18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Наливная парфюмерия 29

swetlanap 17 июня в 10:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Собираем предоплату с орг сбором 13% для желающих до 18 июня (до завтра) до 14 часов. Участники с ШБ и новички обязательная предоплата или заказ аннулирую.

После оплаты прошу заполнить чат.

Для не оплативших - постоплата 18 %.

В наличии у поставщика нет парфюма 710U (Л) аромат направления BLACK AFGANO. Из галереи удалила, участнице отписалась. Можно оставить замену.

Цена на парфюм сегодня 475 рублей 76 копеек.

Принимаю дозаказы по постоплате. Следующих сбор будет в конце июля.

Всем спасибо за участие!
marina-kes 17 июня в 12:52 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
пасадская(веселая вдова) 17 июня в 13:15 «ответить»
Оплата
Arzamasova 17 июня в 13:15 «ответить»
Оплатила
Русалочк@ 17 июня в 14:57 «ответить»
Оплатила
maariiaa 17 июня в 18:09 «ответить»
Здравствуйте, а дозаказ можно оставить?)
swetlanap 17 июня в 18:18 «ответить»
Здравствуйте, давайте попробуем оставить. Напишите здесь, я утром спрошу поставщика. Счет нам выставлен, но я его не оплачивала
maariiaa 17 июня в 18:28 «ответить»
No 334 RENI Аромат направления Eclat d'Arpege (Lanvin).
No 329 RENI Аромат направления Lacoste Pour Femme (Lacoste).
swetlanap 18 июня в 10:01 «ответить»
доброе утро, обещали доложить к заказу. Оплатите в теме раздач? Также вам поставлю 13% сбора.
maariiaa 18 июня в 16:17 «ответить»
Спасибо) Могу сейчас оплатить.
swetlanap 18 июня в 16:32 «ответить»
пожалуйста. Я таблицу не буду перегружать, реквизиты открою, к оплате 1076 р. В теме раздач будут верные наименования парфюма
maariiaa 18 июня в 17:40 «ответить»
Оплатила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...