18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Классные презенты на любой случай и к 8 Марта! Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете!

oliskaAvto 24.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
В таблице только то, что есть в наличии - всего остального в наличии нет.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 20ч среды, 26 июня. НЕ ПОЗЖЕ!
СРАЗУ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПЛАТЕЖИ, СДЕЛАННЫЕ В ПЕРИОД С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРИДУТ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК ! КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В БЫСТРОМ ОБНУЛЕНИИ - ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО ПЯТНИЦЫ.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write* https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1238858
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.

Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*

ПРИСТРОЙ (товары в наличии, с ближайшими раздачами можно забрать) : https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
Марка3 24.06.2019 «ответить»
Остатки сладки! Взрослые саженцы с ЗКС со свободного склада. Плодовые, хвойные, декоративно-лиственные растения, многолетники. По цене в 2 раза дешевле розницы!
www.nn.ru/community/pv/dom/o...19.html#newtopic

Для цветочных гурманов! Клематисы, пионы - огромный выбор сортов! Канадские розы, розы из Голландии, розы на штамбе! Плодовые из Финляндии. Предзаказ на весну 2020!
www.nn.ru/community/pv/dom/d...20.html#newtopic

Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Дача. Огромный ассортимент!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...61.html#newtopic

Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...84.html#newtopic
.
SvetaKu 26.06.2019 «ответить»
оплатила
Татусик20 26.06.2019 «ответить»
Оплатила
tana1956 25.06.2019 «ответить»
Добрый день! Оплатила
mushistik 25.06.2019 «ответить»
Добрый день. Оплатила
tango1974 25.06.2019 «ответить»
Оплатила
Николь^ 25.06.2019 «ответить»
Оплатила
exponenta 25.06.2019 «ответить»
Обидно. Из 800г заказанного чая ничего не пришло. Вас не затруднит перепроверить мой заказ? Может табличка съехала, или ещё какая-то техническая ошибка.
Марка3 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Табличка никуда не съехал, и не техническая ошибка. Просто у вас нет ни одного закрытого ряда.
exponenta 25.06.2019 «ответить»
Поняла. Спасибо за оперативный ответ.
наташа.л 25.06.2019 «ответить»
оплатила
ELENA_SH 25.06.2019 «ответить»
оплатила
Helena1989 25.06.2019 «ответить»
оплатила. Прошу обнулить
ULan 25.06.2019 «ответить»
оплата
Натал08 26.06.2019 «ответить»
Оплачено
i.s.julia@mail.ru 26.06.2019 «ответить»
Оплатила
Иришка@ 26.06.2019 «ответить»
оплатила
Ангелольчик 26.06.2019 «ответить»
Оплатила.
настя06 26.06.2019 «ответить»
Оплатила
marina*7 27.06.2019 «ответить»
оплатила
kopylenka 28.06.2019 «ответить»
Оплатила
Светульчик 28.06.2019 «ответить»
оплачено
oliskaAvto 28.06.2019 «ответить»
Helen04ka 29.06.2019 «ответить»
оплатила
Helena1989 04.07.2019 «ответить»
здравствуйте,Ольга. Я только получила заказ. Объясните,почему кофе "Флоренция" мне пришел россыпью??? заказывала в подарок,а что в итоге получается, мне пакетики по карманам фасовать?? Крайне неприятно!!! Остальные пакеты мятые,хорошо что не совсем драные
oliskaAvto 04.07.2019 «ответить»
Добрый вечер. Флоренсия в дрипах в этот раз пришла без коробок. Поставщик обещал, что такого больше не повторится.
По поводу помятых коробок - я оправляла коробки в идеальном состоянии, не было ни одной мятой. К сожалению, я не могу знать, что там делают областные курьеры с коробками с заказами. Как пихают в машине, как кидают и что ставят сверху.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.