18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Рени - 8

swetlanap 16.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Собираем предоплату до 18 сентября до 20 часов. Далее не оплативших заказ перевожу под 18% постоплаты.

Участники с ШБ и новички должны оплатить свой заказ по предоплате.

Некоторых позиций не было у поставщика, из таблицы убрала, всем в чат написала. Принимаю дозаказы на отсутствующие позиции также по предоплате

И пока идет сбор предоплаты, можно сделать дозаказ в теме. Дозаказы принимаю по постоплате 18%. Таблицу с предоплатой менять не буду, так как в ней вы отписываетесь об оплате.

Всем спасибо за участие!
scirocco 16.09.2022 «ответить»
оплатила
k_a_t 16.09.2022 «ответить»
оплатила
MAleks 16.09.2022 «ответить»
Оплатила
ёлка2710 16.09.2022 «ответить»
Оплата
Natalya78 18.09.2022 «ответить»
Добрый день. В таблице нет флаконов 6шт. заказывала. Если их нет в наличии, то добавьте какие есть. Мне они нужны. Спасибо.
swetlanap 18.09.2022 «ответить»
Добрый день. Буду делать заказ у другого поставщика, у нашего половины нет в наличии( флаконов, которые вы заказали у них нет. Я вам в чате написала на что их можно заменить. Посмотрите пожалуйста или выберите какие нравятся и отпишитесь, спасибо
Ссамая Сочная 18.09.2022 «ответить»
Оплатила
milaha 19.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. А рассылка была по предоплате?
Только что увидела, заглянула, а предоплата уже закончилась
swetlanap 19.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, в теме сбора писала три раза о предоплате начиная с 15 числа и сбор предоплаты был немного дольше чем указывала, рассылка была, почти все участники оплатили. Ну давайте открою вам реквизиты для оплаты по предоплате, жду до 16 ч и закрываю
milaha 20.09.2022 «ответить»
Доброе утро.
я опять только увидела. не могу постоянно смотреть,т.к. на работе.
Ничего страшного, я и под 18% оплачу, думала, рассылки не доходят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.