18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Классные презенты на любой случай! Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете ! 3/19

oliskaAvto 01.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)

Кто до сих пор не оплатил - срочно оплачиваем свой заказ.
В таблице начислены суммы за ТР, до 100р можно отдать в ЦР.

Платежи на р/с поступают на следующий рабочий день - учитываем это при оплате. В выходные и праздничные дни обнуления нет по вышеуказанной причине.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write*
https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1238858
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.

Раздачи через ЦР будут 8 апреля.
Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*
Helena1989 01.04.2019 «ответить»
ТР оплатила. Обнулите
Margo-xl 02.04.2019 «ответить»
ДД, 2 рубля 21 копейку отдам в ЦР
Марка3 02.04.2019 «ответить»
Intex - семейный отдых на воде! Прочные и надёжные надувные и каркасные бассейны, все необходимые аксессуары для бассейнов! Надувные матрасы, кровати и лодки!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...13.html#newtopic

Электродискаунтер. Электротовары, компьютерная периферия, аксессуары для гаджетов по оптовым ценам! Аккумуляторы, зарядные устройства, карты памяти, флешки, Power Bank, клавиатуры всё, что нужно современному человеку!
www.nn.ru/community/pv/main/...83.html#newtopic

Купить люстру - просто! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы. Euro*svet , Elektrostandard(TM).
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._7.html#newtopic

New! Дачная, садово-парковая мебель, заборчики. Парники, грядки, садовый декор, кормушки/скворечники. Садовый инвентарь. Кустодержатели. Всё для пикника, мангалы.
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._8.html#newtopic

Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...80.html#newtopic

Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Дача. Огромный ассортимент!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...60.html#newtopic

Мастер сад. Декоративные садовые ограждения. Бордюры, заборчики, садовые дорожки, форма для садовых дорожек, компостеры.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...28.html#newtopic
.
Катюша2011 02.04.2019 «ответить»
Оплатила в теме сбора предоплаты.
janechka 03.04.2019 «ответить»
11 рублей отдам в цр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.