18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Nik@style от 1,5 до 16 лет. Зима 2023-24 (8-ая оплата 50% и 100% за готовый товар)

Dream86 12.11.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!
Всем добрый вечер!

Нам выставлены счета, прошу всех оплатить за готовый товар до
14.11.2023

до 15:00 )))
потом я передаю все на оплату! Постоплаты нет!

Наш готовый товар начнут готовить к 4-ой отгрузке!!!
Будет еще товар (как отошьют нам по графику)! Наличие сейчас меняется каждый день, товар выходит регулярно, поэтому прошу отнестись с пониманием что приходится Вам оплачивать несколько раз ! Информацию по наличию присылает менеджер и я выставляю сразу на доплату! Как отгрузят - сообщу обязательно, товара много и очередь на отгрузку большая.
Завтра еще должна появится информация по готовности другого товара (ждем еще 4 штуки товара - комбинезоны и куртка, которых нет в этой табличке).

Если в таблице оплата 100% - значит все отшито уже и оплаты от Вас ранее не было.
50% или сумма меньше - значит оплачивали уже ранее аванс и сейчас окончательный расчет перед отгрузкой товара.


Прошу не задерживать оплату, я вкладывать свои деньги ни за кого не смогу (без исключений). Не хотелось бы напоминать об оплате.
Romashe_4ka 12.11.2023 «ответить»
Оплатила
Dream86 12.11.2023 «ответить»
Вы в привате видели информацию от меня?
Arwin 13.11.2023 «ответить»
Дв, оплатила
pes-82 15.11.2023 «ответить»
Оплатила! Извините не сразу увидела сбор оплаты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...