18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка дозаказ 4fresh – популярный экомаркет органической и натуральной косметики в России. Известные бренды в одной закупке- Спи*вакЪ, Cho*coLatte, Nat*ura Sibe*rica, Bota*vikos, Kleona, Кр@снополянская косметика и др!

manyafe 28 марта в 10:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день , уважаемые участники!

Проводим сверку - дозаказ ! На некоторые позиции цены поменялись ( сейчас на все цены растут)
Жду от Вас подтверждения заказа !
Если нет ответа - принимаю как согласие!
Оповещение всем будут отправлены и в мессенджер и в приват!
Так же принимаю дозаказы!
Сверка до пятницы до 12.00
Традиция 28 марта в 11:43 «ответить»
Добрый день.
А что с ценами???
Масло Какао было в закупке 210,39
Маска Пальмароза-122,73
Воск для волос -105,19

Сейчас в сверке
Масло Какао было в закупке 304
Маска Пальмароза-190
Воск для волос 190
+ %18 у Вас очень странно посчитан, пример 190*1,18=224,4, у Вас в таблице 228, если это транспортные, ставьте отдельной строкой!
Мне по таким ценам не нужно, я на валтберисе возьму по таким ценам!
manyafe 28 марта в 11:53 «ответить»
Добрый ! Да цены поднялись поэтому проводим сверку, особенно по Спиваку почти в два раза(( Задала вопрос менеджеру пытаюсь выяснить почему. На вайлдбериз они тоже кстати поднялись www.wildberries.ru/catalog/7188400/detail.aspx . Это не ТР , а оргсбор с 10 апреля будет 20 процентов .
Традиция 28 марта в 11:59 «ответить»
Так разницы нет, что на валтберисе, что у Вас, валтберис рядом с домом, а в ЦР ехать надо.
Раз % ещё повышается, тогда точно отказ.
Shupana 28 марта в 13:51 «ответить»
ДД, можете удалить мой заказ? с повышением цены смысла нет, тем более у меня в наличии только одна позиция оказалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.