в школе и потом еще на курсах цветоделия). Можно конечно воспользоваться уже готовыми тычинками, но они не у всех есть в наличии. Но для мелких цветов, я из ниточек тычинки больше люблю)
Natababy
26.03.2015
Очень красиво получилось!!! Из чего сами цветочки, листики? И где берёте проволоку?
Спасибо! Цветы и листики из фоамирана. А проволоку я заказываю на ЯМ. Но можно купить кабель многожильный, посмотреть только в срезе,какая там проволока)
hhllnn
27.03.2015
круто! очень все аккуратно и красиво. я сама цветы никогда не делала, интересно было почитать и посмотреть, как оно оказывается все происходит))) у меня в детстве была книжка по изготовлению разных цветов, но тогда мне все там казалось так сложно и столько специальных штук надо было, которых дома, конечно, не было, а где взять, было не понятно)) сейчас все намного проще, чего только не продают.
Спасибо! Да, раньше использовали подручные средства и ткань сами готовили. Помню просила папу сделать мне бульки, так он подшипник приваривал к какому то металлическому стержню и все это потом грелось на огне. А сейчас можно даже ткань со специальной пропиткой купить и вперед - творить), не надо ничего замачивать и высушивать. Очень удобно, но не дешево)
Красиво то как!!!) по мастер классу можно и мне условия и даты?
Рада,что вам понравилось) В личку напишу подробности)
И мне по мастер классу напишите.
пишу)
maria62
16.04.2015
Добрый день, и мне тоже напишите
Добрый день. И мне напишите пожалуйста.
написала)
Очень красиво!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 30.06.2024 в 22:13:55 90