18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Купить люстру - просто! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы, розетки, выключатели. Товары для дома, кухни и сада. Выкуп 11.

oliskaAvto 05.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)

В таблице только то, что есть в наличии - всего остального в наличии нет.

Платежи на р/с поступают на следующий рабочий день, обнуление происходит один раз в день, до 14ч. - учитываем это при оплате. В выходные и праздничные дни обнуления нет по вышеуказанной причине.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
Через приложение Сбербанка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/v-sberbank-onlayn-50378398
Через приложение Альфа-банка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/vybiraem-v-drugoy-bank-50375730
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*

ПРИСТРОЙ (товары в наличии, с ближайшими раздачами можно забрать) :
https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
krasira 05.11.2020 «ответить»
оплата
Grafinia 05.11.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
Марка3 05.11.2020 «ответить»
*dance* ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

----- Корешки и луковичные Jub - георгины, лилии, бегонии, гладиолусы, ирисы и многие другие. Предзаказ на весну 2021.
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._vesnu_2021.html
----- Новогодние искусственные ели PENERI - зимняя сказка у Вас дома
www.nn.ru/community/pv/dom/s...as_doma_120.html
----- Посуда и кухонные принадлежности. Посуда из стекла и хрусталя, керамики, фарфора. Алюминиевая литая посуда, чугунная и посуда из нержавеющей стали. Кухонная бывая техника. Доски разделочные. Бумага, фольга для запекания и многое другое.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...65.html#newtopic
----- Хозтовары. Пластмассовые изделия для дома и сада. Всё для уборки. Предметы интерьера и сувениры. Товары для сада. Электротовары. Для ванной комнаты. Гладильные доски, сушилки для белья и многое другое.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...62.html#newtopic
----- Классные презенты на любой случай! Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. Кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Чай. Сиропы Monin.
www.nn.ru/community/pv/gastr...59.html#newtopic
.
Д@рина 05.11.2020 «ответить»
Оплатила.
mysechka 05.11.2020 «ответить»
Оплатила
Anutka128 06.11.2020 «ответить»
оплатила
Дважды-два 07.11.2020 «ответить»
Оплачено
микки 12 11.11.2020 «ответить»
оплатила
Grafinia 21.11.2020 «ответить»
Девочки, а когда раздача будет?
oliskaAvto 21.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. Жду, когда груз приедет в ТК. Пока не было. В Пн позвоню, уточню по срокам. Думаю, что на неделе уже всяко должны приехать.
oliskaAvto 24.11.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.