18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Натуральная колбаса, грудинка, сало, масло-5

Лолана 07.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, СПАСИБО всем за заказы!!!

ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ 11 июня . Планируем развозить заказы 10 июня. Сообщу в приват, как все заказы сдадим в ЦР.

ПРИСТРОЙ включу в эти раздачи
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477

- Раздачи пройдут через те ЦР, где есть холодильники ( в др.ЦР есть личные холодильники организаторов, доставка в холодильники от ЦР)
В условиях закупки все это было прописано!
АДРЕСА:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ЦР Заречка г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 21
ЦР 1Автозавод (пр.Октября) г. Нижний Новгород, пр. Октября, 4А
ЦР Невзоровых г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 53
ЦР Васенко (центр Сормова) г. Нижний Новгород, ул. Васенко, 2
ЦР В.Печеры (Касьянова) г. Нижний Новгород, ул. Касьянова, 5А
ЦР Мещера г. Нижний Новгород, Волжская Набережная, 17

- Курьеры привезут заказ от ЦР к Вашему подъезду (Нижний Новгород)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

- ВЫБИРАЕМ ЦР до 07.00 10 июня. По умолчанию заказы будут в ЦР Верхние Печеры (Касьянова).
- ОПЛАЧИВАЕМ на карты, указанные в таблице выше, в ней оставляем данные о платеже, в теме пишем-"Оплачено".
- ЦР осуществляет ВЫДАЧУ только ОПЛАЧЕННЫХ заказов.
- ОПЛАТУ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ - всех НЕ ОПЛАТИВШИХ отправляю в ЧС, а заказы В ПРИСТРОЙ!


АДРЕСА, РЕЖИМ РАБОТЫ и РЕГЛАМЕНТ ЦР www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ИЗ ПРАВИЛ ПВ про сроки оплаты, брак и недостачи: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР .
5.6.2.2. Сроки передачи ДС указывает Организатор, завершающей датой сбора ДС является 3-й день с Даты Раздач.
5.6.2.3. Итоговая стоимость = Закупочная цена + оргсбор + ТР + ЦР
3.2.1.34. Зафиксировать недостачи (отсутствие позиций в заказе) при сотрудниках ЦР. Претензии по не зафиксированным недостачам к рассмотрению не принимаются.
6.2.1.6. Срок обращения по вопросам наличия брака (дефекта),
составляет 3 (три) дня с момента Раздач.
(Для городских ЦР дата отсчета - дата Раздач, для областных ЦР - день поступления заказа в ЦР).

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ПОДПИШИТЕСЬ на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
- ВСТУПИТЕ в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ВСЕГДА РАДА ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!

Показать лучший ответ
Solyaris.077 07.06.2020 «ответить»
Дд, оплатила
polya2006 07.06.2020 «ответить»
оплатила
polya2006 15.06.2020 «ответить»
На колбасе плесень
tatianafor 07.06.2020 «ответить»
Место раздач Саров2, не даёт поставить.
tatianafor 07.06.2020 «ответить»
ДВ! Олечка, Вы сможете отправить в Саров? мне оплачивать?
Лолана 07.06.2020 «ответить»
Да. В приват написала )
KaneleA 07.06.2020 «ответить»
Оплатила
inna-sun 07.06.2020 «ответить»
Оплатила.
Пушистая Лапочка 07.06.2020 «ответить»
оплатила
Александра12345 08.06.2020 «ответить»
Оплатила
соседка д.2 к.1 08.06.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась.
ANNASI79 08.06.2020 «ответить»
Дд. А почему нет ЦР пл.Советская. там же есть холодильники?
Женя1781 08.06.2020 «ответить»
Доброе утро!
Оплатила, ЦР указан
Лолана 08.06.2020 «ответить»
ДД,читаем внимательно первый пост и условия закупки.
"- Раздачи пройдут через те ЦР, где есть холодильники ( в др.ЦР есть личные холодильники организаторов, доставка в холодильники от ЦР)"
В условиях закупки все это было прописано и в первом посте раздач.
Для организаторов есть 6 холодильников от ЦР ,мы арендуем их платно на срок раздач,заполняем на них специальную форму и забиваем место,вот список для нас организаторов:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ЦР Заречка г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 21
ЦР 1Автозавод (пр.Октября) г. Нижний Новгород, пр. Октября, 4А
ЦР Невзоровых г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 53
ЦР Васенко (центр Сормова) г. Нижний Новгород, ул. Васенко, 2
ЦР В.Печеры (Касьянова) г. Нижний Новгород, ул. Касьянова, 5А
ЦР Мещера г. Нижний Новгород, Волжская Набережная, 17

Я бы рада и в другие ЦР курьером отправить,если бы там были холодильники,но ЦР удобно придумали-6 холодильников во всех точках Нижнего Новгорода и в принципе очень удобно продумано все!
зоян 08.06.2020 «ответить»
Оплачено
elhippo 08.06.2020 «ответить»
оплатила
тайна_ 08.06.2020 «ответить»
ЦР изменила, оплатила.
sunny_29 08.06.2020 «ответить»
Оплатила, ЦР выбрала
КсенияК 08.06.2020 «ответить»
Оплата.
Эрен 09.06.2020 «ответить»
записалась на пристрой
Лолана 09.06.2020 «ответить»
добавила
Пузатый инспектор 09.06.2020 «ответить»
оплата
Len4ikS 09.06.2020 «ответить»
Оплачно
Лолана 09.06.2020 «ответить»
дд,выберите пожалуйста ЦР
Len4ikS 10.06.2020 «ответить»
Кнопка выбора не активна - ЦР Батумская
Len4ikS 10.06.2020 «ответить»
Не прочитала условия - Цр Заречная
Лолана 10.06.2020 «ответить»
Спасибо за ответ!!!! Теперь ЦР проставлен!
СОВУНЕЦ 09.06.2020 «ответить»
Оплатила
НикаРе 09.06.2020 «ответить»
Оля, пока не оплачиваю, жду добавления пристроя по грудинке и салу?
Лолана 09.06.2020 «ответить»
хорошо,завтра с утра все добавлю
sirenevenkaya2010 09.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Оплата.
Scorpion64 09.06.2020 «ответить»
оплата
LinkovAV 09.06.2020 «ответить»
Доброй ночи,оплатила.
ANNASI79 09.06.2020 «ответить»
А маска с апельсинами -это трикотажные полотно?
Лолана 10.06.2020 «ответить»
Добрый день.
------------------------------------------------------
ТКАНЬ: Кулирка с лайкрой
СОСТАВ: 95% хлопок, 5 % лайкра
ПЛОТНОСТЬ 180
-------------------------------------
Эрен 10.06.2020 «ответить»
оплатила
Лолана 10.06.2020 «ответить»
РАЗВОЗИТЬ БУДЕМ 11 ИЮНЯ. РАНЬШЕ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
ANNASI79 10.06.2020 «ответить»
А маска на завязках или резинках? И если что, в продуктовую раздачу не положите?
Лолана 10.06.2020 «ответить»
маску конечно положу. Она на завязках,удобно-завязал один раз под свой размер и ходишь,как тебе удобно. я сама в таких хожу,одну потеряла и прям расстроилась,срочно такую еще себе заказала),в др дышать не могу)
Мурша! 10.06.2020 «ответить»
Оплачено
arinaant 10.06.2020 «ответить»
оплатила
ANNASI79 10.06.2020 «ответить»
Записалась на маску, если она детская(6-13 лет). Она 140 р?
Лолана 10.06.2020 «ответить»
добавила,детская 6-13 лет 140 р+%
Иришка@ 10.06.2020 «ответить»
Оплатила
ANNASI79 11.06.2020 «ответить»
Оплатила
KaneleA 11.06.2020 «ответить»
ДД! Можете сказать, во сколько примерно на Невзоровых будет заказ?
Лолана 11.06.2020 «ответить»
Можно уже получать
kanavasy 11.06.2020 «ответить»
Оплатила
соседка д.2 к.1 11.06.2020 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, с заказом до воскресенья ничего не случится? Т.к. сейчас уезжаем из города, заказа в ЦР ещё нет, а завтра ЦР не работает.
Лолана 11.06.2020 «ответить»
Добрый день . Ничего не случится. Мы же арендовали у ЦР холодильники и будет в холодильнике .
ANNASI79 11.06.2020 «ответить»
Очень бы хотелось забрать в течение часа заказ из ЦР Невзоровых. Обнулите пжл еще платеж
Лолана 11.06.2020 «ответить»
Все получите. Сейчас обнулю сегодняшние оплаты .
тайна_ 11.06.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, как работают цр в эти праздничные дни?хотела завтра забрать, вспомнила, что праздничный день.
Катерина 28 11.06.2020 «ответить»
оплатила
Иру 12.06.2020 «ответить»
Оплата
ольга 74 12.06.2020 «ответить»
оплата
Катерина 28 13.06.2020 «ответить»
добрый день! получила масло, оплачивала упаковку 250 гр, пришло 200??это пересорт?
Лолана 13.06.2020 «ответить»
Добрый день. Все масло 200 г. Только сейчас заметила ошибку в галереях.
LGG 13.06.2020 «ответить»
Не слабая ошибка. В чем выгода,если пачка 200г а не 250? Масло с жирностью 72% в магазине стоит дешевле.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Пришлите Выше в раздачах в комментариях номер карты и пришлю Вам разницу за 50 г из своего орг сбора.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Пришлите Выше в раздачах в комментариях номер карты и пришлю Вам разницу за 50 г из своего орг сбора.
Катерина 28 14.06.2020 «ответить»
Отправила номер карты в коментарии
LGG 13.06.2020 «ответить»
Уважаемый организатор! У меня к вам есть вопросы.
1.На каком основании вы пишите в галерее (уже подтерли) ,что у вас масло в пачке 250г???
Потрудитесь почитать этикетку.
2.Про колбасу ... колбасу забрала сегодня,т.е. через день после раздач. Вся сопливая и уже завонялась! Это называется свежая?( сделана под заказ) Масло кстати судя по упаковке тоже поплыло.
500р. на помойку!
https://www.nn.ru/~gallery178505?MFID=1438378&IID=50294441
тайна_ 13.06.2020 «ответить»
Подтверждаю, колбаса слизкая вся и мне кажется, что вместо сала у меня грудинка, совсем не то, что на картинке(((
тайна_ 13.06.2020 «ответить»
Лолана 14.06.2020 «ответить»
грудинка дороже,сало дешевле,значит у вас продукт дороже. Нас заверили-это сало и разбирал с нами груз представитель компании,так как мы не могли разобрать где сало,где грудинка.
тайна_ 14.06.2020 «ответить»
Дело в том, что я брала и то и то, а в результате вышло 2 одинаковых товара. Масло было мягким, колбаса, просто промолчу, это ужас.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Ниже Вам ответила развернуто.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Добрый день,5 лет работаю в закупках, никогда никого не обманываю. Я всегда за правду и выгодность,все мои 20 закупок выгодные ,все в 2-3 раза ниже розницы,не хватаюсь за все подряд и проверяю выгодность-это мое личное правило!
Здесь попался такой поставщик,мне дал цену просто за пачку масла, сказал 250 г. С этой раздачей я чуть не посидела,заявляли привоз 10 июня,привезли 11. Мы за 3 часа собрали груз и отправили в ЦР. Мне не понравилась работа с данным поставщиком и что так меня подвел,что портит мою репутацию,что я в данной ситуации не могу ничего сделать. Честно,разбирали мега -быстро,потому что за 5 лет не разу не просрочили не одной раздачи,а тут в день раздач нужно было справится и еще развести по 6 ЦР...справились,потом все кружилось перед глазами,но все успели и я честно даже не обратила внимание на вес пачки. Всегда привыкла верить поставщикам. Прочла только у Вас и пошла смотреть бегом в холодильник.
Больше с этим поставщиком я работать не буду и открывать закупку не буду.


Так же по салу и грудинке заявляли вес 500 и 1 кг-привезли куски 550 г,600 г ,многим положила вес больше и отдав свои куски. Не подписано,не взвешено,где есть что и мы полагаем,что везде была грудинка,а не сало. Грудинка дороже.

Спасибо за Ваши отзывы!
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Добрый день,5 лет работаю в закупках, никогда никого не обманываю. Я всегда за правду и выгодность,все мои 20 закупок выгодные ,все в 2-3 раза ниже розницы,не хватаюсь за все подряд и проверяю выгодность-это мое личное правило!
Здесь попался такой поставщик, мне дал цену просто за пачку масла, сказал 250 г. С этой раздачей я чуть не посидела, заявляли привоз 10 июня, привезли 11. Мы за 3 часа собрали груз и отправили в ЦР. Мне не понравилась работа с данным поставщиком и что так меня подвел,что портит мою репутацию,что я в данной ситуации не могу ничего сделать. Честно,разбирали мега -быстро,потому что за 5 лет не разу не просрочили не одной раздачи,а тут в день раздач нужно было справится и еще развести по 6 ЦР...справились,потом все кружилось перед глазами,но все успели и я честно даже не обратила внимание на вес пачки. Всегда привыкла верить поставщикам. Прочла только у Вас и пошла смотреть бегом в холодильник.
Больше с этим поставщиком я работать не буду и открывать закупку не буду.


Так же по салу и грудинке заявляли вес 500 и 1 кг-привезли куски 550 г,600 г ,многим положила вес больше и отдав свои куски. Не подписано,не взвешено,где есть что и мы полагаем,что везде была грудинка,а не сало. Грудинка дороже.

Спасибо за Ваши отзывы!
Эрен 13.06.2020 «ответить»
у меня тоже колбаса сопливая и две грудинки, вместо сала. Колбасу помыла водой. На вкус внешность не повлияла.
Пузатый инспектор 14.06.2020 «ответить»
Добрый день! Полчаса назад забрала заказ из ЦР - колбаса склизская и вонючая!!! Масло естественно тоже. Запах отвратительный!!! Просто безобразие - Вы же видели что Вы упаковываете. Масло 200г., а не 250г. - тоже вопрос и по весу
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Добрый день,5 лет работаю в закупках, никогда никого не обманываю. Я всегда за правду и выгодность,все мои 20 закупок выгодные ,все в 2-3 раза ниже розницы,не хватаюсь за все подряд и проверяю выгодность-это мое личное правило!
Здесь попался такой поставщик,мне дал цену просто за пачку масла, сказал 250 г. С этой раздачей я чуть не посидела,заявляли привоз 10 июня,привезли 11. Мы за 3 часа собрали груз и отправили в ЦР. Мне не понравилась работа с данным поставщиком и что так меня подвел,что портит мою репутацию,что я в данной ситуации не могу ничего сделать. Честно,разбирали мега -быстро,потому что за 5 лет не разу не просрочили не одной раздачи,а тут в день раздач нужно было справится и еще развести по 6 ЦР...справились,потом все кружилось перед глазами,но все успели и я честно даже не обратила внимание на вес пачки. Всегда привыкла верить поставщикам. Прочла только у Вас и пошла смотреть бегом в холодильник.
Больше с этим поставщиком я работать не буду и открывать закупку не буду.

И какое видели ( кто организатор,то уже может знает,что мы часто складываем уже и не видим,что и чего,лишь бы собрать и отвести вовремя,успеть,чтоб участники потом не ругались,а ведь в теме уже с 10 числа пишут,когда будет в ЦР ,другие пишут-на 12 уезжаем и нужны срочно продукты)-мне нужно было быстрее все собрать и отвезти,одна цель,быстрее все собрать и отвезти на сдачу. Колбасу мы сами ели и дети. Нам понравилась и даже мыслить не могли на подобное. Я не знаю,что с ней случилось за 3 часа. Сдали в холодильники,за них так же платим деньги и сотрудники должны были сразу положить в холодильник и выдать из них,надеюсь они работали.

Так же по салу и грудинке заявляли вес 500 и 1 кг-привезли куски 550 г,600 г ,многим положила вес больше и отдав свои куски. Не подписано,не взвешено,где есть что и мы полагаем,что везде была грудинка,а не сало. Грудинка дороже.


Спасибо за Ваши отзывы!
Кучка добра 14.06.2020 «ответить»
забрала заказ из ЦР, аналогично колбаса сопливая и вонючая, масло мятое, лежало рядом с этой вонючей колбаслй, соответственно тоже провоняло, очень расстроилась. Колбасу помыла, сняла пленку, но она все равно воняет, муж отрезал кусок, есть не стал, неприятно пахнет. И вопрос по весу пачки масла, считаю, что это обман с вашей стороны.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Добрый день,5 лет работаю в закупках, никогда никого не обманываю. Я всегда за правду и выгодность,все мои 20 закупок выгодные ,все в 2-3 раза ниже розницы,не хватаюсь за все подряд и проверяю выгодность-это мое личное правило!
Здесь попался такой поставщик,мне дал цену просто за пачку масла, сказал 250 г. С этой раздачей я чуть не посидела,заявляли привоз 10 июня,привезли 11. Мы за 3 часа собрали груз и отправили в ЦР. Мне не понравилась работа с данным поставщиком и что так меня подвел,что портит мою репутацию,что я в данной ситуации не могу ничего сделать. Честно,разбирали мега -быстро,потому что за 5 лет не разу не просрочили не одной раздачи,а тут в день раздач нужно было справится и еще развести по 6 ЦР...справились,потом все кружилось перед глазами,но все успели и я честно даже не обратила внимание на вес пачки. Всегда привыкла верить поставщикам. Прочла только у Вас и пошла смотреть бегом в холодильник.
Больше с этим поставщиком я работать не буду и открывать закупку не буду.


Так же по салу и грудинке заявляли вес 500 и 1 кг-привезли куски 550 г,600 г ,многим положила вес больше и отдав свои куски. Не подписано,не взвешено,где есть что и мы полагаем,что везде была грудинка,а не сало. Грудинка дороже.

Спасибо за Ваши отзывы!
Пузатый инспектор 14.06.2020 «ответить»
Колбаса просто отвратительная, мало того, что она протухла, она не из мяса. Там хрящи и чеснок, чтобы запах отбить. Вы же наверное знакомитесь с новой продукцией? Тем более, раз дорожите репутацией! Я например у незнакомого орга не стала бы заказывать. И кстати, что за хозяйство производит эти продукты? Вы писали, что они якобы в школы свои шедевры поставляют?
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Мы сами ели эту колбасу,второй раз заказываем и в прошлый раз написали отзывы хорошие. Не знаток колбасы,но колбаса нам понравилась. Так же участники после первого выкупа сами попросили открыть сбор. Не выгодный мне вообще,тем более с холодильниками,но согласилась открыть по просьбе участников. Я не знаю,какая сейчас колбаса натуральная,какая нет,в магазинах нет натуральной,созвонилась с поставщиком,сказал,что колбаса свежая и только сделали ее,верю им,так как мы ждали изготовление колбасы ,ждали,когда она дозреет. Так же уверяют про натуральный состав.
Пузатый инспектор 14.06.2020 «ответить»
Вы не могли не видеть, что вы получили, и нельзя было не почувствовать запах. Вы же не на улице колбасу по пакетам раскладывали? Жду возврата денег. Реквизиты карты в чате.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Я бы никогда тухлую колбасу не отправила в ЦР. Еда-это такой продукт,что с ним просто напросто нельзя связываться и больше не буду. Что с ней дальше было,откуда я знаю. Курьер отвез в ЦР и далее ваша критика. Но сейчас везде сплошная критика, за пандемию люди стали злее,все не так,все не нравится-тенденция ощутимая. Делаешь идеально,все равно все плохо.
Пузатый инспектор 14.06.2020 «ответить»
До идеала в этой закупке очень далеко, и пандемия не причем. Я могу привезти сегодня или завтра колбасу Вам. И Вы ее отведаете. Можете угостить кого пожелаете. У меня есть возможность сдать колбасу на экспертизу. Завтра обязательно это сделаю. Затем со справкой обращусь к арбитру. Пищевое отравление - это Вам не шутки
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Добрый день,причем тут арбитры,инспекции. Или они что-то изменят? Вы уже снизили мой рейтинг ,который был 5 или 4,9 5 лет,до 3,9 -мне это неприятно и работать с поставщиком не буду.
===========================
Тут решаю вопрос с поставщиком ,деньги вам верну.

От себя лично прошу больше без полемики.
Деньги ваши будут целы,за ЦР я сама переведу ЦР все в полном объеме.
Мне так же не нравится данная ситуация.
Приношу за поставщика извинения.
Пузатый инспектор 14.06.2020 «ответить»
Конкретно я с Вашим рейтингом вообще ничего не делала. Оценок никаких не ставила. И буду делать все, что считаю нужным в этой ситуации - я уже достаточно взрослая тетенька
Лолана 14.06.2020 «ответить»
1.Даже не разобрались,а начали сразу обвинять,что такие плохие,подсовываете "говно",обманываете. Это не красиво и непорядочно
2. Деньги Я Вам оперативно вернула. Вопрос исчерпан и закрыт
3. Я извинилась за поставщика
4. И не думайте,что все плохие,безответсвенные ,наглые. Много порядочных людей
5.Вернула деньги не потому что пугаете арбитрами,инспекциями и прочими инстанциями даже не дождавшись моего ответа и разбора в ситуации-холодильники ли в этом ЦР не работает или еще чего,а потому что я порядочный человек и не могу иначе. Есть проблема-ее нужно решать.
6. Вряд ли какой-то магазин доставки вам так быстро вернул деньги через несколько минут без всяких разборов. Здесь просто построено все на доверие и много лет доверяю мнению участников.
7. Меня уже не волнует вопрос натуральности продукта-поставщик уверяет,что 4 ингредиента,я закрываю этот сбор.
8. Прошу закрыть вопрос и не писать мне больше никаких обвинений,я такой же человек с чувствами и переживаниями.
KISUSHA 14.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, напишите адрес, пожалуйста, я Вам привезу Вашу колбасу и масло, чтобы вы прочувствовали всю свежесть продукции!!! Я требую возврата денег! Свежая колбаса не могла завонять и покрыться ПЛЕСЕНЬЮ ща несколько дней!
Лолана 14.06.2020 «ответить»
добрый день,передам поставщику фото.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Решаю вопрос с поставщиком ,деньги Вам верну (напишите номер карты в раздачах в комментариях).

Деньги ваши будут целы,за ЦР я сама переведу ЦР все в полном объеме.
Мне так же не нравится данная ситуация.
Приношу за поставщика извинения.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
возврат сделан
Иришка@ 14.06.2020 «ответить»
Д.вечер! Тоже прошу вернуть деньги за тухлую колбасу,покупала ребенку на дачу,а теперь сама даже пробовать не хочу...
Колбаса находится в ЦР,можете ее забрать и вернуть поставщику
Данные о возврате написала в чате
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Добрый вечер. +
тайна_ 14.06.2020 «ответить»
Оставила в комментариях номер, для возврата разницы за масло. Заказом огорчена очень. Ничего возвращать не буду, но и заказывать продукты через сп тоже не стану больше.
Лолана 14.06.2020 «ответить»
Добрый день,я оплачивала поставщику за пачки масла,а не за Вес!
Бывают ошибки у всех,поставщик извинился. В тот день была жара 30 градусов и пробки в городе. Грудинка копченная и в вакууме,очень вкусная и натуральная. А то,что некоторая колбаса не доехала до ЦР говорит о натуральности продукта,с химией бы доехала. Поставщик принес свои извинения и недочеты в работе курьера. А про продукты,зря вы ,Вы нигде не купите таких вкусных забайкальских кедровых орешков напрямую с производства и таких свежих,как только в закупках,мне поставщик присылает напрямую и самые свежие!
Так же вы нигде не купите такой вкусный элитный кофе,просто в магазине он продается ровно в 3 раза дороже (могу сказать адрес),причем на более дешевой обжарке -на Бразилии,а в закупке на Колумбии (100% арабика)-Вы просто не сможете купить такой в магазине. И могу еще множество примеров привести!
Лучший ответ
Лолана 14.06.2020 «ответить»
===========================
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!
У КОГО ВОЗНИКЛИ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИИ, ПИШИТЕ В ПРИВАТ, ВОПРОС ОПЕРАТИВНО РЕШИМ!
На данный момент занята очередными большими раздачами и в тему эту больше просто физически некогда заглядывать, спасибо за понимание и уважение!

КсенияК 15.06.2020 «ответить»
Очень жаль.
Лолана 15.06.2020 «ответить»
спасибо за фото,мне это поможет вернуть тоже денежки от поставщика. Возврат вам сделала.
ANNASI79 15.06.2020 «ответить»
Дд. Сегодня только получилось забрать колбасу. Вся скользкая и с плесенью. Возвращаю в ЦР?
Лолана 15.06.2020 «ответить»
возврат сделан
Анфиса2 16.06.2020 «ответить»
Уважаемый организатор! Вместо грудинки в вакуумной упаковке и двух шт. натуральной колбасы, получила 3 шт. тухлой, скользкой и вонючей колабы. Завтра отнесу в ЦР. Масло все перемазалось этой тухлой колбасой, верну тоже. Сразу не поняла, почему такой запах из пакета.
Лолана 16.06.2020 «ответить»
Добрый день. Сделаем полный возврат. Спасибо за информацию.

Но,сегодня 16 июня,раздачи прошли 11 июня. Прошло 5 дней. Я не знаю,что с холодильниками в ЦР и на каком температурном режиме они работают. Масло складывали в отдельные пакеты. Буду разбираться насчет холодильников и курьеров. Жду фото на почту,скинула почту в приват. Спасибо.

Приношу извинения в лице поставщика и от себя лично. Все исправим!
Анфиса2 16.06.2020 «ответить»
Очень жаль что так получилось, но колбаса даже натуральная не могла испортиться в холодильнике до такой степени.
Лолана 16.06.2020 «ответить»
возврат сделан ,спасибо за уважение и понимание!
Lanarose 16.06.2020 «ответить»
То же самое масло отвратно пахло тухлым запахом , колбаса в слизи и вонь страшная , грудинка один жир , вернуть в ЦР для возврата поставщику ? очень жаль ждали хорошее качество
Лолана 17.06.2020 «ответить»
Возврат вчера сделан
Кира Ли 17.06.2020 «ответить»
Получила колбасу. Скажу прямо:"Такой вонючей, слизской и мерзкой колбасы я еще не видела". Прошу вернуть потраченные деньги. Жаль нельзя запах передать
Лолана 17.06.2020 «ответить»
Добрый вечер,пришлите в приват номер карты. Вопрос решается , про возврат здесь www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=248869904
Кира Ли 17.06.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.