18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты No2. Эксклюзивно. Садовый инструмент из Европы премиум-класса. Гарантия до 100 лет. Выкуп 1.

oliskaAvto 11.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
Оплачиваем вторую часть нашего заказа, которая в данный момент едет в Россию.
Примерные ожидаемые сроки получения товара поставщиком - около двух недель.


Платежи на р/с поступают на следующий рабочий день, обнуление происходит один раз в день, до 14ч. - учитываем это при оплате. В выходные и праздничные дни обнуления нет по вышеуказанной причине.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write*
Через приложение Сбербанка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/v-sberbank-onlayn-50378398
Через приложение Альфа-банка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/vybiraem-v-drugoy-bank-50375730
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*

ПРИСТРОЙ (товары в наличии, с ближайшими раздачами можно забрать) : https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
Vatruschka 11.09.2019 «ответить»
здравствуйте, будет еще сбор предоплаты или свой заказ не ждать?
oliskaAvto 11.09.2019 «ответить»
Добрый день. Будет, но сроки пока неизвестны.
Марка3 11.09.2019 «ответить»
Гипермаркет семян @Урожайная грядка@! Более 4000 сортов овощей, цветов, зеленных культур, комнатных растений. *Белые пакеты от 2руб* !
www.nn.ru/community/pv/dom/s...23.html#newtopic

Сибирский виноград! Морозостойкая сортовая коллекция. Урожайные сорта. Предзаказ на весну 2020.
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._vesnu_2020.html

Мир садовода! Готовим сад к зиме! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ka.html#newtopic
.
marini 11.09.2019 «ответить»
Оплатила
Elt1968 11.09.2019 «ответить»
Оплатила
Skandalistka 11.09.2019 «ответить»
оплата
Tanyusia 12.09.2019 «ответить»
оплатила
Александра12345 12.09.2019 «ответить»
Оплатила
st-kt 12.09.2019 «ответить»
оплатила
Olgitha 12.09.2019 «ответить»
оплачено
Ирина А К 12.09.2019 «ответить»
оплачено, а когда первая партия товара придет?
Марка3 12.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Так вы вроде отписывались в первой раздаче. Там есть дата раздач
Ирина А К 13.09.2019 «ответить»
Да, увидела, что-то не отложилось...
mea 12.09.2019 «ответить»
оплачено
Elena691KIA 13.09.2019 «ответить»
ДД!Вы не написали в реквизитах ваш организацию? Ваше ИП???
nat1006 13.09.2019 «ответить»
оплатила
Cactusss Flower 14.09.2019 «ответить»
оплатила
ULan 17.09.2019 «ответить»
Пишу в теме, как вы сказали, Оля. Я не понимаю, как в таблице индивидуального заказа у меня могло так получится, что заказы на один размер не объединились, а продублировались? У меня подруга попросила заказать ей перчатки и я добавила 1. Почему стало 1+2 я не понимаю.... Мне не нужны 4ые перчатки, я на них никак не рассчитывала(((
Марка3 17.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Вот ваш заказ. Тут видно дату и время вашего заказа (они разные...). Так же вы можете посмотреть что заказывали в своей истории заказов.
Марка3 17.09.2019 «ответить»
После заказа у вас был на фото вот такой значок -----> так же, ваш заказ отображался в Мои покупки, где стоит кол- во и размеры...
ULan 17.09.2019 «ответить»
вот этот значок меня и подвел. Видимо я подумала, что мне нужны две пары М и набрала, а в таблице "заказано" не увидела, что у меня 1+2(((

Ищу покупателя на лишнюю пару.
oliskaAvto 18.09.2019 «ответить»
Ждём оплату за заказ. Сумма не маленькая, закупка по предоплате. Счет мной при этом оплачен уже. Сколько можно тянуть время?
ШумелкаМышь 09.10.2019 «ответить»
добрый вечер. а есть какие то ориентиры по раздаче ?
oliskaAvto 10.10.2019 «ответить»
ДД. Ждут довесок по нашему заказу. Надеюсь, на следующей неделе раздадимся.
ДьёрдьЛукач 02.10.2020 «ответить»
Добрый вечер. Я Вам в приват написала. Взяла бы перчатки для роз лишние
ULan 18.09.2019 «ответить»
оплатила
Александра12345 10.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Когда раздачи? В начале темы указано-в течение двух недель(ожидание заказа)
Милафка1 14.10.2019 «ответить»
Оля, доброе утро. Подскажите ,пожалуйста, известны ли сроки поставки второй части садового инструмента?
oliskaAvto 14.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...