18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Раздачи 6 ОКТЯБРЯ(пятница) и 29 ОКТЯБРЯ(воскресенье). Свежее мясо; Мясная продукция под заказ из свинины/мяса птицы (колбасы, рулеты, копчёности); Рыба г/к,х/к; Мёд; Сладости; 100% натуральная косметика!

Снеженика 23.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

По случаю празднования юбилея мамы буду проездом в Нижнем Новгороде 6 ОКТЯБРЯ (пятница). Могу принять заказ на эту дату.
Стоп-заказ на мясо 1-го октября!


Также принимаю основные заказы на [red]29 ОКТЯБРЯ(воскресенье)[/red]

Чтобы избежать путаницы в заказах, так как это одна тема на две раздачи, заказы на 6 ОКТЯБРЯ прошу помечать в комментарии к заказанным позициям ~"6 октября"~, а на 29-е ОКТЯБРЯ - или совсем ничего не помечайте(тогда пойму, что это основной заказ на конец месяца) или с комментарием к заказанным позициям ~"29 октября"~ (если не "лень"). Благодарю заранее! *thank-you*

Возможные точки раздач:
Щербинки - конечная остановка. Автостоянка магазина "Перекрёсток"
ост. Дворец спорта
пл. Советская - парковка напротив хоз.магазина, созвон по месту
Фантастика - перед Телевизором (4-5 часов вечера)
пл. Свободы - парковка около крытого пешеходного перехода, синий забор, созвон по месту
Нижегородский Универсам - автостоянка напротив входа в Универсам
Сормовский поворот - внутренний дворик за ТЦ Новая Эра
Автозавод - автостоянка у Макдональдса
Дзержинск (исходя из количества заказов), Балахна, Заволжье

Возможные дополнительные точки раздач по договорённости (если эта точка по пути основных раздач).
Точное время/график раздач будет известно за несколько дней до самих раздач, и каждый участник закупки сразу же будет об этом уведомлён.

- Минимальная общая сумма сбора значения не имеет.
- Раздачи происходят методом `из рук в руки`. Встречаюсь лично с покупателями по графику и указанным точкам раздачи.
- Оплата производится на месте, при получении заказа, либо заранее на карту Сбербанка.
- Приём заказов на готовую мясную продукцию будет завершён 1 октября и 25 октября
Приём на сладости, Иван-чай, травы, настойки, косметику принимаются почти до самой даты раздач.
- Никакой дополнительной платы за мои транспортные расходы не потребуется. Цены указаны окончательные, включая доставку до точек раздач.

- Ссылка на отзывы о продукции от покупателей
https://www.nn.ru/~gallery379873?MFID=1168719

- Оставить свой заказ можно, выбрав нужную продукцию и нужное количество в галерее. Затем отписаться, что сделали заказ. Для удобства можно продублировать списком в теме.

- Если по какой-то причине Вы вынуждены отказаться от заказа, прошу уведомить об этом заранее в теме (либо в привате).
- Если, спустя время после основного заказа, Вы решили внести изменения по количеству или замены продукции, либо вообще удалили что-либо из заказа, прошу уведомить об этом лично. Оповещений об изменениях в галерее - нет. Отследить очень сложно. Могу не увидеть изменений.
*pardon*

- Указать выбранную точку раздачи и контактный номер телефона можно мне в приват,
либо заполнив простую форму: docs.google.com/forms/d/1d7AyjPH0_KGWb6F9d27VDEgp5MboTUhwQpJFkOrwtRQ/edit *write*

- ЕСЛИ ВДРУГ какой-либо из продуктов оказался для Вас "браком", всё РЕШАЕТСЯ в индивидуальном порядке, в каждом конкретном случае - по обоюдной договорённости. *five*

*Ссылки на предыдущие темы со сборами заказов:
СЕНТЯБРЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...sladosti_10.html
АВГУСТ - www.nn.ru/community/pv/uslug...sti_ryba_gk.html
ИЮЛЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...produktsiya.html
ИЮНЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...med_i_produ.html
МАЙ - www.nn.ru/community/pv/uslug...va_ivan-cha.html
Пасха и Майские праздники - www.nn.ru/community/pv/uslug...adosti_100_.html
К 23 февраля и 8 марта - www.nn.ru/community/pv/uslug...haytravy_me.html
Январь - www.nn.ru/community/pv/uslug...n-chay_trav.html
К Новому Году - www.nn.ru/community/pv/uslug..._dekabrya_v.html


- О предприятии:
Личное подсобное хозяйство с небольшими, но постоянными излишками того, что выращиваю/готовлю/собираю для себя и близких. Перечень мясной продукции - это лишь МЕНЮ того, что я МОГУ приготовить. Готовой мясной продукции в наличии нет. Всё готовится под заказ и за несколько дней до раздач, поэтому точные суммы заказов присылаются покупателям накануне, когда все заказы точно взвешены и распределены. ЕСЛИ заказов на мясную готовую продукцию больше, чем моё личное подворье может обеспечить в том или ином месяце, тогда я обращаюсь за недостающим мне свежим парным мясом к друзьям, которые так же живут в деревне, недалеко от меня, и держат некоторое количество с/х животных. И готовлю уже из их мяса колбаску и рулеты.
Мёд, иван-чай, травы, экстракты и сладости - заготавливаются/собираются летом/осенью в экологически благоприятном месте Рязанской области.
Косметика готовится собственноручно только из натуральных компонентов, успешно протестирована (и продолжает тестироваться) на себе, родных и знакомых. Количество всего, что в прайсе - ограничено. О чём будет оперативно сообщаться, если что-либо закончилось.


Вкусно-полезного выбора! *bye*
Снеженика 23.09.2017 «ответить»
Предлагаю к продаже

Крольчатина свежая/тушка.
Кролики молодые. Им всего 4-5 месяцев. Поэтому мясо очень нежное и сочное.
Цена 400 руб/кг. Вес целой тушки 1,2-1,5кг.

В октябре всего 5 штук

Крольчатина варёно-копчёная.

Тушка маринована сутки в смеси горчицы, соли, сахара,перца. Варёная по технике Су-вид (варка в вакууме и при низкой температуре макс.60град продолжительное время), горячее копчение.
Цена 600 руб/кг. Вес целой тушки 1-1,2кг
nezlaya_i 11.10.2017 «ответить»
Дозаказ на хлеб.
elesiksolo 23.09.2017 «ответить»
заказ
Снеженика 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ваш заказ на обе даты приняла *yes*
Барсик_ 27.09.2017 «ответить»
заказала на 29-е. Кролика могу и 6-го забрать, если удобно
Снеженика 28.09.2017 «ответить»
Доброго дня! :)
Ваш заказ приняла. Кролика смогу привезти 6-го октября
Pugovk@ 28.09.2017 «ответить»
заказ на 29 октября
Снеженика 28.09.2017 «ответить»
Доброго дня! :)
Ваш заказ приняла *yes*
Electr@ 28.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Сориентируйте по времени раздач в пятницу 6 октября? Заказала бы курочек, но смогу ли забрать...
Снеженика 30.09.2017 «ответить»
В районе 12-13 часов буду в нижнем и так далее по городу. В Фантастику нужно будет заехать.
Точек не будет как таковых, потому что заказов всего несколько. Пока вот ясно, что на сормовском повороте будет точно. А Вам где было бы удобно забрать?
Nata_N 29.09.2017 «ответить»
заказ
Снеженика 30.09.2017 «ответить»
Ваш заказ приняла *yes*
Вопросы в привате
Nata_N 29.09.2017 «ответить»
Заказ
капризуля 30.09.2017 «ответить»
добрый день!
заказ на 6 октября.
уточните, пжлста, во сколько будет раздача.
поскольку это пятница - рабочий день, до 17.00 заберу на Студеной.
Снеженика 30.09.2017 «ответить»
Доброго вечера!
Ваш заказ приняла. Да, в районе Студёной буду в 16.00.
Снеженика 30.09.2017 «ответить»
Приём заказов на мясную продукцию на 6 октября завершён
Снеженика 01.10.2017 «ответить»
Тема раздач на 6 октября:
www.nn.ru/community/pv/uslug...a_kosmetika.html
natali55 01.10.2017 «ответить»
Заказ на 6.10.
Nata_N 06.10.2017 «ответить»
дозаказ+приват
Снеженика 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! :) Дозаказ приняла, ответила
Nata_N 10.10.2017 «ответить»
уточнения в приват
nezlaya_i 09.10.2017 «ответить»
добрый день. заказ. мне на мясо заказ в комментариях к свинине может написать, чтобы не забыть?
Снеженика 11.10.2017 «ответить»
Предлагаю к продаже!
Новинки!

- Шустрики, полуфабрикаты.
В холодное время года теперь легко можно привезти шустриков без тепловой обработки, т.е. в виде полуфабриката.
Отваривать их нужно в горячей, не кипящей воде. И даже не варить, а томить на самом маленьком огоньке плиты. Минут 15-20. Они такие сочные!!! При повторном отваривании готовых Шустриков сок уже впитывается в мясо.
Попробуйте! Вам они обязательно понравятся.

Цена - 600 руб/1 кг

- Хлеб овсяно-гречневый.
Состав:
Мука пшеничная в/с, овёс в хлопьях, греча, соль, сахар. Могу добавить немного отрубей - по желанию (указывайте в комментарии).

Цена:
80 руб/500 гр
160 руб/800 гр
капризуля 16.10.2017 «ответить»
дозаказ.
Снеженика 17.10.2017 «ответить»
Доброго дня! :) Дозаказ приняла *yes*
Lapyshka! 16.10.2017 «ответить»
ДВ!Заказ
Снеженика 17.10.2017 «ответить»
Доброго дня! :)
Ваш заказ приняла *yes*
Lapyshka! 19.10.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказ
Снеженика 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! :)
Дозаказ приняла
Vinel 20.10.2017 «ответить»
Добрый день!Заказ
Снеженика 21.10.2017 «ответить»
Доброго вечера! :-) Заказ приняла *yes*
april-julya 20.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее на 2-х петушков суповых
Снеженика 21.10.2017 «ответить»
Доброго вечера! Ваш заказ приняла *yes*
Снеженика 22.10.2017 «ответить»
Приём заказов на мясную продукцию ЗАВЕРШЁН
Снеженика 22.10.2017 «ответить»
НОВОГОДНЯЯ ТЕМА! *dance*

Новый Год - не только время колокольчиков, подарков, праздничного настроения и улыбок, а ещё и массы планов: где встретить и как отпраздновать!
Кто-то рванёт уже сразу в пятницу зАгород на всю праздничную неделю, а кто-то будет отмечать дома и только потом поедет куда-нибудь догуливать...
И в любом случае нужна ВКУСНЯТИНА на праздничный стол!


Чтобы угодить всем по максимуму, решено провести 2 раздачи:
28 ДЕКАБРЯ(четверг) и 30 ДЕКАБРЯ(суббота). Подробности в теме...

Новая тема создана заранее, чтобы все успели её увидеть и заблаговременно заказать себе вкуснятины к празднику!

Специально к праздничному столу предлагаю к продаже гусятину и крольчатину: всего 19 гусей и 15 кроликов! (осталось немного меньше) *good*


Принимаю заказы/предзаказы в теме:
www.nn.ru/community/pv/uslug...lnaya_kosme.html
Вкусно-полезного выбора! *bye*
Снеженика 25.10.2017 «ответить»
К Новому Году осталось на продажу:
11 кроликов и 17 гусей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...