18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Эксклюзивно. Садовый инструмент из Европы премиум-класса. Перчатки для роз. Гарантия до 100 лет.

oliskaAvto 19.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
В таблице только то, что есть в наличии сейчас.
Остальные заказы в силе, на них счета будут по мере поступления товара в РФ.
Так же, в таблице позиции из предыдущих выкупов, которые давно ждали.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 22ч пятницы, 20 марта.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write*
Через приложение Сбербанка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/v-sberbank-onlayn-50378398
Через приложение Альфа-банка: fedsp.com/catalog/other/drugie-tovary/vybiraem-v-drugoy-bank-50375730
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*

КРУПНОГАБАРИТ:
У КОГО ЗАКАЗ БОЛЬШЕ 5кг И/ИЛИ ОДНА ИЗ СТОРОН ЗАКАЗА БОЛЬШЕ 50см - ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦР, КРОМЕ РОДИОНОВА, СОРМОВСКОГО ПОВОРОТА, ЦУМ и Саров-3.


Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
Марка3 19.03.2020 «ответить»

:-) Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dr_vykup_94.html
:-) Ко энд Фе - лучший кофе! Зерновой и молотый. Новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Чай. Сиропы Monin
www.nn.ru/community/pv/gastr...3.html#246891625
:-) Intex, Bestway - семейный отдых на воде! Прочные и надёжные надувные и каркасные бассейны, все необходимые аксессуары для бассейнов! Надувные матрасы, кровати и лодки!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...18.html#newtopic
:-) Мастер сад. Декоративные садовые ограждения. Бордюры, заборчики, садовые дорожки, форма для садовых дорожек, компостеры.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ry_vykup_33.html
:-) ХитСад - красота для дачи, от которой захватывает дух! Кованая мебель, декор, мостики, фигурки - всё, что душе угодно!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...o_vykup_220.html
.
Helen07 19.03.2020 «ответить»
Оплата
Tanyusia 19.03.2020 «ответить»
оплатила
nat1006 19.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! У меня юбилейная закупка.
natalib 19.03.2020 «ответить»
ДВ. 30р. отдам в ЦР
Skandalistka 20.03.2020 «ответить»
оплачено
nat1006 20.03.2020 «ответить»
оплатила. не дождалась перерасчета. переведите переплаченную сумму на телефон.
ntkacheva 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
МамаДочек1 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Татика 30.03.2020 «ответить»
Подскажите, сейчас есть действующая закупка садового инструмента?
oliskaAvto 30.03.2020 «ответить»
Пока нет. Там должен был быть пересмотр цен. Пока не присылали новый прайс
oliskaAvto 31.03.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
РАЗВОЗ ПО ЦР ЗАПЛАНИРОВАН НА ЧЕТВЕРГ, 2 АПРЕЛЯ.
Всем сил и терпения в это нелёгкое время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.