18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Наливная парфюмерия 26

swetlanap 11 марта в 15:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго дня!

К сожалению из-за праздничных дней поставщик сдвинул сроки отправки нашего груза (он собран и упакован еще в начале прошлой недели). Обещает сегодня отправить наши заказы. Я в свою очередь постараюсь оперативно разложить и запаковать для вас и отправить в ЦР до 19 марта.

Тема раздач создана по накладной поставщика. Реквизиты для оплаты будут в таблице, когда груз приедет и я все проверю.

Сейчас пока проверяем, выбираем ЦР. Записываемся на раздачи до 14 марта до 10 часов.
Итоговая таблица прикреплена в начале темы.

Оплата за ЦР прибавляется автоматом, поэтому ее минусую из сумм таблицы у тех кто оплатил по предоплате.

Суммы до 100 рублей можно оплатить в ЦР.

Подробная информация, как забрать заказ:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные заказы не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб." и светится "заберите заказ".
Новый сбор будет в апреле. Информация будет в прошлой теме сбора и в моем профиле.

Всем спасибо за участие!
swetlanap 15 марта в 08:44 «ответить»
Доброе утро! Наши заказы доехали до Нижнего, все проверила и разобрала, можно оплачивать кто не оплатил. Спасибо за участие в закупке. Следующий сбор будет в начале апреля открыт
k_a_t 17 марта в 08:10 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.