18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Missh@, M@rk Fоrmelle, Постельное белье.

Olennenok 15.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Благодарю за участие в моих закупках!

ВЫБОР ЦР для раздач (если у Вас не выбран автоматически или хотите его изменить) - до 09:00 16 декабря. Далее я печатаю документы и уже ничего изменить не смогу.
РАЗДАЧИ пройдут 17 декабря.

АДРЕСА И РЕЖИМ РАБОТЫ ЦЕНТРОВ РАЗДАЧ
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Оплату собираем на карту Сбербанка. Карта открыта в городе Нижнем Новгороде.

Также хочу напомнить Правила ПВ об оплате заказов:
Участник ОБЯЗАН оплатить заказ не позднее 3 дней после даты раздач, если место получение заказа ЦР.
КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ ЗАКАЗА 19.12.2019
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
НАПОМИНАЮ, ЧТО НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЦР НЕ ВЫДАЕТ.
Неоплаченные в течение 3 дней после даты раздач заказы отправляю в пристрой, на участника подаю жалобу ПВ-арбитру с занесением в ЧС

ОБ ОПЛАТЕ отписываемся В ЧАТЕ! В самой теме писать об оплате не нужно.

ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! При написании чего-либо другого, карта будет заблокирована. Ваши деньги возвращены не будут.

Оплаты проверяю и обнуляю к раздачам ближе, после даты раздач один раз в сутки, поэтому прежде, чем идти в ЦР убедитесь, что долг обнулен, и только после этого идите в ЦР за заказом!

Была рада видеть Вас в моих закупках!
Катриннка 16.12.2019 «ответить»
оплатила
byanka1989 17.12.2019 «ответить»
Оплачено
Брусничка 18.12.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...